Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: Human Revolution DLC


Denton

Рекомендованные сообщения

Не ну для первого Драгон Эйдж выходил же Авейкеинг - большой аддон и в виде DLC он тоже есть в сторе на PS3 - весит дофига, играется долго, но и стоит почти как игра новая - на старте 1400р, сейчас 899.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это вообще единственное ДЛЦ получается? Продолжительность в 5 часов как-то пугает и воодушевляет одновременно. А как же всякий тупой стафф аля: купи новую пушечку за 2 доллара и прочее прочее?

Ссылка на комментарий

появилось игровое видео мисинг линк на deusex.com. Мне возможно показалось или графику действительно причесали????

Изменено пользователем skithr
Ссылка на комментарий

появилось игровое видео мисинг линк на deusex.com. Мне возможно показалось или графику действительно причесали????

Графику немного причесали. Об этом говорит Джеф в своём разоблачительном интервью. Также он признаёт и сожалеет, что они не успели реализовать встречи с боссами и концовки оригинальной игры как подобает, т.е. чтобы сражения с боссами вписывались в общий геймплей, а концовки не выглядели в виде 4-х кнопок, а были бы результатами действий игрока по ходу игры.

Ссылка на комментарий
http://www.gametrail...rough-hd/721408 - первое видео - немного пробежались по локациям Миссинг Линка.

Лучшая визуальная реализация шторма со времен МГС2!

 

 

 

Eidos Montreal сделала заявление, согласно которому в предстоящем DLC The Missing Link для Deus Ex: Human Revolution будет иметься полноценный босс в конце.

 

Об этом стало известно после того, как на этой неделе было сообщено о том, что всех боссов для оригинальной игры сделала студия Grip Entertainment, а не Eidos.

 

"У нас в конце будет иметься битва с боссом, но она будет отличаться от битв с боссами из оригинальной игры", – сказал продюсер DLC The Missing Link Марк-Андре Дюфорт в интервью с Eurogamer.

 

"В этой битве вы можете не убивать босса. Вы можете разобраться с ним, не доводя дело до летального исхода. Или вы можете убить его издалека. Вы можете даже покончить с ним так, чтобы он вас не увидел. Это намного сложнее, чем в стандартных битвах с боссами, которые есть во многих играх".

 

"Все было сделано в Монреале, в Eidos. Мы старались загладить не лучшие впечатления от битв с боссами в самой игре. Но все зависит от того, как вы играете. Если вы играли больше в боевом стиле в оригинальной игре, то скорее всего у вас не возникало проблем во время схваток с боссами. Поэтому мы позволяем адаптировать ваш стиль игры для конкретной битвы с боссом".

 

Дюфорт отмечает, что понимает, почему некоторым людям битвы с боссами в оригинальной игре показались слегка сложными или разочаровывающими в зависимости от стиля игры.

 

“Я играл смешивая боевой и стэлс стиль, так что у меня в инвентаре было кое-какое хорошее оружие. Поэтому у меня не было больших сложностей при битвах с боссами. Но я могу понять людей, играющих в стиле стэлс и чувствующих некоторое сложности при битвах с боссами”.

 

Релиз The Missing Link запланирован на следующий месяц для PlayStation 3, Xbox 360, PC и OnLive.

 

Источник

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий

Да, гранатомёт - весёлая штука. Только слишком крутая для встречающихся врагов. Вобщем, не особо интересно с ним проходить, ибо Дженсен становится терминатором и просто не замечает врагов. Всё-равно, что муравьёв давить. Вам интересно давить муравьев? (=

Ссылка на комментарий
Да ну в качель такие дополнения. А вот миссию тонга так и не выложили, негодяи

Ну вот опять. Что значит не выложили =) ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ПАКОВ!!!

http://store.steampowered.com/app/28060/

Unlocks the Tong's Rescue Bonus Mission, the Grenade Launcher, the Remote-Detonated Explosive Device and the Automatic Unlocking Device for Deus Ex: Human Revolution.

Всё что было - выложили. Остался октябрьский Missing Link

***

Обе пака стоит купить т.к. разнообразят геймплей - особенно на 3-4 прохождение - автоотмычка, снайперка с глушкаом, гранатомёт.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

"В этой битве вы можете не убивать босса. Вы можете разобраться с ним, не доводя дело до летального исхода. Или вы можете убить его издалека. Вы можете даже покончить с ним так, чтобы он вас не увидел. Это намного сложнее, чем в стандартных битвах с боссами, которые есть во многих играх".

Вспоминается мгс 3 и босс "The End" - его можно было убить заранее: ничего не подозревающему старику пустить пулю в лоб (на это дается всего пара секунд)... или вообще оригинально поступить: перевести часы приставки на пару дней вперед, тогда он умрет от старости :)

Ссылка на комментарий

С завтрашним выходом RAGE дата релиза этого ДЛС меня вообще не будет интересовать (=

А вообще заходите на официальный сайт игры. Там должны появиться и дата, и стоимость

Ссылка на комментарий

Denton, может стать, что после RAGE будешь рад и DLC DXHR)))

Нет, я верю в rage

 

Rage уже на торрентах лежит несколько дней, можно ознакомиться:)))

Предпочитаю лицензию.

Ссылка на комментарий

Стоп. Рейдж - это же стрелялка? Или я чего упускаю?

Не важно что это. Это игра от Кармака. А уж он знает в чем соль. (для справки: игровой разработчик/разработчик движков наследники которых присутствуют во всех современных шутерах/эшнах, изобретатель FPS и первого трехмерного движка. Даже взирая на любовь к DX, по количеству и качеству заслуг я Кармака поставил бы выше Спектора.)

Изменено пользователем Icarus
Ссылка на комментарий

Какой-то разраб Бетезды носит в паспорте не фото жены, а фото Кармака))) В видео интервью Обливиона видел)

Просто глянул я на геймплей этого рейджа и захотелось закрыть окно

Изменено пользователем Sleepwalker
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...