Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ghost in the Shell


Icarus

Рекомендованные сообщения

P.S.

Я не обознался??? Сам Такеши Китано снялся в фильме? О_О

 

Хмм, он там в рубашечке и педжачке, а седоватая приподнятая шевелюра с обеих боков и полностью голый лоб и почти лысина посредине, не Арамаки ли это?

Китано иногда любит в киберпанке сниматься, например в Джонни Мнемонике, может он сам к этому жанру неравнодушен. А вообще давно уже его не видел.

 

Да, это Китано. Интересно даже кого он играет. Не похоже, что Бато. 

А Скарлетт закидывают во все фильмы, где нужна боевая телка: махать руками и ногами. И конечно же, чтобы привлечь больше аудитории, чтобы она хотя бы свой гонорар смогла окупить. Я вовсе не уверен, что она хорошо вольется в роль, но будем посмотреть (про Афлека в качестве бетмена тоже все плевались по-началу)

 

Йошансон там вообще секси такая ухоженная куколка, то что надо короче, если учесть, что она Андроид и она физически почти идеальна. Ещё девица, которая часто махает руками это Кейт Бекисхейл, тоже ничо бы вписалась :).

Зачётный тизер, киберпанк так и прёт. Один из самых ожидаемых мной фильмов после Нейроманта, Бегущего по лезвию 2 и Deus Ex.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Бегущего по лезвию 2 и Deus Ex.

Упаси бог!

Не надо второй части. Скептически отношусь что сделают норм что один, что другой. Лучше не надо.

Даже если Ридли Скотт в кресле.

Ссылка на комментарий

Упаси бог!

Не надо второй части. Скептически отношусь что сделают норм что один, что другой. Лучше не надо.

Даже если Ридли Скотт в кресле.

 

Никогда не понимал подобного скепсиса, так как полно фильмов где 2-ая часть лучше первой или, как минимум, не хуже.

Ссылка на комментарий

Никогда не понимал подобного скепсиса, так как полно фильмов где 2-ая часть лучше первой или, как минимум, не хуже.

Вообще то их гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да, и оригинальная версия

 

 

Вообще, этот вариант трейлера мне больше симпатичен, чем вышедший недавно тизер. Видно, что сюжет будет скорее всего в чем-то повторять анимационный фильм (бой в воде, прыжок веры и тд). Хотя, я считаю, что эти моменты не нужно было показывать в трейлере, ибо это очень сочный спойлер. Надеюсь, в последующих трейлерах не раскроют всего самого вкусного в фильме. Хотя до выхода фильма еще черт знает сколько времени: почти 4 месяца, поэтому все трейлеры забудутся  

Ссылка на комментарий

Мне кажется в кинофильме объединили оба анимационных фильма: упомянутые выше бой в воде и прыжок веры из первого + убивающая прислуга из второго.

Еще мне не нравится, что в трейлере упор на Кусанаги: "тебя обманули", "что ты такое" и пр. Гитс не о персонаже, а о идее. Если фильм замкнется на истории героини, будет полное гавно в сюжетном плане.

Ссылка на комментарий

Вы скажете, я упоролся, но меня не на шутку зацепило. Снято шикарно, киберпанк прямо так и хлещет, уже давным давно я не ощущал в фильме вот этого погружения в киберпанк-мир, который здесь очень детально проработан. Такими вещами могут похвастаться наверное лишь мои любимые Бегущий по лезвию, Джонни Мнемоник, Нирвана и Матрица. Неужели раз за 500 лет я наконец-то схожу в кино, так как за последнее десятилетие у меня не возникало такого желания. Неужели наконец-то сняли крутой киберпанк?

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

 

В трейлере к фильму Сандерса Майор не напоминает куклу — скорее ещё одна героиня боевика. Её мимика, поведение и заботы — все это человеческое, слишком человеческое. Плохо ли это? Нет. В каждой ветви Ghost in The Shell у Мотоко «свой» характер. Но это обесценивает попытку показать ее роботом в сцене с пробуждением: ведь остальные сцены показывают, что её поведение не отличается от человеческого. Пока создается впечатление, что контент противоречит контексту.

 

А мне кажется нифига не противоречит контексту, Мотоко пока ещё ищет себя, осознаёт какая она и приспосабливается, поэтому некоторые переходы из механических движений к более чувственной мимике и поведению вполне справедливы. По моему это даже плюс. Да и скорее всего эпизод с механическими движениями разделён некоторым промежутком времени с тем, где она выражает эмоции, хотя могу и ошибаться.

 

 

А вот Ghost in the Shell: Arise разочаровала фанатов. Потому, что стала всего лишь неплохим технотриллером. Слишком броским, но недостаточно стильным. Напряженным, но недостаточно умным. Разве что ее вычурность пришлась по нраву более юной аудитории.

 

Тоже ничего подобного, мне онв показалась даже более сложной, чем сериал, и сюжет там более запутанный. Да и про стильность можно поспорить, анимэ выглядит шикарно.

 

 

С другой, спрашивать с него будут больше обычного: чтобы не опозорить имя Ghost in the Shell, недостаточно сделать летний блокбастер.

 

Да тут уже по трейлерам видно, что тут летним фломастером и не пахнет.

 

 

Да, Гюнтер Герман из Deus Ex очень на Бато похож. Именно так, а не наоборот

 

Кстати да, никогда об этом не задумывался, но на этом кадре реально похож :).

 

И говорил же, что Китано - это Арамаки.

 

Мне кажется в прокате кино будет не так успешно, как некоторое современное голливудское говнецо, ибо быдло не поймёт.

Ссылка на комментарий
 Мне кажется в прокате кино будет не так успешно, как некоторое современное голливудское говнецо, ибо быдло не поймёт.

 

 

Не беспокойся, ведь режиссер - профи своего дела... он снял Белоснежку ) А она в свою очередь отбила свой бюджет в два раза.

 

А если серьезно, то я, наверно, не назову ни один фильм в жанре Киберпанк, который можно было бы назвать качественным, и, который в тоже время, был бы успешным в прокате.

 

Кстати, посмотрите, что я нашел:

Бегущий по лезвию 2049

Blade Runner 2049

https://www.kinopoisk.ru/film/589290/

 

Режиссер - Дени Вильнёв. Он снял Arrival, премьера которого была на прошлой неделе. Между прочим, фильм просто отличнейший, хоть и запутанный. 

Ссылка на комментарий

 

Неужели раз за 500 лет я наконец-то схожу в кино, так как за последнее десятилетие у меня не возникало такого желания. Неужели наконец-то сняли крутой киберпанк?

ТРОН: Наследие, помню, с огромным удовольствием глянул в кинотеатре в 3Д.

Ссылка на комментарий

 

 

Не беспокойся, ведь режиссер - профи своего дела... он снял Белоснежку ) А она в свою очередь отбила свой бюджет в два раза.

 

А если серьезно, то я, наверно, не назову ни один фильм в жанре Киберпанк, который можно было бы назвать качественным, и, который в тоже время, был бы успешным в прокате.

 

Кстати, посмотрите, что я нашел:

Бегущий по лезвию 2049

Blade Runner 2049

https://www.kinopoisk.ru/film/589290/

 

Режиссер - Дени Вильнёв. Он снял Arrival, премьера которого была на прошлой неделе. Между прочим, фильм просто отличнейший, хоть и запутанный. 

 

 

Такова к сожалению участь всех хороших киберпанк фильмов, кроме Матрицы, она зашла прям очень удачно для своего времени. Белоснежка это вроде сказка + фантазятина, у этого жанра зрителей в разы больше, чем у научной фантастики.

Это Бегущий по лезвию 2, просто ему название такое сделали. Не однократно говорил, что жду, очень жду, но ждать ещё год...

Прибытие тож взял на заметку, но в кино на него не пойду.

 

ТРОН: Наследие, помню, с огромным удовольствием глянул в кинотеатре в 3Д.

 

Мне трон понравился, но не так, чтобы вау, просто не плохой фильмец. А 3Д уже успел возненавидеть, я его насмотрелся ещё до того, как оно появилось в кинотеатрах, так как на производстве работал, связанным с 3д и стереоэффектом, да и зрение им себе маленько подсадил.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ghost-in-the-shell-movie-image.png

 

Мне этот кадр вынес мозг.

 

Если в фильме упор сделан на попытке раскрытия темы сращивания религии и науки посредством технологий... 

Или в основе противостояние философских учений...

 

Было бы шикарно, но боюсь это не так.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Новый трейлер прям втащил, красота, да и только, бэкграунды обалденные, да и спецэффекты, экшн сцены и съёмки отличные. Напомнило сразу всё -  матрицу, нирвану, мнемоника, ну и конечно же сам ГИТС, например шикарно сделан момент в воде или падения с небоскрёба, А Китано вписался вообще чётко. Главное, чтобы он стерильным не оказался, как ремейк вспомнить всё, только такие у меня опасения, за остальное я спокоен.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...