Перейти к содержимому

Фотография

IMHO

Сообщений в теме: 3

#1 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 6 933 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 22:32

Писал и повторяю. Передача власти возможна ТОЛЬКО сверху. Бывших коммунистов во власти ещё - пруд пруди. Так что лавинно наступающие ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - разумных во власти просто ОБЯЖУТ. Промедление смертии подобно.

Если это произойдёт,то военно-политический союз России и Китая (и опять - со всеми вытекающими) - становится ВЕЛЕНИЕМ ВРЕМЕНИ. В плане МЕЖЦИВИЛИЗАЦИОННОЙ БОРЬБЫ. С прицелом на МИРОВОЙ СОЦИАЛИЗМ. В форме Соединённых Штатов Мира (СШМ).

Если и это произойдёт,то дорога человечества к Коммунизму будет открыта. А что именно Коммунизм является конечной целью земной цивилизации - может вызывать сомнения только,прошу прощения, у идиотов. Ситуация напоминает ОБЩУЮ БЕДУ перед нашествием ИНОПЛАМЕТЯН. А положение,как известно,ОБЯЗЫВАЕТ. Имхо.

#2 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 6 933 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 22:57

как сделать световой меч вместо курсора мыши: итак господа джедаи,

пособие по установке лазерного меча вместо курсора мыши

сначала скачиваете программу CursorFX и устанавливаете ее

затем скачиваете сами курсоры здесь star-wars-kubor.ucoz.ru в

вкладке файлы самый последний

для этого видимо вам придется зарегистрироваться на том сайте

затем

распаковываете курсоры в папку с CursorFX и кликайте на ярлычки курсоров

прямо в папке(как через ярлык сетап) там несколько цветов, выбирайте любимый

световой меч и наслаждайтесь, я выбрал синенький ^_^

Прикрепленные изображения

• Ggyjl8r.jpg
  • maxresdefault.jpg
  • cursors.png

Сообщение отредактировал X-net: 10 Январь 2018 - 23:05

#3 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 6 933 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 23:12

Зачем нужна графика лучше чем в Quake 3. Иа понимаю хотиат как в реальной жизни - но ЗАЧЕМ - вот в чем вопрос - ЗАЧЕМ ВАМ РЕАЛЬНАА МОДЕЛЬ МАШИНЫ В ИГРАХ!? ЧЕМ ВАМ НЕ НРАВИТСА МУЛЬТАШНАА ГРАФИКА

• maxresdefault001.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 10 Январь 2018 - 23:14

#4 X-net

X-net

Seraphic/8I

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 6 933 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 23:24

-- Мы пришли.

Я огляделась. Вечерело. Над нами по гаснущему небу медленно проплывали розово-фиолетовые облака. С четырех сторон поднимались стены из серого камня, по их верху тянулся длинный ряд узких окон, больше похожих на бойницы в крепости. Стены прорезались по центру широкими арками, одна была темной, остальные три освещались золотистыми налийскими светильниками.

Храм выглядел давно покинутым. Каменная плитка, которой был вымощен двор, буйно проросла травой, кое-где поднимались тоненькие деревца.

-- Здесь был женский монастырь, -- пояснил Карри. -- Потом храм заняли мы. Через некоторое время нас вытеснили терране, но и они здесь не остались. Видимо, тоже не смогли выдержать взгляда Вандоры.

-- Взгляд Вандоры? -- переспросила я. Карри помолчал.

-- По легенде, богиня Вандора, спасая свой народ от мести ахуров, привела детей Чизры в эту укромную долину. Они построили здесь город и храм. Говорили, что в те времена Вандора пребывала на земле в зримом облике и жила в храме, и люди могли говорить с ней и учиться божественной мудрости. Годы шли, сменялись поколения нали, и Вандора все это время была с ними. Потом война закончилась и богиня ушла. Осталось только священное изображение в храме, навсегда сохранившее ее взгляд.

-- Где оно? -- спросила я. Карри сказал:

-- Пойдем, покажу.

Мы прошли через неосвещенную арку. Я чуть не вскрикнула от неожиданности -- темнота озарилась голубым сиянием. Внизу, в торжественном зале со стенами, украшенными налийскими письменами, вспыхнули два огромных светильника, струя фонтаны голубого пламени. А мы стояли на широком каменном балконе над залом со светильниками.

Карри повернул меня за плечи:

-- Поприветствуй Вандору, богиню молнии.

Я так и остановилась, пораженная. Богиня молнии в светлых одеждах восседала на троне, за ее плечами очерчивали полукруг два белых крыла. Верхние руки богини, украшенные тонкими серебряными браслетами, лежали на подлокотниках, нижние были опущены на колени. Короткие волосы, белые как снег,  словно взметнулись под порывом незримого ветра.

Однако больше всего меня поразило лицо налийской богини. Юное, как у девочки-подростка, но в то же время светящееся мудростью тысячелетий... Я стояла, не в силах оторвать взгляд от этого лица. Тонкие брови, взлетающие к вискам,  высокие скулы, маленький изящный подбородок. И взгляд... Вандора смотрела немного исподлобья, и это придавало ее взгляду требовательность и строгость -- по крайней мере так казалось вначале. Я даже немного оробела. А потом отчего-то прошла вся робость перед этим лицом, и теперь оно казалось знакомым, чуть ли не родным.

Карри молча опустился на колени. Потом глухо проговорил:

-- Когда мы осаждали храм, нали установили три круга магической защиты. Их магия не убивала, они хотели всего лишь остановить нас. В другое время мы ушли бы, но мыслеприказ Лорда послал нас в атаку. Защита была сломана, и наши воины ворвались в храм. И тогда началось самое страшное.

Мы занимали один зал за другим, прорывая хрупкие защитные барьеры. Тех, кто не успевал уйти, мы убивали, если это был мужчина, или обесчещивали и убивали, если это была женщина. Началась кровавая вакханалия. А потом мы вступили в этот зал, и что-то словно остановило нас. Мы стояли, не в силах двинуться дальше, и взгляд Вандоры словно прожигал душу насквозь. Кто-то не выдержал и начал стрелять по изображению богини -- видишь эти выбоины?

-- Да. -- Я помолчала. -- Ты рассказываешь, будто сам был там.

-- Я  был там, Кира, -- тихо произнес Карри. -- Одним из тех насильников и убийц был я.

Скаарж опустил голову. Я положила руку ему на плечо:

-- Вас направлял Лорд. Вы ничего не могли сделать.

-- Убитым от этого не легче.

dreamstime.com
50 million ama3ing stock images
type keyword here...

• banner-728x90_1.jpg
  • !save.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 10 Январь 2018 - 23:38

Ответить

IPB Skin By Virteq