Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

И тем не менее, это что-то меняет?

Неа. Просто где-то тут на форуме ты удивлялся что у тебя 600-тое вроде сообщение, а Dedъ мол : "У меня всё равно больше." =) Хе. Забавно.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dedъ

Сообщения: 936

 

Zonder

Сообщения: 1029

 

Ничего себе. Zonder всё-таки перефлудил Ded'а!

а Дранк сейчас каааак возьмет и удалит темы словески и оффтопа словески... :twisted:

Цыферки-то остануца! Вот если Дедъ зайдет на FTP и подкрутит базу форума... :D

Ссылка на комментарий

Dedъ

а если в редактировании пользователя в графе с сообщениями взять и поставить минус? на таких движках это возможно?

вот на IB я знаю возможно...так на некоторых форумах боряться с флудом :twisted:

Ссылка на комментарий
Dedъ

Сообщения: 936

 

Zonder

Сообщения: 1029

 

Ничего себе. Zonder всё-таки перефлудил Ded'а!

а Дранк сейчас каааак возьмет и удалит темы словески и оффтопа словески... :twisted:

Цыферки-то остануца!

Вот цыфирки как раз и ысчезнут. На адном (падобнам) форуме са мной именна так баролись. Правда Я усё равно пабедил...
Ссылка на комментарий
так на некоторых форумах боряться с флудом :twisted:
Какая фиг разница сколько сообщений, если человек много постил - то он и будет много постить. Если конечно он не постил ради циферок :D

 

на таких движках это возможно?
А моддинг на что? :lol:
Ссылка на комментарий
Dedъ

а если в редактировании пользователя в графе с сообщениями взять и поставить минус? на таких движках это возможно?

вот на IB я знаю возможно...так на некоторых форумах боряться с флудом :lol:

В редактировании пользователя вообще про сообщения ниче нет. Но такое подозрение что сообщения хранятся как целочисленный тип, так что отрицательное число неполучица.

Ссылка на комментарий

Не все целочисленные типы одинаково полезны :twisted:

Они могут быть и плюсовые и минусовые, а также только плюсовые.

Но такое подозрение
А посмотреть? =)

 

Почему бы не попробовать? Хочу -10000 сообщений :lol:

Ссылка на комментарий
Dedъ или Zonder

Откуда появилась бессмертная и великая фраза :

"А-А-А!!! Ньет йопанные пришельтсы! Только не мой мозскъ!!!"

В массы распространил проватъ (thewire). А вообще автором является какой-то ЖЖ-юзер, уже не помню кто. Если найду - выложу, там интересно :lol:

Ссылка на комментарий

Попали два студента в ад, ну их черт и спрашивает:

-вы какой ад будете выбирать классический или студенцеский?

Первый студент выбрал классический , а второй - студенческий.

Тот, что выбрал студенческий живет себе, вот тока беда - каждый день к нему приходит черт и гвоздь в ж*пу заколачивает. А второй студент живет себе и над первым прикалывается, ведь ему никто ничего никуда не заколачивает, и гуляет он вдоволь и бухиет и вааще жизнь прекрасна.

Так прошло пол года, просыпается как-то второй студент, а у него на пороге черт с ведром гвоздей стоит и говорит:

-вставай, студент, сессия пришла!

:twisted: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Появилась на курорте прекрасная дева,отдыхает отдна,нискем не знакомится,только на пляже загарает.Подходит к ней парень:

- Девушка,почему вы всем отказываете в благосклонности,скука ведь?

- Ты кем работаешь?

- Фрезировщик.

- В отпуске?

- Ну.

- Представь приехал ты отдыхать,пришёл на пляж,а кругом станки,станки,станки!

 

Урок зоологии. Учительница:

- Так, а сейчас по перышкам хвостика будем угадывать, что за птичку мы будем изучать сегодня. Вовочка, посмотри и отвечай...

- Так как я ее угадаю по Ж*ПЕ?

- Та-ак, вечером отца в школу!

Вечер. Стук в двери. Дверь открывается. На пороге стоит мужик раком.

- Ану-ка, угадайте, чей я папа!

 

Грузина маленького роста прижали в автобусе лицом к высокой

женщине прямо ей в подмышку. Он терпел, терпел, не выдержал

и говорит:

- Слушай, балэрина! Или трусы надэнь, или ногу опусты...

Ссылка на комментарий
А вообще автором является какой-то ЖЖ-юзер, уже не помню кто. Если найду - выложу, там интересно :D
Ыгх! Я столько времени прожил с неправильным мнением?! © Sworf

О дааа!11 Я нашол эту историю. Вот, здесь почитайте:

http://www.livejournal.com/users/gitarka/8...550.html#cutid1

:twisted: 8) :D

Оригинал лежит где-то на udaff.com 8)

Ссылка на комментарий

Пожалуй подойдйот как вступление для буржуйского мода "Deus Ex: The Novosibirsk Conspiracy Project".

 

Что же представляет из себя город Новосибирск? Во-первых, зима. Вечная зима и мерзлота. Во-вторых, 30-40 деревянных домов, в которых живут 6-8 десятков жителей. В-третьих, по городу, по одной-единственной

улице на весь город, ходит одинокий, запорошенный снегом трамвай без стёкл. В трамвае сидят бородатые, двухметрового роста мужики: в унтах, тулупах, с лыжами и двустволками. Двустволка - непременная принадлежность каждого жителя в Сибири. Тратуар в городе не асфальтированный, а дощатый. Вокруг города - непролазная тайга...

В особо лютые зимы, когда наступают морозы 60, а то и 70 градусов ниже нуля, из тайги в город приходят медведи и волки, дабы погреться в подъездах и побродить по дощатым тротуарам. Мужики, которые едут в трамвае, заряжают двустволки и бабахают по зверью. Шкуры и мясо никто не берёт. От этого всегда в городе полно трупов убитых животных, а в небе над городом от пороха стоит дымовая завеса. Мужики, тут же, в трамвае, глушат спирт и матерно ругаются. Женщины в Сибири не живут.

Ссылка на комментарий

Ура! Новый Год! Мы все здохнимздохним! Ура! Эпицентр землятесения медленно перемещается к нам! Ура! Кто останется жив, того заберут пришельцы! Ура!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...