Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Карты для DXMP


Рекомендованные сообщения

Давайте здесь обсуждать карты. Какие лучше, какие хуже, на каких особенно стоит поиграть, на каких есть что-то необычное.

Почти все карты расположены здесь.

Тему наверное надо прилепить.

Ссылка на комментарий
Качество карт в DXMP - зачем? Разве что для того, чтобы выпендриться - мол, я хороший мэппер.

Мэппить в DXMP нужно просто аккуратно.

Не, ну а геймплей везде хороший чтоли? Интересно играть в кубе 3*3 метра и кучей снайперок на полу?

Ссылка на комментарий

К многим картам паков не вложили, так приходится самому искать. 8)

 

Играл на этих двух RPG... первая(dxmp_bh_v4) мочилово жуткое.. похоже сделано для СООР игры... и вторая(dxmp_rpg_v2t4) карта мне понравилась сделано довольно качественно(что то типо fun line), но что бы на ней было интересно играть, надо 15-30 чел.

Карты PartyZone.. чтозанах?

Ссылка на комментарий
Качество карт в DXMP - зачем? Разве что для того, чтобы выпендриться - мол, я хороший мэппер.

Мэппить в DXMP нужно просто аккуратно.

Не, ну а геймплей везде хороший чтоли? Интересно играть в кубе 3*3 метра и кучей снайперок на полу?

Не везде, но на многих. Куб 3*3, естественно, не карта, в этом смысле трудно не согласиться.

 

Нет, если делать - то делать хорошо.

"Хорошо" в DXMP не значит, что карту нужно сделать под десят тысяч полигонов, нагрузив её всякими декорациями. Это замечательно в сингле, но в DXMP это трата сил и времени.

Ссылка на комментарий

В данном случае под "хорошо" я подразумеваю больше, наверное, "стильно"... И как ДедЪ сказал, чтобы был геймплей на высоте.

То есть не о декорациях я говорю, а о дизайне в целом...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...