Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Скачать Deus Ex от "Фаргус"


Рекомендованные сообщения

Давно скачал Deus Ex из Old-Games и он оказался глючным. То он постоянно вылетает, то дополнения на него не устанавливаются (пишут, что игра не найдена или пиратская версия и.т.д...).

 

Так вот, кто-нибудь может дать ссылку на скачиватие DX от конторы «Фаргус»? Буду очень благодарен! :)

Ссылка на комментарий

Давно скачал Deus Ex из Old-Games и он оказался глючным. То он постоянно вылетает, то дополнения на него не устанавливаются (пишут, что игра не найдена или пиратская версия и.т.д...).

 

Официальные патчи нужно ставить «вручную» с помощью архиватора, копируя файлы в соответствующие папки.

Ссылка на комментарий

Фаргусовская весия плохо переведена. У меня как раз такая есть. Миссии в Париже (часть диалогов, датакубы, газеты) и миссии далее частично переведены.

Даже если поставишь английскую версию, а потом руссифицируешь — руссификация работать не будет. 8) Лучше поищи GOTY версию игры, а фаргусовскую — не советую. Кстати, у фаргусовской нет мультиплеерного патча. Его придется вручную ставить самому. :)

Ссылка на комментарий
Подумай, может стоит взять нормальную, рабочую версию?

 

Но ведь у Вас там надо купить.. А я любитель халявы :)

 

SergSGL

 

Забыл спросить... А озвучка текста какая?

Изменено пользователем ballas2005
Ссылка на комментарий

Прокачать 700 Мб (ну, чуть меньше)? 8) Шутишь... :) Озвучка английская. Но если ты действительно хочешь фаргусовскую версию, я могу тебе выслать бесплатно обычной почтой, однако почта возьмет с тебя за пересылку. И это самый дешёвый вариант— в посылке весу никакого. Если тебя такой вариант устраивает, пиши мне в личку или на e-mail (щёлкни на мой ник и выбери нужную опцию «отправить личное сообщение» или «отправить по e-mail»)

Изменено пользователем SergSGL
Ссылка на комментарий

Может другие варианты есть?

Если я выложу инсталляцию ч/з интернет (около 700Мб) — мне самому влетит в копеечку. У меня тариф на интернет 2.40р/1МБ.... Умножь это на 700. Эти же 700 Мб через интернет ты закачаешь по своему тарифу. Если даже у тебя повремёнка — (обычно, на повремёнке стоит ограничение скорости, чаще всего — это до 64Кбит/сек.), ты качать будешь целую вечность. И ещё не забудь, сервера работают тоже с разной скоростью и закачка конечно тоже. Трафик, какой бы у тебя не был, тебе всё равно оплачивать... :)

Вообще, интернет весь относительно небесплатный (трафик оплачивают все). Сначала сам реши, что тебе удобнее, интернет или обычная почта.

Вариантом может ещё быть бесплатный ресурс твоего провайдера. Посмотри договор на подключение к интернету, возможно там есть ссылки на бесплатные во всех отношениях сайты, игровые порталы, сетевые диски наконец...Может там есть то что ты ищешь и АБСОЛЮТНО бесплатно. 8) 8) 8)

Ссылка на комментарий
ская озвучка есть в переводе от 7-го волка. Этот дистр входит в комплект от инвизибл хэнд.

 

Я хотел наоборот. Английскую озвучку (привык :) )

А перевод 7-Wolf мне не понравлися.

 

ариантом может ещё быть бесплатный ресурс твоего провайдера. Посмотри договор на подключение к интернету, возможно там есть ссылки на бесплатные во всех отношениях сайты, игровые порталы, сетевые диски наконец...Может там есть то что ты ищешь и АБСОЛЮТНО бесплатно

 

Посмотрю...

Ссылка на комментарий

Я хотел наоборот. Английскую озвучку (привык 8) )

А перевод 7-Wolf мне не понравлися.

Посмотрю...

Я люблю английскую озвучку, русская мне кажется не очень удачной (не в тему). :)

Ссылка на комментарий

Млин, народ, сколько раз можно повторять одно и тоже — не плодите стопятьсот одинаковых тем: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ по форуму! Я категорически настаиваю, чтобы господин ballas2005 с помощью функции поиска или включения логического мышления нашёл тему, где я многократно упоминаю про халявное скачивание деуса! Долой лень!

Ссылка на комментарий

Млин, народ, сколько раз можно повторять одно и тоже — не плодите стопятьсот одинаковых тем: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ по форуму! Я категорически настаиваю, чтобы господин ballas2005 с помощью функции поиска или включения логического мышления нашёл тему, где я многократно упоминаю про халявное скачивание деуса! Долой лень!

:) Только что воспользовался поисковиком с ключом «Скачать Deus Ex бесплатно». Ничего не нашёл. Господин ballas2005 ищет халяву 8)

Ссылка на комментарий

Мда... господа просто отжигают! Не форум, а просто чат, какой-то. :). Я думаю, после удовлетворения камрада ballas2005, топик можно снести, как не информативный. Ну а если тут будет рабочая ссылка на дистр — добавим в https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=361

Надеюсь ballas2005 прочел эту ветку.

Ссылка на комментарий
eusa_naughty.gif Только что воспользовался поисковиком с ключом «Скачать Deus Ex бесплатно». Ничего не нашёл. Господин ballas2005 ищет халяву icon_16wink.gif

HTTP://TORRENTS.RU — чё вы мучаетесь??? Весь мир с торрентов льёт что ему нужно... а вы маятесь где слить так... ВОТ ОН — ТОРРЕНТ!!! Регайся, качай utorrent и качай! Я вот давече скачал оттуда Deus Ex под PlayStation!

Ссылка на комментарий

HTTP://TORRENTS.RU — чё вы мучаетесь??? Весь мир с торрентов льёт что ему нужно... а вы маятесь где слить так... ВОТ ОН — ТОРРЕНТ!!! Регайся, качай utorrent и качай! Я вот давече скачал оттуда Deus Ex под PlayStation!

 

Я там искал. Нет там версии от «Фаргуса».

Ссылка на комментарий
У меня стояла GOTY.

А ЗАЧЕМ ФАРГУС??? У них самый поганый перевод то! Я долго искал именно Фаргус ибо многие игрушки переводили они блестяще, но как они угробили деус... Даже в начале сложности перевдены как I,II,III, IV... ну не маразм? Такое чувство что им было впадлу переводить... А половина текстов так ваще было выкинуто из книг!!!

Вот обзор локализации Фаргуса http://www.russo.ag.ru/reviews/287/

7 Волк и то куда лучше подошёл к этому вопросу!

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...