Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Книга жалоб и предложений


Рекомендованные сообщения

короче, порылся. сайт скиноделов не работает. твиттер с 2015 года не обновляется, страница на фейсбуке тоже. Сидим без поддержки, помощи ждать неоткуда.. Поэтому если скин грохнется окончательно или самоуничтожится, то придется искать новый. а пока терпеть эти надписи.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сделал хитрый редирект на DXN, теперь ссылки более-менее работают. Спасибо GreenEyesMan.

 

Перекраиваю сервера не я, а мой голландский камрад Алекс — пару лет назад мы разделили пожитки. Все хозяйство, связанное с DX, включая Планету, осталось на его сервере. Надо будет озаботиться и забрать вас обратно на мой сервер.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В основных настройках профиля часть фразы "когда я это разрешил" можно заменить на "по моему разрешению". Так, мне кажется, будет унисексуальнее :)

Всем жалобам - жалоба ))

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

В то время, как все борются за привлечение пользователей, вы решили сделать контрольным вопросом регистрации "Как переводится Deus Ex с латыни". 

 

Прикольно.

Denton, Dae и ZwerPSF понравилось это
Ссылка на комментарий
16 часов назад, CAM.Tbl.KPblCA сказал:

В то время, как все борются за привлечение пользователей, вы решили сделать контрольным вопросом регистрации "Как переводится Deus Ex с латыни". 

 

Прикольно.

А что такого. Вы еще на IDDQD не пробовали зарегиться. Вот там тест так тест. А иначе нельзя, это форум тематический, а не рекламная доска для всякого ботоводского сброда. 🙂

 

Да и даже не зная латинского, но увлекаясь играми сей серии не сложно пойти и посмотреть как это переводится. Интеренеты же есть для этого.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Люди, которые хоть чутка в тематике Думоводства в курсе, что это порты. :)

 

На деле для решения этого "теста" просто и легко в гуглах набрать вопросы и получить на это ответы. Однако, если человек, который хочет зарегиться на форуме, но не разбирается в тематике - а нужен ли такой человек там? Скорее всего ему нужно зайти на форум и, извиняюсь, засрать его.

 

И еще кое что: сейчас же вроде как ЕГЕ в этих ваших трендах - а что это если не тест. А любой тест можно прости просто применив чутка логику. Например в том же тесте про Дум вопрос про E_M_. Даже не шибко разбираясь в ресурсах игры можно задним умом понять, что этими буквами отображаются номер эпизода и номер карты в этом эпизоде. Подсказка - нижнее подчеркивание.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...