Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Все синглплеер моды для Deus Ex


Рекомендованные сообщения

Потому что игра не совсем шутер. Я например не знал куда девать патроны и обычно открывал ящики из бесшумного пистолета.

А что, посылать на задание практически с голыми руками - основная черта стеллс-экшенов? А пистолет - с моей точки зрения - не серьезное оружие, он даже при максимальной прокачке не убивает с 1 выстрела, так что его патроны только на открытие ящиков и годны.

 

Не совсем понял. Мы же можем брать с трупов оружие.

Не со всех.

 

Почему только Гюнтера?

Потому что с остальными я в бою не сталкивался.

Ссылка на комментарий
А что, посылать на задание практически с голыми руками - основная черта стеллс-экшенов?

За все стэллс-экшены не скажу, а от DX я в восторге. По сюжету игры надо всего навсего убить двоих персонажей (кое-кто умудрялся даже Анну оставлять в живых) :trunk:

 

А пистолет - с моей точки зрения - не серьезное оружие, он даже при максимальной прокачке не убивает с 1 выстрела, так что его патроны только на открытие ящиков и годны.

А как же хэд-шоты?

Кстати прокачанный пистолет со всеми модификаторами, лазером и оптикой мое любимое оружие после арбалета. Так себя чувствуешь больше похожим на агента, а не на факира, вынимающего из рукава арсенал мотострелкового отделения.

 

Потому что с остальными я в бою не сталкивался.

Попробуй убить его киллсвитчем или заманить на предварительно установленные мины. А вообще его можно и не убивать, как и Саймонса впрочем.

Ссылка на комментарий
Попробуй убить его киллсвитчем или заманить на предварительно установленные мины. А вообще его можно и не убивать, как и Саймонса впрочем.

 

Да убить то его не проблема - если по сюжету, меня бесит, что раньше - никак, консоль - не в счет, вертолет то не прилетит, а моды, делающие развилку "операция захвата успешна/неуспешна" мне неизвестны.

 

А зачем там перевод? Это ж геймплейная модификация.

 

А описание предметов - есть же новые, Rebreather, к примеру

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Unatco Adventures и Дератизацию отзеркалирую когда найду у себя. Malkavian mod добавлен, ссылка на мод созданный Alexey22b добавлена (приготовьте 7-ZIP 9.07 [скачать (~1 МБ)])

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
Как пожелаете :roll:

 

Но в какую категорию?. Мод я не скачивала и пока не имею такой возможности, так что посмотреть пока не могу.

 

В "Моды, изменяющие игру". Мод пока beta, но уже что-то (до Китая)! И я обучаюсь по ходу.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Я тут решил раздел модификации обновить, но потом наткнулся на эту тему. Как бы нам синхронизировать ее со статьей? Еще идеально было бы сделать табличку с графами название/скриншот/описание/статус/ссылка/

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Наткнулся на довольно интересный мод - Terminus Machina. Есть видео одного из уровней: http://www.moddb.com/mods/terminus-machina

Вообще выглядит интересно (хотя не совсем эстетично) - есть карта в реальном времени (жесть), возможность добывать полезные материалы (а потом еще и делать из них новые вещи), хакать сетки (кстати очень даже интерактивный, wi-fi сети отображаются на карте, а за незаконный взлом за вами могут выслать спец.отряд). Антураж напоминает как встречу биопанка с киберпанком - можно модифицировать гены. Еще одно интересное условие - надо кушать. Еду походу можно выпрашивать у прохожих, хотя хз или у всех. Если не кушать - периодически будете получать урон от голода :)

Короче советую ознакомится, на ModDB мод появился совсем недавно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Может кто помочь с установкой мода Terminus Machina?

http://www.moddb.com/mods/terminus-machina

Я пробовал добавлять как в FAQ, но при запуске с ярлыка или екзешника мода - запускается только менюшка, а остальное все стандартное с оригинального Деуса. Подскажите плиз

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вышла новая версия улучшенных моделей для первой части.

 

Наконец-то исправили солдат Маджестика и губки для Анночки. :)

А в Ревьюжине какая версия релиза?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

В HardCoreDX на минимальном уровне сложности так.

https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=3333

Получается там много изменений будет разных, да, если я его поставлю?  Буквально пару лет назад просто играл с модом в котором чисто эта функция была, а сейчас вообще нигде не найти, уже всё перерыл.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...