Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex PS2 Conspiracy


Гость

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В конце месяца ко мне привалило счастье в виде ~60Mb трафика, я скачал Helios.mpg... Красиво, одним словом... Только у Дентона очки совсем другие, и броник тоже другой :? .

А какой кодек нужен для просмотра? При попытке просмотра в 98 у меня все напрочь зависло, в XP только через Media Player.

 

P.S.: Инета у меня теперь почти нет... больше качать не буду :roll:

bzzt... Zonder out.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

11.09.04 21:45 - произведена зачистка сервака

 

вы видите это сообщение, т.к. в процессе зачистки были удалены четыре файла, ссылки на которые были указаны в этом топике.

 

лог:

planetdeusex.ru/ps2/DARKAGES.mpg - удалён

planetdeusex.ru/ps2/HELIOS.mpg - удалён

planetdeusex.ru/ps2/ILLUMIN.mpg - удалён

planetdeusex.ru/ps2/INTRO.mpg - удалён

итого ~160 мегов!

конец лога

 

кто поспел, того и съели 8)

 

процесс зачистки продолжается. файлы, некогда закаченные на сервер и не относящиеся к контенту сайта (музыка, изображения и тп) рекомендуется скачать побыстрее, если вы этого ещё не сделали. В конце следущей недели они будут удалены.

Ссылка на комментарий

Ну, если учесть, что оно занимало треть от всего нашего места на серваке, то можно сказать, что прямого отношения к контенту не имеет. Вот, если бы мы владели хотя бы гигом... :?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Народ! На январской Игромании ( №1/88 2005 ) будет Интро — Deus Ex: Conspiracy !!! Так что кто еще не, то милости прошу проследовать в газетный ларёчек.Советую брать номер с DVD, т.к. в дисковом варианте может и не быть :twisted:.У меня самого DVD-rom'а нету, но сейчас они стоят недорого и к тому времени я наверно уже его куплю.

Кстати, кому интересно содержание январского DVD

Ссылка на комментарий
Народ! На январской Игромании ( №1/88 2005 ) будет Интро — Deus Ex: Conspiracy !!! Так что кто еще не, то милости прошу проследовать в газетный ларёчек.Советую брать номер с DVD, т.к. в дисковом варианте может и не быть :lol:.У меня самого DVD-rom'а нету, но сейчас они стоят недорого и к тому времени я наверно уже его куплю.

Кстати, кому интересно содержание январского DVD

Гыгыъ. Я это интро скочал ещё когда DXC только вышел :twisted: Ниче особенного.

Ссылка на комментарий
Народ! На январской Игромании ( №1/88 2005 ) будет Интро — Deus Ex: Conspiracy !!! Так что кто еще не, то милости прошу проследовать в газетный ларёчек.Советую брать номер с DVD, т.к. в дисковом варианте может и не быть :twisted:.У меня самого DVD-rom'а нету, но сейчас они стоят недорого и к тому времени я наверно уже его куплю.

Кстати, кому интересно содержание январского DVD

Да... если брать ДВД-привод, то с возможностью записи на болванки.

Интра хорошая, красивая, но оригинал как-то ближе

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Консоли - не зло. Консоли - страшное зло, если не сказать абсолютное.

Помните, сколько они убили проектов?

Консольный Деус появился позже, поэтому это уже не имеет значения! Консоли, не консоли зло, не зло! Какая разница.

Ссылка на комментарий
Консоли - не зло. Консоли - страшное зло, если не сказать абсолютное.

Помните, сколько они убили проектов?

Консольный Деус появился позже, поэтому это уже не имеет значения! Консоли, не консоли зло, не зло! Какая разница.

DX2 изначально планировался с расчётом на консоли. Объяснять дальше не нужно.

Кто старое помянет...

Так говорят люди с болевой интуицией времени. Прошлое нужно анализировать.

Ссылка на комментарий
Консоли - не зло. Консоли - страшное зло, если не сказать абсолютное.

Помните, сколько они убили проектов?

Консольный Деус появился позже, поэтому это уже не имеет значения! Консоли, не консоли зло, не зло! Какая разница.

DX2 изначально планировался с расчётом на консоли. Объяснять дальше не нужно.

Кто старое помянет...

Так говорят люди с болевой интуицией времени. Прошлое нужно анализировать.

Я про первый деус говорил!!!

Ссылка на комментарий
Какая больше понравилась версия - PC или PS2? Как работает автоприцеливание? Как выглядет  

PC всяко лучше. Автоприцеливание есть. Оркестровая музыка - рулез. А ты что, не качал её? Гейплей упрощен из-за автоприцеливания. Intro из PS2 версии лежало в инете. Я качал, смотрел. Красиво, но не интересно. Обычное интро лучше. Управление заточенно под ждойстик, но ни какие оригинальные функции не удалены. Нет, броник такой же. Уровни абсолютно такие же. Единственное что поменяли (на сколько я знаю) - добавили раздолбанный поезд метро на уровне Brooklin station. Русской версии нет. Нет, не стоит. Приставки - ZЛО.

 

++Да, модели анимированны с помощью Motion capture.

 

Злющее зло.Злее зла не бывает. Долой консолизацию.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...