Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Missing Link DLC


Рекомендованные сообщения

Мне кстати понравился револьвер Бёрка. И какого мое было разочарование, когда оказалось что обойму револьвера нельзя апгрейдить! Хотелось сделать рево более полноценным - на 6 патронов. Ну да ладно, внешне он смотрится круто, жаль его нельзя "перетащить" в главную сюжетную линию, можно было бы поиграть в ковбоя на улицах Хенг Ша.

Я вот тут подумал, геймплей следующего DLC может в корне отличатся от нынешнего - там может быть больше шутера. То есть игра будет заставлять больше стрелять чем прятаться. У меня было пару теорий о месте действия dlc - почему то мне кажется что следующим местом может стать Мексика, и бушующие там (нарко?) войны. Но тем не менее, стелс тоже будет но мне кажется в разы хардкорнее, так как везде будут бушевать перестрелки между группировками, в которых мы должны будем принять чью то сторону. Или ни чью а свою... убить всех, или подержать кого то, или же наоборот, никого не убивать, ни кого не поддерживать, прятаться в тени, и строить пакости - звучит хардкорно, правда?

Но это лишь теории. Ну и да...немного фантазии x)

 

З.Ы. А ведь логично, что может стать Мексика, учитывая о зародившемся Русско-Мексиканском союзе, ИИ Янус из Missing Link который вроде как никто другой как русский хакер восставший против Иллюминатов. Но вот как туда может угораздить занести Дженсена - ума не приложу)). Может быть после отправки с Омега Ранч, шатл Адама сбился с курса? Но это весьма банально, да и сколько можно уже "не туда попадать?". Ждем новостей о новом DLC.

Ничего не мешает взять другого игрового персонажа, лично по мне, HR+ML+комикс составляют завершенное дерево историй. И сколько еще не раскрытых, тот же квинн оставляет больше вопросов, чем ответов.

P.S.: В комиксе группа фанатичных ауг-мэнов называет себя Deus Ex, Квинн в диалоге упоминает использует сочетание Invisible war. Соли нет - лишь высказывания.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть два вопроса: Где прицел для гранатомёта и как спасти девушку в камере, просящую о помощи?

...... и еще в догонку: зачем нужен пакет первой помощи из лаборатории? Еврейку можно спасти?

Изменено пользователем Sleepwalker
Ссылка на комментарий
Darpa - The Defense Advanced Research Projects Agency - агентство передовых оборонных исследовательских проектов. Статья в Вики

Ох, а про прицел гранатомета забыл. Он может быть где то на контейнере, когда с корабля сходишь. Но я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий

Так, я думал, что "посыпются" на нас ДЛЦ, как в Драгон Эдже или Масс Эффекте, как все повыходят, так скачаю, чтобы не проходить по 10 раз, но видимо фигушки, это просто уровни, который они не успели долепить к релизу...

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Считаю ML лучшим на сегодняшний день дополнением к лучшей игре 2011 года (а может, и лучшей игре пятилетия). Всего за 200 рублей игрок получает фактически отдельную игру во вселенной DE. Прошёл за 2 дня, и остался доволен. Рекомендую раскошелиться на доп-е тем, кто ещё этого не сделал.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем так понравилось, что даже неловко критиковать это дополнение. А есть за что.

 

Как обычно, за сюжет. На фоне алогизма DE HR вполне сносный. На фоне эталона первой части - совсем непригоден. (пока без конкретики)

Остается гадать - почему.

 

Расчет на неокрепшие юные умы?

Отсутствие нормальной связи между креативной и исполнительной частями компании?

Творческий кризис? Заставляющий воровать идей из первого DE?

Или умственная деградация и неспособность создать мир, законы, и населить его персонажами, живущими в соответствии с законами?

 

Непонятно. И из-за этого непонятно чего ещё ждать от этой студии. Динамика не радует...

Ссылка на комментарий

Можно поконкретнее, с примерами, а не общими словами? Конечно сама идёя попадания в плен к врагу не нова, как и освобожение от рук непонятного компьютерного благодетеля, но последнее есть неотъмлемая часть вселенной, (хакеры-бунтари и т.д.)

Ссылка на комментарий

К той части истории, что происходит на корабле, совершенно никаких вопросов. (за исключением плагиата)

 

Веселье начинается на базе. Итак:

 

Исходные:

- мрачная военная организация Беллтауэр защищающая интересы тех кто больше заплатит. Похищают людей под видом борьбы с преступностью.

Об этом знают все нищие в Хэнша. Власти ничего не могут сделать.

 

... а Вам не кажется, что образ Кайтнер - доблестного офицера, как-то не вписывается в окружающий мир? Так просто не бывает, так пишут дети сочинения, что вот служила Кайтнер верой и правдой, дослужилась до командующего морской базой, а тут вдруг оказалось, что мы ж похищаем людей! Ну надо же! Столько их привезли сюда и никого не увезли. Ничего подозрительного.

Командир базы... А под базой-то секретная лаборатория с подводными лодками (!). А она и не знала. Надо тут говорить что такого не может быть, потому что такого не может быть никогда?

 

И дальнейшие события подтверждают, то что у неё с головой не все в порядке.

На корабле вместе с похищенными людьми (и надо бы их получше охранять, чтобы никто не разоблачил) ловят человека, у которого имплантов на миллионы и оружие. Явно замыслил недоброе.

Почему бы этому прекрасному незнакомцу не поручить расследование - что на самом деле творится на базе, так как командир базы сама разобраться не может.

А то что он возможно асассин или террорист, который легко может отрезать ей голову... такой мысли не возникает.

 

Дженсен тоже молодец, его задача найти доктора как можно быстрее, а не по базам лазить.

 

Кстати никто не подскажет, каким образом Берк узнал личную информацию о Дженсоне? О человеке выполняющем секретное задание в другой стране?

Насколько я понял, о романтических отношениях Дженсена, знал только Дженсен. А при чем тут Берк? Он-то с какого перепугу начал глумиться над этой темой, о которой в принципе знать не мог?

(пересмотрел начало DLC. Дженсен в бреду сам называет её имя, Берк говорит что ему стало интересно кто это... Это слишком слабое обоснование его нелогичного поведения)

 

Лаборатория по исследованию возможностей превращения человеческого мозга в вычислительную систему состоит всего из пары комнат. По масштабу это что-то похожее на сборку токамака в гараже. Абсолютно не серьезно.

 

Это то что первым пришло на ум.

Изменено пользователем Itachi
Ссылка на комментарий

Я вижу здесь только неумелую попытку показать, что на противоположной стороне тоже люди и среди них есть вполне приличные.

Такой элемент психологической драмы, который к сожалению напрочь ломает атмосферу заговора и таинственности. (субъективно)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ нужна помощь, может у кого-то было такое:

 

Купил дополнение через стим, как и оригинальную версию - но тормозит ужасно!5-10фпс.

Причем тормозит только дополнение - оригинальная игра на максималках выдает 120 фпс, никаких проблем не было никогда.

В чем может быть дело?Драйвера для видяхи обновил - не помогло(

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...