Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Redsun


Гость

Рекомендованные сообщения

Тему переместил.

 

Я качал RedSun 2020. Начинается достаточно скучно, потом становится менее скучнее когда прибываешь в Токио. Сюжет неплохой, мэппинг - кое-где нормальный, кое-где вообще никакой (я про детализацию уровней). Музыка так же - кое-где какая, кое-где вообще никакая и противно слышать (авторы музыки из Зодиака). Мод ИМО лучше чем Зодиак, хуже чем ХотелКароне и хуже (естес-но), чем Кассандра.

 

Позже я напишу ревью и оно будет на порядок подробнее, чем

Начинается достаточно скучно, потом становится менее скучнее когда прибываешь в Токио.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Довольно-таки слабый мод по многим параметрам. Концовка у меня сглючила, я так и не понял в чём, собственно, сюжет... Карты огомные но действия практически никакого нет, поэтому, зачастую, смысл уровня - пробежать из одного конца карты в другой 8)

Вот, титры там хороши :oops:

Ссылка на комментарий

я бы не сказал, что мод слабый, но то что бессмыслено затянутый -это точно.

Еще юмор там какой-то жестокий, даже не юмор, а стеб какой-то, - в первую очередь над геймерами. Сначала мне нравились приколы навроде совета, который дал Джозефу один из NPC, типа если хочешь повысить эфективность проходления мода создай файл "shit.bat" :P в системном фолдере Деуса и запусти его. Чего стоит шуточная миссия "Do Banzai Jump!" - цель которго состоит в выполнения прыжка камикадзе с n-этажного здания. Попробав несколько раз с предсказуемым результатом :o, я отказался от этой затеи,хотя в случае выполнения этого сложного задания полагается приличное число очков навыка. Ознакомтесь сначала с инструкциями, которые можно найти в одном из компьютеров.

Вообще то таких фокусов в моде полным полно - порой это реально смешно и забавно, а порой кажется, что создатели мода просто издеваются над игроками. Ср. циклическую периодичность попадания на уровень, который ты уже проходил.

Ждите завтра описание впечетлений

Ссылка на комментарий

Сhaocracy

напишешь на Планету ревьюшку, только по своим впечатлениям. Не то, что бы реально разобрать все пискели и их происхождение на текстурах, карты с каждым брашем, а просто свои личные впечатления и некоторые скриншоты..?

Ссылка на комментарий

"некоторые" скриншоты уже есть на планете

https://planetdeusex.ru/heimdale/index.php

 

- плюс к этому я зафтыкал десяток других скринов.Сам мод я до конца так и не прошел - мое терпение кончилось в в идеально шизофренической по своей симметрии локации TMC C3, точнее, сразу после того, как мне дали очередное непонятное заданиенайти генерала, планирующего осуществить ядерный шантаж.

 

Должен признаться, что после трех суток непрерывного погружения в мир японской культуры :o моя голова превратилась в музыкальный jukebox, в котором с занудным постоянством вертятся музыкальные темы из "Красного Солнца Пустыни" :P.

Сегодня на работе поймал себя на желании подойти к незнакомым людям и во всеуслышание заявить о том, что я их уже где-то видел, аргументируя тем что мне кажутся знакомыми количество полигонов в их теле :P и их трехмерные модели. Видимо в подсознании всплыл аналогичный диалог между героем "Красного солнца" и одним из тьмы безликих стандартных трехмерных болванок, на которых натянули человекоподобные текстуры скинов.

Одним словом 72 часа игры в этот мод = социальной смерти.

Ссылка на комментарий

Chaocracy, ты пробовал запустить этот пафосный easteregg на уровне с небоскр*бами (не помню как локация называется, но там на крыше этот самый банзай... чтоб его)? У меня ничего не получилось. Сказано набрать определённый лог и пас в любом из компов, но ничего особенного не происходит.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

почему, отнюдь.

Я например редсан в глаза не видел.

Но теперь появился друг с анлимом, вот попрошу чтобы скачал.

Кстати люблю японский антураж (щас вот минут 15 назад по Вончаю в деусе бегал, лепота =) )

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

На днях я все-таки решила пройти этот мод. Прошла только лишь-бы-пройти, не отвлекаясь, не читая диалогов...

 

Взяла из своего мода дробовик получше (HitDamage=150) , ввела AllAmmo, AllSkills и пошла вперед, сметая все и всех на своем пути, все что только можно было уничтожить было уничтожено.

 

Запутанные уровни я осматривала кодом Ghost, а потом проходила как обычно, запомнив то что видела.

 

Про что сам мод я так и не поняла, но я видела кое-где в диалогах —— UNATCO, и видимо это как-то связано с оригинальным DX ? Уровни очень красивые, мне понравилось (наверное лучшее в моде).

 

В общем мне удалось пройти мод ради концовки. Было потрачено очень много нервов и времени (около 8 часов если не больше). Я думаю пройти его еще раз, но уже не так жестоко :!:

 

 

Да я скачивала

Это было моё второе сообщение когда я только пришла сюда! Как же давно это было!!!

 

Моей первой темой и первым сообщением было «Минимизация 'черных дыр' (BSP cuts)», потом тему переименовали в «Топик с вопросами от Андриевской Вероники» а потом я сама ее переименовала.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кстати а как запустить сам мод RedSun?

Скачал установочный файл (116 мег) и при начале установки выбивает No DX (типа Deus Ex'а нету) Игра сама есть и в регистрах числится. Версия 112.fmm. Помогите как установить мод, плиз.

Ссылка на комментарий

Попробуй все-же внести изменения в реестр.

 

REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Unreal Technology\Installed Apps]

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Unreal Technology\Installed Apps\Deus Ex]
"Folder"="D:\\PROGRA~1\\DEUSEX~1"
"Version"="1112f"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...