Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Assassin's Creed


ImDRUNK

Рекомендованные сообщения

Я чуть со стула не упал, когда увидел, что у викинга ассасинский нож. И поддерживаю даже идею из интырнетов, чтобы сделали игру с первобытными гомо-саписенс, которые тоже ассасины, которые раскрывают великий древний заговор роботов против драконов и убивают мамонтов  и динозавров по дороге. Вот это будет лучший ассасин.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Denton сказал:

Я чуть со стула не упал, когда увидел, что у викинга ассасинский нож. И поддерживаю даже идею из интырнетов, чтобы сделали игру с первобытными гомо-саписенс, которые тоже ассасины, которые раскрывают великий древний заговор роботов против драконов и убивают мамонтов  и динозавров по дороге. Вот это будет лучший ассасин.

Эмммм.... Far Cry Primal или Blood Dragon 😃  Ну Драгон стёб... а вот Праймл так... можно заточить под Ассасинов без проблем.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Denton сказал:

с первобытными гомо-саписенс, которые тоже ассасины, которые раскрывают великий древний заговор роботов против драконов и убивают мамонтов  и динозавров по дороге. Вот это будет лучший ассасин.

 

OH SHI~

Ссылка на комментарий
1 час назад, Denton сказал:

И поддерживаю даже идею из интырнетов, чтобы сделали игру с первобытными гомо-саписенс, которые тоже ассасины, которые раскрывают великий древний заговор роботов против драконов и убивают мамонтов  и динозавров по дороге. Вот это будет лучший ассасин.


Ну, по лору ассассинской вселенной всё почти так и есть. Так что игра не за горами. =))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Denton сказал:

Я чуть со стула не упал, когда увидел, что у викинга ассасинский нож. И поддерживаю даже идею из интырнетов, чтобы сделали игру с первобытными гомо-саписенс, которые тоже ассасины, которые раскрывают великий древний заговор роботов против драконов и убивают мамонтов  и динозавров по дороге. Вот это будет лучший ассасин.

Странно, что человек из эпохи Ренесанса прыгающий по крышам в белой рубашке с рюшечками никого не смущал, а тут вдруг на тебе ассассинский нож у викинга, где это видано. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ImDRUNK сказал:

Странно, что человек из эпохи Ренесанса прыгающий по крышам в белой рубашке с рюшечками никого не смущал, а тут вдруг на тебе ассассинский нож у викинга, где это видано. 

 

Неправда. Меня очень даже смущал) 

(уверен, я не один такой)

Satyr понравилось это
Ссылка на комментарий
В 10.05.2020 в 12:05, ZwerPSF сказал:

Эмммм.... Far Cry Primal или Blood Dragon 😃  Ну Драгон стёб... а вот Праймл так... можно заточить под Ассасинов без проблем.

Вот вот, в стиле Blood Dragon было бы замечательно. 

Дранк, эпоха Ренессанса подходит ко вселенной ассасина как нельзя хорошо. Там даже не так далеко до последних крестовых походов, и вся эта тема с группировками и подпольным криминалитетом там только получила более широкое развитие, чем в предыдущие века. Вообще, уменя вся серия ассоциируется именно с европой, ее великолепной архитектурой. Особенно с южной ее частью, средиземноморьем, солнечной и цветущей. Я ловил себя иногда на том, что просто ходил в игре и рассматривал этот детальный дизайн зданий. Как по музею. Вот решил тоже Одиссею последнюю пройти и там левелдизайн меня тоже приятно удивил. Особенно их режим где можно пройти виртуальную экскурсию по историческим местам Греции и Афин

 

Викинги и Англия - это далекий север для наших друзей - ассасинов, хотя в борьбе с римской империей, вероятно даже тут, можно себе вообразить какие-то их интересы на тех землях. Но это уже совсем другой стиль - снег, дожди и серые тона - не слишком для меня интересно. Хотя пока рано делать выводы

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

В третьей только "реальность" интересна. Ну и музыка классная. Как в "BF" и "Unity". После - вообще всё по ендове пошло..

 

А...

В "Unity" сеттинг интересный и сюжет неплох ещё. На ней я в своё время и остановился.

 

BF - крайне однообразна. Слишком много всего, причём точки интереса - как "вопросики" из игр, которые выходили позже. Сплошные Гаити (утрируя) и "Корсары", в худшем представлении.

Изменено пользователем framgena
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрался до AC: Revelation.

 

Одно впечатление, одно слово приходит на ум - усталость.

Усталость у меня - от этой эпохи, от этого геймплея, от этого персонажа.

Усталость у Эцио - из-за возраста и профессионального выгорания.

Думаю, что у разрабов тоже усталость была от этого конвейера.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Starscream сказал:

Добрался до AC: Revelation.

 

Одно впечатление, одно слово приходит на ум - усталость.

Усталость у меня - от этой эпохи, от этого геймплея, от этого персонажа.

Усталость у Эцио - из-за возраста и профессионального выгорания.

Думаю, что у разрабов тоже усталость была от этого конвейера.

Ооо - только сейчас 😃 Ревелейшен мне тогда понравился вполне... даже обзор наваял, помниться, для мморпг.су... 11 лет минуло 😃

 

Ссылка на комментарий
13.10.2023 в 20:51, ZwerPSF сказал:

Ооо - только сейчас

Релизы Ассассинов мимо меня прошли - я себя тогда считал охренеть каким интеллектуалом, а ассасины... Ну, это ж для быдло-школоты, так ведь?.. xD

 

Я в последнее время раз пять пытался "Откровения" начать и бросал после часа игры. Сейчас дело пошло, худо-бедно.

Я себе цель поставил всё до третей части включительно пройти, все ачивки выбить и закончить с серией AC навсегда. 😃

Satyr понравилось это
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Starscream сказал:

а ассасины... Ну, это ж для быдло-школоты, так ведь?.. xD

 

Все так. И никак иначе. Ты только посмотри на этот конвейер, прямо как на раздаче в школьной столовке.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Starscream сказал:

Я себе цель поставил всё до третей части включительно пройти, все ачивки выбить и закончить с серией AC навсегда. 😃


Остановись, пока не поздно))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Starscream сказал:

Релизы Ассассинов мимо меня прошли - я себя тогда считал охренеть каким интеллектуалом, а ассасины... Ну, это ж для быдло-школоты, так ведь?.. xD

 

Я в последнее время раз пять пытался "Откровения" начать и бросал после часа игры. Сейчас дело пошло, худо-бедно.

Я себе цель поставил всё до третей части включительно пройти, все ачивки выбить и закончить с серией AC навсегда. 😃

На третьей я и закончил - узнать до конца историю Дезмонда хотелось. Дальше уже не зацепил Блек Флаг и последующие - пытался в каждую, но на долго не хватало.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Прошёл AC Revelations. Это дно, ребята. 😃

 

Единственное, ради чего стоит сыграть в эту игру - это чтобы посмотреть, чем закончилась история Альтаира. Кстати, самая куртая сцена в игре как раз в его таймлайне - когда он возвращается в Масиаф и выписывает хедшот Аббасу.

 

История же Эцио, внезапное кончается, так и не успев начаться. Она должна быть (и скорее всего изначально так и планировалось) частью AC Brotherhood или максимум аддоном к ней.

 

Геймплейные новшества - тоже так себе. Какие-то никчёмные бомбы, которые нужны только для того, чтобы выбить ачивки. Какой-то tower defense (наверное, на релизе этот жанр был популярен на мобилах) для защиты баз, в который я играл только обучающую миссию. Опять покупка магазинов, опять захват районов...

 

В общем - худшая часть из трилогии, выпущенная, чтобы подоить фанатов перед выходом третьей части.
 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
29.02.2024 в 15:44, Starscream сказал:

Ну всё. Спустя 12 лет и, кажется, 5 попыток я полностью прошёл трилогию Эцио.

 

Ачивки - 100%. 😃

У самурая нет цели, только путь. Но ты достиг цели, а значит ты не самурай. Ведь путь самурая - это смерть. 

Цитаты великих людей (меня)

ZwerPSF понравилось это
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...