Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ваш стиль прохождения Deus Ex


Рекомендованные сообщения

нет, :?

больше похоже на какой-то куннилингус в странной позе - женщина сидит на плечах мужчины, который к тому же повернут к ней спиной :?

Ну и как? Реалистично?

 

Мечтай! Реалистично (ff**) - это (опционально пуская слюни) подслушивать стоны за дверью, в отеле...

Кого слушать? Если X-net, то это про оригинальный Деус что ли? А, понял!

 

2Chaocracy: А с ними взаимодействовать можно? :? Я не извращенец, меня интересует как это технически сделано :wink: Типа, наверно, отключена коллизия(могут проходить сквозь другие обьекты) и задана анимация "сидеть!". :roll:

 

2Ded: А что именно заключается под фразой "писсуарами можно пользоваться в реальном времени"? :lol:

'

зачем так все усложнять - нет там никакой анимации:) просто сидят друг на друге и молчат. Атмосферу койтуса передает амбиентный loop, ни на какие интерактивные действия (за исключением агрессивных :) ) не отвечают.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А типа подходишь к толчку, нажимаешь нужную кнопку и Тресткон достает свое хозяйство. Далее используюя кнопки стрейфа и манипулятор "мышь" мы контролируем процесс.

Это ж тоже плагиат!!! Вы в Postal 2 не играли?(кстати, а в первый???).

Там "этим" можно пользоваться где угодно и на кого угодно! :lol: В том числе и на себя(например если горишь).

Только покупать диск я вам не советую(если вы вдруг захотели это увидеть :wink: ), уж больно скушная игра.

Ссылка на комментарий
А типа подходишь к толчку, нажимаешь нужную кнопку и Тресткон достает свое хозяйство. Далее используюя кнопки стрейфа и манипулятор "мышь" мы контролируем процесс.

Это ж тоже плагиат!!! Вы в Postal 2 не играли?(кстати, а в первый???).

Там "этим" можно пользоваться где угодно и на кого угодно! :lol: В том числе и на себя(например если горишь).

Только покупать диск я вам не советую(если вы вдруг захотели это увидеть :wink: ), уж больно скушная игра.

Postal == кал. А вообще он сделан на втором анриаловском движке, так что стырить из него что-нибудь - весьма проблематично.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую!

 

Поскольку в данном посте проходит опрос насчет стиля прохождения, я тоже внесу свои комментарии - возможны они многим покажутся банальными, но:

1. На протяжении того момента Игры, пока NSF-цы наши враги (ну т.е. с начала и до аэропорта ЛаГурдиа - где мы Лебедева встречаем), я стараюсь вообще не убивать "террористов" - ну ведь знаю, что они-то борются за правое дело 8) - ну тяжело мне их убивать! На острове Свободы, например, выманиваю часть из них на союзников (дружеств. роботов, освобожденного Г.Германа, Пола), кого-то тихо нейтрализую, многих вообще тихо миную. Baton чуть ли не основное оружие первую половину Игры.

2. Лебедева никогда не убиваю. Один раз глушанул его шокером, схатил его тело и спрятал за кроватью в самолете - а вдруг юнатковцы его не найдут! :cry: Маньяк, согласен... :o

 

3. MJ12 уже безжалостно и бесцеремонно гашу! Всеми возможными средствами уничтожения. Единственное исключение - МИБы - у них до фига хороших боеприпасов, типа LAM и даже EMP-grenade, с ними prod charger обычно "работает".

 

И 4. Любимая концовка - уничтожение всей X-51 по совету Т. Тонга. Мудрое на мой взгляд решение.

Ну вот, вроде всё что вспомнил сказать, сказал. Что вспомню добавлю. Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Мой стиль полустелс. :cry:

Любимая финча - натравливать друг на друга врагов (например каркиан на Unatco :o )

Очень экономлю все патроны... на протяжении всей игры у меня одних тока отмычек с наноинструментами меньше 15 небывает. 8)

А любимый левел (хоть тема и не про это НО) Гонг-Конг, Вандербенг.

Ссылка на комментарий

Верталётная база в Гонконге. Я отключаю Weapon Lock, вертолёт взлетает, раздаётся сигнализация, выходит единственно работающий бот. Кидаю вирусную гранату, он становится "своим". В этот момент с крыши спрыгивают два Мджей12 захватчика.. Один с ружьём, другой с ракетницей.. Бот открывает по ним огонь. Убивает одно из них.. Тот что с ракетницей бежит прямо на меня! Ну думаю.. всё - сейчас ракету пустит.. У меня в руках шотган.. Стреляю в захватчика - ему хоть бы что... Бот продолжает стрелять.. Захватчик разворачивается и пускает ракету и бота! Бот взрывается!! Я последним патроном всаживаю дробь в его броник.. Тот разворачивается и убегает, по пути теряет ракетницу.. Я спокойно перезарежаю шотган и добиваю его где-то на другой стороне помещения...

 

Вот такая история.. Доом3 просто отдыхает (?)

Ссылка на комментарий
Верталётная база в Гонконге. Я отключаю Weapon Lock, вертолёт взлетает, раздаётся сигнализация, выходит единственно работающий бот. Кидаю вирусную гранату, он становится "своим". В этот момент с крыши спрыгивают два Мджей12 захватчика.. Один с ружьём, другой с ракетницей.. Бот открывает по ним огонь. Убивает одно из них.. Тот что с ракетницей бежит прямо на меня! Ну думаю.. всё - сейчас ракету пустит.. У меня в руках шотган.. Стреляю в захватчика - ему хоть бы что... Бот продолжает стрелять.. Захватчик разворачивается и пускает ракету и бота! Бот взрывается!! Я последним патроном всаживаю дробь в его броник.. Тот разворачивается и убегает, по пути теряет ракетницу.. Я спокойно перезарежаю шотган и добиваю его где-то на другой стороне помещения...

 

Вот такая история.. Доом3 просто отдыхает (?)

Кто круче. Отрывок из 2027. Уровень: Mt. Weather - Entrance.

 

Нас двое. У меня - MP5-Navy (заряженный патронами 5.56 мм варианта JHP), бесшумный пистолет (патроны - 10мм JHP) и снайпа (тоже с глушителем). А у него - AK-74 с оптикой (заряженный патронами 5.56 мм варианта FMJ (похуже чем FMJ, но калаш и так не слабый)) и Беретта 92 (патроны 10мм JHP. Мощно однако). Впереди - блокпост, на горе - снайпер. По небу плывут кроваво-красные облака...

Я иду впереди, он меня прикрывет. Я медленно выглядываю из кустов и пускаю пулю в лоб часовому. Снайпер на горе это замечает, включается тревога. Из блок-поста выбегают два МИБа с M4 и два MJ12 трупера с ассаултами. Начинается МЯСО. Я достаю MP5 и начинаю стрелять. Одной обоймой без труда валю двух MJ12 (патроны ведь JHP всё же). Нет времени на перезарядку, достаю пистолет. Несколько попаданий в голову - МИБ падает и взрывается. Сзади слышны мощные выстрели из AK-74. Это стреляет ОН. Гильзы медленно падают на асфальт, рядом со мной рикошетят пули и оставляют после себя облака пыли. В этот момент над прямо головой с оглушительным грохотом пролетает истребитель F-17. Военная база всего в нескольких километрах отсюда.

Я раненной рукой высаживаю остатки обоймы в грудь МИБа, но этого явно недостаточно. У меня закончились патроны, но на перезарядку нет времени. Я в безвыходной ситуации. МИБ бежит на меня, зжав в руках свой модифицированный M4. И тут рядом со мной пролетает нож и попадает МИБу прямо в голову. МИБ падает на спину и тут же взрывается. Это сделал ОН.

Залечиваем раны... На столе в блокпосту я нашел Jackhammer и два десятка шрапнель-патронов к нему. Он перезаряжает свой AK-74, затем достает Беретту 92 и мы оправляемся дальше...

 

 

ЗЫ отличия FMJ от JHP:

1. FMJ слабее против мяса.

2. JHP сильнее против мяса, но слабее против всего остального.

3. JHP снижают эффективность глушителя (оружие стреляет менее бесшумно).

 

 

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
По-моему, абсолютно нормально, если под именем 2027 в Comm будут создавать новые эпизоды...

Да я тогда вообще ничего релизить не буду. Какие еще новые эпизоды? 2027 это полностью логически завершенное повествования. Продолжения у него нет никакого.

Тем более я сомневаюсь что буржуи могут сделать что-то с сюжетом покруче Зодиака.

Ссылка на комментарий
Порежу!

Думаю это будет проблематично :o NPC не хватит!

 

Теперь это перевести на аглицкий - и вперед буржуев травить!!!

 

Да, ботов ты тоже уму разуму научил? Теперь сообща работают? А проблемы типа "не попади в ближнего своего" нет? Надеюсь на это...

 

А вот еще что: как там с оружием НЕ летального дествия???

Ссылка на комментарий
Порежу!

Думаю это будет проблематично :o

 

Теперь это перевести на аглицкий - и вперед буржуев травить!!!

 

Да, ботов ты тоже уму разуму научил? Теперь сообща работают? А проблемы типа "не попади в ближнего своего" нет? Надеюсь на это...

 

А вот еще что: как там с оружием НЕ летального дествия???

Да я их уже затравил. Они меня теперь тихо ненавидят, особенно с Rebirth. Всю малину обоср@л со своим Resurrection :cry:

 

Ботов в мысле NPC? AI притерпел минимальные изменения. Однако в командном бою они ведут себя неожиданно хорошо.

 

Примитивное оружте осталось то же, что было в Деусе.

Ссылка на комментарий

Ну вот а ты им и помоги в создании нечто более оригинального и захватывающего, чем Зодиак... Если ты создашь тему, пусть и завершённую, то думаю найдуться вдохновлённые желающие её развить по-своему... Бывает, что мод-комм этим и живёт..

Ссылка на комментарий
Ну вот а ты им и помоги в создании нечто более оригинального и захватывающего, чем Зодиак... Если ты создашь тему, пусть и завершённую, то думаю найдуться вдохновлённые желающие её развить по-своему... Бывает, что мод-комм этим и живёт..

Пусть своими руками живут. А то только и умеют что модельки из UT воровать.

Я с ними популярно разговривал о том, что доля помощи западного коммьюнити в разработке 2027 равна 0. А они еще и обижаюца.

 

По-своему пусть свой Зодиак развивают. Руки прочь от 2027! Это не ТНМ, я над сюжетом два года работал.

Мы с Дентоном натюкали несколько мегов текста, обсуждая лишь один из небольших аспектов сюжета 2027... Это так, для заметки.

Ссылка на комментарий

Моя тактика идентична тактке Constantine. Единственное, ни разу не прятал тело Лебедева. Просто убиваю Наварре (обычно ставлю ЛАМку перед входом в комнату - и вроде получается, что убил случайно :? ), болтаю с Лебедевым и ухожу.

Ссылка на комментарий

Ну лебедева все-равно убивают. Попробуйте убить Навару, потом выйти из боинга, а потом обратно - лебедева уже не будет.

 

А я сначала говорю с лебедевым, Наваре меня останавливает несколько раз. Потом после критичного дилога(всмысле когда Наваре начинает мочить Лебедева) убиваю ее. Ну а потом болтаю еще раз с Лебедевым и получаю свои скиллы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...