Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: Human Revolution DLC


Denton

Рекомендованные сообщения

Анфонси подтвердил разработку DLC для Human Revolution

 

He went on to add: “And yes, we started to work on DLC. That will be an extention of Deus Ex: Human Revolution. Me and [Jean-Francois] Dugas, the game director, we started to work on that.”

 

Будут ли это дополнительные миссии, или дополнительные сюжетные ответвления (как в Dragon Age), или просто дополнительные "крутые" вещи для оригинальной игры - неизвестно. Но по горькому опыту Mass Effect 2 - первые дополнения оказались лишь частями самой игры, которые "не успели доделать" к релизу оригинала. Причем дополнения не бесплатны и их примерная стоимость от $5 до $20... поэтому если EM пойдут по тому же пути, то это чертовски настораживает.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я этого и боялся, ненавижу DLC и ненавижу эту новую моду на них, я за полноценные ADD'onы. Ну нахрена простите нужны эти 5 или 10 мелких дополнений которые добавляют какую-нибудь мелкую миссию или оружия по мелочи, лучше поработать по дольше и сложить их все в одно большое полноценное, выпустить диск... Вот раньше было лучше с тем же NWN, сама игра была хорошая и аддоны большие, их проходить было интересно и было много часов геймплея, а тут чё, с этим Масс Деффектом 1 миссия - 1 герой, это пукнуть не успеешь, как пройдёшь, а потом покупай ещё один такой же, да нафиг это надо.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Тут DLC скорее будут для мультиплеера - скины, карты и т.д.

нет, это не так судя по высказываниям в этом интервью:

Anfossi: So you’re right, no multiplayer, it’s a single-player experience. It’s very important for us to deliver a quality game. And that fuels our energy.
Ссылка на комментарий

Пусть в ДЛЦ запихнут первый Дэус на движке третьего. Хотя это бред, конечно. Игровая механика совсем другая и это невозможно сделать так легко, как в случае с Халф-Лайфом.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Я точно куплю DLC, если он будет повествовать о чём-то отдельном, а не будет добавлять оружие и миссии в основное повествование.

Перепроходить игру ради того чтобы полюбоваться на ДЛЦ мне будет просто лень.

Ссылка на комментарий

О чёта будет =)

Да нифига особенного. ДЛс за бабло с учетом того что конкретно описано на сайте, в топку. даже 5 баксов за такое слишком много. А вот сообщение что я открыл новое достижение "Trooper" заинтересовало. Вроде как тут приводились ачивменты, но там немного не то. их дают непосредственно за выполнение на месте типа Ghost или Marksman, а вот просмотреть что мне дали я так и не смог. хоть и была внизу строка кликните тут, вам важное сообщение. Перелопатил меню, там тоже ничего. Кто прошел, мб поделитесь, если кто в курсе?

Ссылка на комментарий

если DLC будут в виде сюжетных квестов, то брать обязательно буду - 5 баксав, а удовольствия куча =)

На сайт игры зайди. За первые два ДЛС я лучше 5к баксов заплачу киллерам, чтоб прибили разрабов. и в будущем таких ДЛС не было.:Р

Изменено пользователем MrNox
Ссылка на комментарий

Explosive и Tactical паки? Больше ничего не нашёл на сайте про DLC. Так это в Аугументед Эдишен они идут как бонус. Там кстати доп миссия тоже есть. Думаю, что завтра про что-то другое скажут - не факт, что эти паки будут для всех выпускать да и ценного в них только миссия - остальное дело наживное в игре.

Ссылка на комментарий

Эм, можно взять дополненное издание от НД (я за 700 брал), там и купон с кодом на DLC, и арт-бук (в мягкой обложке), и бонус-диск. Это я знаю. А вот про то, что DLC идут при покупке Augmented Edition из Стима - о таком слышу впервые. Их вроде ток по предзаказу давали, либо обладателям коллекционки (которая только в США, Нидерландах и еще где-то есть), либо через дополненное издание в России. В Augmented Edition их, насколько я знаю, нет. Там лишь остальные бонусы (комикс, видео и пр.)... или я все же ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Тоже присоединюсь к вопросу. взял как раз стим версию. Там ни слова не было про доп миссию. интересует стоит её искать и собственно где? игру прохожу уже по второму разу впервый раз не нашел.

Ссылка на комментарий
или я все же ошибаюсь?

По идее должно быть раз аугументед... Хотя может и прав, что только по предзаказу дали.

Миссия в Хенше про Тонга - вот тут http://deusex.com/retailers - на рус. язык переключитесь вверху флажком и появится описание паков.

Походу эксклюзив для русского спешела и для предзаказов может было =)

Ссылка на комментарий

Все, проверил: вот здесь издания указаны, кроме дополненного от НД. В Augmented есть почти все бонусы, но DLC там нет, так что если нужны DLC, то брать надо дополненное издание. Вообще нам повезло, у нас та же коллекционка, только без фигурки Дженсена, а так все на месте, даже в США и Европе такая не продается. Не, можно было по предзаказу получить DLC, но только один какой-то, в зависимости от магазина, а у нас оба :D

 

skithr, во вкладке загр. контент смотри, если сомневаешься. Но в Аугментеде их нет, сто пудов. Вообще даже дополненное издание от НД (700 р) дешевле Стимовской DX: HR ($50), не говоря уж об Аугментед Эдишн ($60), где все то же самое, что в дополненном, но DLC нет. Какой смысл брать его?

 

24cdc0e16007a1fbe51ba6316d41d7cd.jpg

Изменено пользователем Фёдор
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...