Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Все синглплеер моды для Deus Ex


Рекомендованные сообщения

Тогда я не знаю что это за мод ((

 

Получается там много изменений будет разных, да, если я его поставлю?

Да, там немало изменений. Можно выбрать минимальную сложность, будет похоже на оригинальную игру, но переделанное оружие все равно останется.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Почти все нерабочие ссылки заменены на рабочие. Часть модов (из тех что я нашла у себя) перезалиты на Яндекс.

 

Также на ModDB есть специально подготовленные для UC Loader моды: https://www.moddb.com/mods/deus-ex-fan-missions/downloads

DontKillMe понравилось это
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет друзья. Похоже перевода Nameless мода не стоит больше ждать? Зодиак дождался пару лет с назад, с таким удовольствием ностальгировал(хотя там и по английски все понятно в отличии от намелес с кучей текста)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DontKillMe сказал:

Привет друзья. Похоже перевода Nameless мода не стоит больше ждать? Зодиак дождался пару лет с назад, с таким удовольствием ностальгировал(хотя там и по английски все понятно в отличии от намелес с кучей текста)

 

А его никто ведь и не брался делать никогда.
На текущий момент, кроме переводов от KillerBeer для оригинального Деуса, GMDX и Revision, существует полный перевод ZODIAC и перевод Redsun 2020(для него перевод осуществлен полностью, проблемы возникли с тем, чтобы представить перевод сообществу).

DontKillMe понравилось это
Ссылка на комментарий

Энтузиасты выпустили апдейт 2.0 для модификации Deus Ex Randomizer — она случайным образом перемешивает элементы первой Deus Ex, чтобы придать неожиданности повторным прохождениям. С некоторых пор там есть капелька Dark Souls: вы можете увидеть, где и как погибали другие игроки.

 

https://stopgame.ru/newsdata/53809/krupnyy_mod_randomizator_dlya_deus_ex_pozvolyaet_videt_gde_umirali_drugie_igroki?utm_source=tracked_email&utm_medium=email

Starscream, Geasse и DontKillMe понравилось это
Ссылка на комментарий
21 час назад, Gelu McAllister сказал:

 

А его никто ведь и не брался делать никогда.
На текущий момент, кроме переводов от KillerBeer для оригинального Деуса, GMDX и Revision, существует полный перевод ZODIAC и перевод Redsun 2020(для него перевод осуществлен полностью, проблемы возникли с тем, чтобы представить перевод сообществу).

Спасибо уважаемый🙂 отличный ответ. Всё это я прошел🙂

2027 тоже классный был.

Некогда не забуду звук туфелек Дентона при беге 😀

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...