Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Книга жалоб и предложений


Рекомендованные сообщения

  • 6 месяцев спустя...

что с временем на форуме? у меня стоит часовой поиск +3 Мск,

сейчас 18:04, а пишет 7:04

допустим он пишет время по PM и AM но все равно разсинхрон, и не понтяно утро или вечер

 

запретила "летнее время" стало 6:04,но все равно не понятно же утро или вечер

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прохерачились ролики флешки Морфа

https://planetdeusex.ru/dx/flash-deus-ex/

потрачено  всмысле, пофиксено. Спасибо, Дае.

Дранк, можешь теперь ностальгировать по полной программе (=

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

А почему ранги форумчан у нас в виде ангельской иерархии? Еще и буквы\цифры какие-то.

Angel/0A, Archangel/1B, Principal/2C, Power/3D, Virtue/4E, Domination/5F, Throne/6G, Cherub/7H, Seraphic/8X

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ну не шути так с потомственным сисадмином =) Сейчас уже нет. Сутра было - сразу сюда запостил. Прошёл вдоль и поперёк по форуму - выскаивало при каждом обновлении в любом браузере.

 

Может лицензия какая не чекалась - я хз как тут лиц не лиц ип борд =)

 

У меня только - потому что скорее всего только я и сидел на форуме - у меня открыты всегда вкладки, чтобы не забыть чё где - обновляют периодически.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Ну, пардон, коллега ) Я на двух своих компах посмотрел - такого меседжа не всплывало. 

Лицензия на форум официально приобретена. Она не требует ежегодной оплаты. Только в случае обновления. И дело по всей видимости не в ней, а в скине. Я юзаю такую же темную тему от Virteq, как и у тебя. Может у них там что-то сглючило.

Ссылка на комментарий

Ну, пардон, коллега ) Я на двух своих компах посмотрел - такого меседжа не всплывало. 

Лицензия на форум официально приобретена. Она не требует ежегодной оплаты. Только в случае обновления. И дело по всей видимости не в ней, а в скине. Я юзаю такую же темную тему от Virteq, как и у тебя. Может у них там что-то сглючило.

 

Было вчера такое, сегодня с утра пропало. Кажись virteq плющило.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

жесть какая. я захожу вечером и всю веселуху пропускаю. Тут одно решение, на мой взгляд, я напишу им в техсуппорт, если эта тема еще будет появляться. Другое дело, что от них ответа скорее всего не дождемся

Ссылка на комментарий

можно, но мы очень долго искали и среди платных и среди бесплатных. Тут большая проблема в том, что версий движка форума очень много. И скины сильно зависимы от версии

Ссылка на комментарий

Хрень какая-то, захожу на сайт - появляется окно с запросом логина-пароля, и браузер предупреждает, что данные запрашивает сайт virteq.com. Оно реально нужно или фишинг?

Изменено пользователем MVV
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...