Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 217
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Если есть желание, можете проголосовать за DXHR тут http://e3.gamespot.com/readers-most-anticipated

Сам Дэастус пропиарил этот опрос на фейсбуке. Голосов за Деус пока очень мало.

 

Да, голосов за Деус в 4 раза меньше, чем за какую-то Зельду или Кризис 2 :)

А что дает это голосование, кроме обычной статистики?

Ссылка на комментарий
это голосование даёт понять, что DXHR по популярности в полной Ж

Рекламные билборды DXHR перед зданием, где будет проходить Е3 - маркетинг со стороны Square Enix

 

Да, Деус где-то на 14 из 25, не очень-то весело.

А не хило они борды развесили )

Ссылка на комментарий
Все правильно, DXHR элитная глубокая игра не для всех

 

Была. Теперь она такой точно не будет, ибо разработчики обязаны ради доходности впарить ее всем школьникам. Да, конечно, хоть многие, в том числе и я, ругают новый трейлер в попсовости, но только мощная качественная реклама способна продвинуть Деус в массы... По голосованию прекрасно видно, что к чему. На самом деле, мне кажется, ее непопулярность не в том, что она элитная, а в том, что она безбожно старая по сегодняшним меркам (графики, по крайней мере). Потому про нее мало школота знает. А IW был среднестатистическим шутером, непривлекшем нужного внимания. Кроме того, еще и дал нехорошую психологическую наследственность для третьей части.

 

DX:HR - это по сути не продолжение, не приквел, не сиквел, а просто новая игра для большей части геймеров. И продвинуть ее среди других - нужно постараться.

Главное, чтобы при этом монреальцы не растеряли напрочь ее элитность.

Ссылка на комментарий

Чуваки , что вы хотите , первый Деус вышел 10 лет назад , и те , кто в него играли - студенты и школьники старших классов , нам сейчас на 10 лет больше , мы уже не основная аудитория комп.игр . А основная аудитория - это те , кому лет 16, и они , понятно , ничего про Деус не знают , а вот про Гирз оф Вор , Кризис итд - ессно , знают , потому и такие результаты ...

 

 

И вообще , сама аудитория игр сейчас проще - в "наше время" :) компы были у "энтузиастов" , на пост-советском пространстве вообще в то время любой школьник , у которого был комп , досконально знал все о его начинке , сам все ставил и переустанавливал , свободно разгонял проц , каждый второй мог собрать комп по деталям . А щас чо - щас компы у всех , и средний уровень "рынка" значительно упал , вот отсюда и качество , сложность игр...

Ссылка на комментарий

Странно, паника началась, а корабль еще не начал тонуть.

 

luckymoney

Была. Теперь она такой точно не будет, ибо разработчики обязаны ради доходности впарить ее всем школьникам. Да, конечно, хоть многие, в том числе и я, ругают новый трейлер в попсовости, но только мощная качественная реклама способна продвинуть Деус в массы...

Имхо, лучше привлекать новых поклонников, чем толкать игру именно в широкие массы. Это конечно не так прибыльно для создателей, но по крайней мере в Деус будут играть не любители игр (падон за каламбур) вроде "кликай до посинения". Более-менее разумное комъюнити в отличии от "Что круче de_dust_2 или de_inferno?????? ".

 

По голосованию прекрасно видно, что к чему. На самом деле, мне кажется, ее непопулярность не в том, что она элитная, а в том, что она безбожно старая по сегодняшним меркам (графики, по крайней мере).

DXHR? Разве ужи скидывали ролики с геймплеем?

Ссылка на комментарий
DXHR? Разве ужи скидывали ролики с геймплеем?

Ну имеется в виду движок Unreal Engine 3

Мне как-то на графику наплевать, но думается что графика должна сочетаться с кат-сценами, а кат-сцены весьма шикарны. Вы тут наверное не играли в HAZE - шутер на XBOX360 и PS3 от Юбисофт. Он весь в жёлтой гамме кислотной выполнен и смотрится это очень неплохо - отводит глаза от несовершенства графики в целом.

Я к тому, что Деус будет вполне себе красивым... и только некоторые буду кричать, что графа Г - как и с этим HAZE. Сейчас уже время не то - сейчас игры либо ваще убогие по графике, либо на приемлемом уровне.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Ага, теперь понял.

Кстати Драгон Эйдж или Биошок тоже нельзя назвать пределом мечтаний в плане графики. Но все-таки у них, достаточно много поклонников.

Изменено пользователем Tyz-In
Ссылка на комментарий
Все правильно, DXHR элитная глубокая игра не для всех

Вот, человек в теме:)

Я вам говорю, это "новое поколение" геймеров - школьников и прочих "ценители" игр даже треть смысла DX:HR не поймут. К слову, по себе знаю, когда в начале 2000 пробежал первый Деус практически не вникая в эти все умные фразы.

Кстати Драгон Эйдж или Биошок тоже нельзя назвать пределом мечтаний в плане графики. Но все-таки у них, достаточно много поклонников.

Поклонники - школолонники :))

Ссылка на комментарий
К слову, по себе знаю, когда в начале 2000 пробежал первый Деус практически не вникая в эти все умные фразы.

Мне было 17 и как бэ меня игра и зацепила своей глубиной... Играл ночью обычно. Выпускной год был в школе - ну т.е. летом начал и только зимой закончил. 6 месяцев первый раз играл =) ну т.к. играл ночью по часу-полтора обычно и не каждый день. Растягивал так сказать. Лучше игры и по сей день для меня нет. Чтоб вот так. Да, было много всего хитового и шикарного и даже за последние месяцы - Хеви Рейн или вот сейчас Red Dead Redemption очень атмосферный. Но даже спустя такое время деус мне кажется чем-то очень революционным - опередившим своё время по внутренней начинке.

Ссылка на комментарий

Дык ты намного старше меня, поэтому и зацепила тебя глубиной, а я тогда не имел даже представления что творится в игре, тупо действовал по ситуации)) Это потом, спустя несколько лет я переигрывал в неё, вот тогда я полностью проникся миром DX. И было ощущение, что играю в первый раз, на столько интересно было.

Ссылка на комментарий
а в том, что она безбожно старая по сегодняшним меркам (графики, по крайней мере)
DXHR? Разве ужи скидывали ролики с геймплеем?
Ну имеется в виду движок Unreal Engine 3

 

Нет) Я может быть плохо выразился. Я имел ввиду, что DX3 не так популярен ввиду того, что мало кто из сегодняшних геймеров знает о первом Деусе. А не играют и не знают в первую очередь из его древнейшей графики (Unreal Engine 1). Конечно, школота не поняла бы всех лулзов и всяких философских отсылок первой части, но по крайней мере поиграла бы в него, если бы он не был таким старым. И DX3 был бы более известной игрой в массах.

 

Я согласен, что раньше у компов сидело больше "энтузиастов". И что, так сказать, компьютерные ценности 10-летних школьников отличаются от ценностей выпускников школ и студентов. Но это не главное, имхо. Дело не в элитности, короче.

 

И кстати, я не думаю, что визуально DX3 не будет приятен глазу. Как раз наоборот, уверен, что его вылижут в плане графики-то точно - для той же школоты, искушенной ( :) насколько применимо это слово) графикой всяких крайзисов. Да и вообще, делается игра долго - у разрабов было время выжать из Crystal Dinamics все.

Изменено пользователем luckymoney
Ссылка на комментарий

Итак, выставка начинает работу уже с сегодняшнего дня несколькими конференциями.

А нас интересует среда, 16 июня - когда начнётся онлайн трансляция из "будки" Square Enix именно на этом сайте:

Расписание

http://e3.gamespot.com/e3-live-schedule/

 

Телевизор

http://e3.gamespot.com/live-cam-tour/?tag=...tabs%3Blive-cam

 

 

Да, и полный список игр представленных на Е3 можно просмотреть тут

 

Если кто-то имеет большое количество свободного дискового пространства на компе, пожалуйста, при возможности, запишите трансляцию о DXHR. По моим подсчётам она будет проходить в промежутке с 19 до 22 вечера по мск.

Ссылка на комментарий
Если кто-то имеет большое количество свободного дискового пространства на компе, пожалуйста, при возможности, запишите трансляцию о DXHR. По моим подсчётам она будет проходить в промежутке с 19 до 22 вечера по мск.

 

А сколько это: большое кол-во?

Ссылка на комментарий
Чем лучше всего записать?

fraps? Только потом будет другая проблема со сжатием полученного видео. Я юзаю MediaCoder но она плохо компрессит с потерей качества. А VirtualDub настраивать надо 10 лет и мне лень. Других хороших прог по сжатию не знаю, к сожалению.

fo_fr322.zip

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...