Перейти к публикации
Планета Deus Ex

DX:HR general


Saint

Рекомендованные сообщения

Max2k

 

Да, и переходы между локациями тоже. Зато во время игры больше подгрузок и тормозов.

 

Странно, у меня вообще ни одного тормоза или подгрузки в игре сроду не было, может зависит от конфигурации компа? Или включен или выключен антивирусный монитор во время игры?

Играю на максималках, Dx11 и тесселяция включены.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий
  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

более того, он не может разбить окно или коробку, которую нельзя взять в руки. Только выстрелом из оружия.

Можно швырнуть бочку и ящик разлетится (2 броска). Работает и со стенами (ок. 10 бросков).

Изменено пользователем Alex D
Ссылка на комментарий

Продолжая разговор об оружии, я правильно понял, что в игре самое эффективное оружие - модифицированный револьвер с взрывающимися патронами, лазерным прицелом и прокачанным уроном? Если сравнивать такие параметры как урон в первую очередь, скорострельность, точность стрельбы и умеренность габаритов для помещения в инвентаре. Патронов к нему также очень много. Снайперская же винтовка с глушителем наоборот - самое не эффективное по всем параметрам. Особенно к середине игры, когда нужно сделать из неё три хедшота, чтобы завалить врага без шлема.

 

Конечно же я имею в виду прохождение на харде.

 

Где, собственно, револьвер проявляет себя лучше всего, так это при спасении Малик. Одной (увеличенной до максимума) обоймы хватает чтобы завалить всех гуманоидов (бота валим емп-гранатами или тайфуном). Я пробовал раз десять пройти это место с другим оружием и другой тактикой, но за такое короткое время, которое выдаётся для выполнения, успевал отстреляться исключительно револьвером.

 

Револьвером с взрывающимися патронами можно завалить сразу троих легко-бронированных противников, если они стоят кучкой. Один получает хэдшот, остальные помирают от взрывной волны.

 

Лазерную винтовку я только нашёл и ещё не опробовал. Поэтому оцениваю всё оружие в игре за её исключением.

Ссылка на комментарий

Где, собственно, револьвер проявляет себя лучше всего, так это при спасении Малик. Одной (увеличенной до максимума) обоймы хватает чтобы завалить всех гуманоидов (бота валим емп-гранатами или тайфуном). Я пробовал раз десять пройти это место с другим оружием и другой тактикой, но за такое короткое время, которое выдаётся для выполнения, успевал отстреляться исключительно револьвером.

Всю игру носил с собой снайперку в надежде пострелять как в первой части, но это было единственное место, где она была эффективна.

Как револьвер работает против бронированных целей? Для пистолета есть бронебойный апгрейд, мелких ботов выносит с десятка выстрелов на харде.

 

Вообще большой минус в недостатке патронов. Приходится носить с собой по четыре-пять пушек, иначе нечем будет убивать. Для того же арбалета болты я находил только один раз и на последнем уровне.

Ссылка на комментарий

Может плохо искали? Я нашел болты еще в Детройте в квартире продажного копа))) А по поводу пистолета vs револьвер. Револьвер вроде как по дамагу обгоняет пистолет с бронебойным апгрейдом, но зато на пистолет можно поставить глушитель, у него больше скорострельность и патронов хоть жопой жуй... можно весь инвентарь ими забить уже в Детройте. Так что в целом револьвер по дамагу мощнее, но в остальном он проигрывает имхо пистолету прокаченному. Меня больше интересует вопрос по штурмовой винтовке... Никогда как-то ее не использовал, стоит оно того? Ибо помню, что в 1-м Деусе это было основное оружие у меня, ибо можно было поставить глушитель)))

Ссылка на комментарий

Пистолет 10 мм(плюс максимум апгрейдов), что в оригинальном Деусу, что в HR-наш выбор!Мало место занимает, всегда можно найти патроны, ну и прохождение соответствующие, "ползать на карачках душить супостатов и раздавать хэдшоты" В миссии когда надо спасать боевую подругу, поднапрягся, но спасли гранаты).Пангею зачищал с плазменной винтовкой, и то-потому что место в инвентаре было хоть отбавляй.Ни разу не воспользовался тайфуном, хотя был прокачен и боезапас был.(

Изменено пользователем Corvus
Ссылка на комментарий

Такой вопрос: если выбрать транквилизаторную винтовку, то над ее иконкой появляется еще одна иконка: пистолет с плюсом и надпись "удерживайте E для активации"... а что собственно активируется-то?))))

Ссылка на комментарий

Малик я спасал своей апгрейженной штурмовой винтовкой. Вырубал двух тяжей в голову, потом запрыгивал в здание справа и голыми руками всех рвал. Потом осталось только кинуть гранату в робота и добить снайперов в здании слева.

Ссылка на комментарий

Такой вопрос: если выбрать транквилизаторную винтовку, то над ее иконкой появляется еще одна иконка: пистолет с плюсом и надпись "удерживайте E для активации"... а что собственно активируется-то?))))

Активируется мод, который ты на неё поставил. Не знаю на счёт этой винтовки - не использовал пока, но на дробовик можно поставить мод двойного выстрела и он активируется как-раз удержинием кнопки Е. Прикол мода в том, что выстреливается два патрона сразу и если два противника стоят друг за другом, когда ты в них стреляешь, то падают оба.

 

Улучшенный револьвер гасит хеви-армор солдат за два хедшота. Причём после первого выстрела бронированный чувак замедляется и падает на одно колено. Т.е. получает лёгкий шок, при котором к нему можно подбежать и дать по его бронированной морде.

Да, и, мелких ботов такой револьвер уничтожает с трёх выстрелов.

Ссылка на комментарий
если выбрать транквилизаторную винтовку, то над ее иконкой появляется еще одна иконка: пистолет с плюсом и надпись "удерживайте E для активации"... а что собственно активируется-то?

Мод автоприцеливания. Заметил что все моды к оружиям не потребляют энергию. Может их тогда вообще не выключать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пистолет проапгрейженный спецовым апгрейдом круче револьвера (прокаченного) по всем параметрам: хедшот с 1 (!) выстрела даже бронированным ребятам, патронов полно, глушак и скорострельность в наличии, обойма до 22 патронов. Вот только роботов им не валил, правда

Я вот не понимаю, как убивать бронированных дядек? нет, всмысле, понимаю как это сделать извращенно, но вот в лоб и в торс выстрелил более сотни пуль из хорошо прокаченной на урон винтовки - а им все ничего

и для чего нужна плазморужо? Оно дается на последнем уровне, а даже зомби с одного выстрела не убивает. Вообще очень обидно, что всякое убер-оружие засунули в самый-самый конец игры

Ссылка на комментарий
и для чего нужна плазморужо? Оно дается на последнем уровне, а даже зомби с одного выстрела не убивает. Вообще очень обидно, что всякое убер-оружие засунули в самый-самый конец игры

Лазер или плазама вроде как проходят сквозь стекло за которым Джао. Проще убить =)

Ссылка на комментарий

Пистолет проапгрейженный спецовым апгрейдом круче револьвера (прокаченного) по всем параметрам: хедшот с 1 (!) выстрела даже бронированным ребятам, патронов полно, глушак и скорострельность в наличии, обойма до 22 патронов. Вот только роботов им не валил, правда

Если попадешь с первого выстрела.Пистолет в полном обвесе оружие диверсанта,револьвер в полном обвесе оружие штурмовика, в результате установки разрывных зарядов становится не обязательно стрелять точно в голову.

Я вот не понимаю, как убивать бронированных дядек? нет, всмысле, понимаю как это сделать извращенно, но вот в лоб и в торс выстрелил более сотни пуль из хорошо прокаченной на урон винтовки - а им все ничего

На мой взгляд самое эффективное: руками(летальность без разницы)

Ссылка на комментарий

Кстати снайперская винтовка в игре совершенно не пригодилась(как и арбалет, собсно), во-первых расстояний таких нет, до которых не достать пистолетом, во-вторых у ружья нет глушака, в-третьих по убойности уступает прокачанному пистолету))) - парадокс. Или же есть места, когда винтовка пригождается с арбалетом и можно повеселится

 

руками убивать толстяков - это понятно, но самый простой способ (расстрелять) почему то оказался самым непростым)

Ссылка на комментарий
Кстати снайперская винтовка в игре совершенно не пригодилась(как и арбалет, собсно), во-первых расстояний таких нет, до которых не достать пистолетом, во-вторых у ружья нет глушака

Есть - смотря откуда стрелять. Например в порту - здание где подложить бомбу на стол надо - с одного конца в другой не достреливает пистолет, да и не видно же - чтобы в голову. А в аугументированном издании есть снайперка с глушаком.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Denton

Все говорят о какой-то появившейся рекламе после установки второго патча. Кто-нибудь видел эту рекламу? Где она должна отображаться?

Первый раз вижу когда кто-то целенаправленно хочет посмотреть рекламу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...