Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Как не дать допросить (и убить) террористов?


Рекомендованные сообщения

Собственно, вопрос: можно ли протащить на базу Unatco средних размеров металлический ящик, поставить его перед дверями тюрьмы или два ящика - поперёк тюремного коридора, - и тем самым не дать главе FEMA Walton Simons допросить (и убить) террористов NSF? Главное - после этого игра будет продолжаться? И ещё, если это не сложно, дайте сылку на ютуб-ролик, где JC выкуривает Картера со склада, псле чего затаривается там. У меня так и не получилось его выманигть, хотя в перекрестие прицела он и виден, но после выстрела прибегают солдаты и убивают меня на месте, чтол и немудрено (они же "вечные", а я смертный).

 

P.S. Вообще меня конкретно "зацепила" тема коллекционирования полезных металлических ящиков на базе, в своей комнате, например. Только есть подозрение, что они там сохраняться не будут, исчезнут, да и в вертолёте небось не перевезутся?

Изменено пользователем Riddler
Ссылка на комментарий

По поводу террористов - они не умрут, если ты не подойдешь. Агенты в черном предупреждают тебя, что нельзя идти на уровень ниже - там идет допрос.

Говоря о ящиках - двери непробиваемые. Даже если пролететь туда с командой ghost, то Саймонсу все будет по боку - и он может начать стрелять в тебя.

Изменено пользователем DeadDazz:(
Ссылка на комментарий

Можно попробовать забежать в комнату допроса вслед за Саймонсом, и вырубить террористов несмертельным оружием.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

По поводу террористов - они не умрут, если ты не подойдешь. Агенты в черном предупреждают тебя, что нельзя идти на уровень ниже - там идет допрос.

Говоря о ящиках - двери непробиваемые. Даже если пролететь туда с командой ghost, то Саймонсу все будет по боку - и он может начать стрелять в тебя.

Непробиваемость дверей - это к чему? Я имел в виду: просто загородить "неуничтожимыми" ящиками проход Саймонсу, и тогда он до террористов никогда не дойдёт попросту.

Ну и в помещение ghost'ом летать не надо, просто за Саймонсом можно войти. А вот дальше... Я вроде когда-то пробовал довести террористов до состояния паники (когда они начинают беспорядочно бегать), и один из них даже выбежал за пределы камеры. Но вот дальше их всё равно пристрелили солдаты, так что миссия невыполнена.

Изменено пользователем Riddler
Ссылка на комментарий

Ну, я их из транквилизатора вырубил и все. Правда персонажи в игре воспринимают отключку как убийство и реагируют соответствующим образом. Так что утешение может быть лишь личное, похвалить тебя будет некому.

Ссылка на комментарий

Ну, я их из транквилизатора вырубил и все. Правда персонажи в игре воспринимают отключку как убийство и реагируют соответствующим образом. Так что утешение может быть лишь личное, похвалить тебя будет некому.

Самое прикольное, что и металлические ящик на базу не протащить. Если садишься в вертолёт с ящиком, то выходишь уже без него. Получается, только в первой миссии можно пронести ящики, но вот вопрос: сохранятся ли они на базе до следующего раза?

Ссылка на комментарий

Да это же Portal какой-то с его ящикоманией :D

 

Это ещё что, я в аэропорт Ла-Гвардиа с вертолётной площадки на этот раз сунулся по стоку какому-то, а не через лифт, так там тоже из ящиков сначала пирамиды строил в воде прямо.

А ещё, с помощью ящиков запер Анну Наварре в одной из "кают" самолёта и солдат, обречённых на подрыв - в здании, из которого сигнал SOS в Париж отправляю "по заказу" Поля. Ну а уж там жерло напольной турели прикрыть - вообще святое дело :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 6 лет спустя...

А как вы обычно поступаете а этой ситуации?

Не идете на уровень с тюрьмой?

Подходите посмотреть?

Участвуете в допросе террористов вместе с Саймонсом?

 

Всегда участвую в допросе с того самого момента, когда впервые узнал о том, что так можно делать.

При этом, чтобы напакостить Саймонсу, убиваю\вырубаю пленников раньше, чем он сам их убьет.

Ссылка на комментарий

когда первый раз проходил игру, то с опаской пялился на МИБов, дмал типа Gman из хаф-лайф и не знал вообще о допросе,
в следующий раз, подошел посмотреть.
после этого не ходил, отыгрывал роль послушного приказам агента ЮНАТКО =)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...