Перейти к публикации
Планета Deus Ex

The Witcher 3


Рекомендованные сообщения

ну надо же. 500 лямов баксов за первые пару месяцев продаж. А я ее так и не попробовал

я вот думаю, что СтарСитизен тоже вытянул 80 лямов пожертвований. Разрабатывается уже 4 года. Денег на рекламу почти не тратит. И все чем они могут похвастаться - уникальность движка с возможностью создания сложных моделей внутри сложных моделей внутри сложных моделей... Надеюсь, хотя бы лет через 10 они выпустят игру. А то затянут до бесконечности

Ссылка на комментарий

А я ее так и не попробовал

Это ты зря. Игра на удивление оказалась хороша. Так хороша, что я уже не думала, что такие игры все еще могут делать. 

У меня большие надежды на Cyberpunk 2077 теперь. А до выхода Ведьмака были не очень.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Достойная трилогия.
Вовремя законченная. Надеюсь не повторит судьбу Halo, Fallout и DX (когда ничего нового донести не можешь, но пыжышся ибо издатель манит гонораром в надежде, что пипл все схавает) =)

Ссылка на комментарий

Достойная трилогия.

Вовремя законченная. Надеюсь не повторит судьбу Halo, Fallout и DX (когда ничего нового донести не можешь, но пыжышся ибо издатель манит гонораром в надежде, что пипл все схавает) =)

 

По самого Геральта уже ничего не будет. Возможно в этой вселенной когда-нибудь что-нибудь придумают, это не исключено. Там можно рассказать ещё много историй.

 

 

DX (когда ничего нового донести не можешь, но пыжышся ибо издатель манит гонораром в надежде, что пипл все схавает) =)

 

Из серии не играл, но осуждаю. Лично я считаю, что за продолжение DX взялись истинные фанаты и HR и MD вышли шикарными, привнесли в серию кстати довольно многое, от геймплейной механики до самой офигенной диалоговой системы с которой я когда либо сталкивался в играх. Даже концепцию свою придумали, ребята молодцы в общем. Тут и не пахнет словами пипл схавает, почти всем фанатам серии игра понравилась, так что никто хавать не заставлял, сами заказывали и съели с удовольствием.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...