Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ded! Здорово!


Bianconer

Рекомендованные сообщения

Посмотрел скриншоты из 2027 - просто супер для такого движка! Лично мне очень понравилось... Я бы с радостью помог, да только я бездарь - нихрена не умею делать... Если хочешь, могу принять участие в озвучке...

Ссылка на комментарий
Посмотрел скриншоты из 2027 - просто супер для такого движка! Лично мне очень понравилось... Я бы с радостью помог, да только я бездарь - нихрена не умею делать... Если хочешь, могу принять участие в озвучке...

Стараемся :o

Ооо, вот это очень надо. Пришли мне несколько сэмплов, посмотрим, какую роль тебе можно дать.

Ссылка на комментарий
Посмотрел скриншоты из 2027 - просто супер для такого движка! Лично мне очень понравилось... Я бы с радостью помог, да только я бездарь - нихрена не умею делать... Если хочешь, могу принять участие в озвучке...

Стараемся :o

Ооо, вот это очень надо. Пришли мне несколько сэмплов, посмотрим, какую роль тебе можно дать.

Гы!))) У меня даже где-то был микрофон... А какую программу стоит для этого использовать? Я этим никогда не занимался...

Ссылка на комментарий

Гы!))) У меня даже где-то был микрофон... А какую программу стоит для этого использовать? Я этим никогда не занимался...

Записываешь виндовской звукозаписью, затем сжимаешь в mp3 чем-нить. Качество (mp3) нужно такое: 64kb44000khz16BitMono, хотя в качестве семпла подойдет любое, лишь бы не wav.

Ссылка на комментарий

Гы!))) У меня даже где-то был микрофон... А какую программу стоит для этого использовать? Я этим никогда не занимался...

Записываешь виндовской звукозаписью, затем сжимаешь в mp3 чем-нить. Качество (mp3) нужно такое: 64kb44000khz16BitMono, хотя в качестве семпла подойдет любое, лишь бы не wav.

Ладно, попробую... Тока результат - когда сессию сдам... Я надеюсь, это несрочно...

Ссылка на комментарий
Я не совсем понимаю, зачем нужен чел с домашней аудио студией, если все равно аудио будет приходить по инету из разных городов??? :roll:

Вообще-то все, кто озвучивает 2027, записываются именно с помощью этой студии. Никаких актеров-интернетчиков нет. Есть только Denton и Со.

Ссылка на комментарий

Я слышал, у вас есть вакансии? Готов (да и, в принципе, хотел бы) чем-нить помочь. Итак:

1. Я вроде как пописываю (не в том смысле), даже пару раз умудрился отправить статью в наш украинский журнал "Мой Игровой Компьютер". Если надо, чтобы о Вашей игре узнало много людей в Украине - могу приложить усилия.

2. У нас с друзьями есть некое подобие группы. На нашем счету есть нсколдько песен, но они непрофессиональные, да и аппаратуры нет. Но один раз нам повезло попасть на очень крутую студию и мы успели записать там три трека (просто музон). Они, возможно, эээ, несколько отстойные, но я могу частично прислать их, чтобы Вы могли прослушать отрывки и решить, нужны ли они Вам (из них можно сделать неплохие миксы).

Заранее благодарю.

P.S. И не могли бы Вы дать адрес своего почтового ящика?

Ссылка на комментарий

Люди нам всегда нужны. Команда всегда была пустующей.

1. Над этим вопросом поговорим отдельно, после релиза, или же незадолго до него.

2. Пришли отрывки, посмотрю что да как. Интересно. Точнее лучше выложи куда - скачаю. Мой ящик не отличается особой надежностью.

Ссылка на комментарий
Ded Гы!))) Ладно! Сейчас попробуем... :lol:

Я искренне сожалею, но мое "сейчас попробуем" затянулось на несколько большее количество времени, нежели я предполагал... Я никак не мог найти свой микрофон! Однако эта проблема уже позади, и сэмпл в формате wav записан виндовской звукозаписью... Возникла новая проблема... Следуя твоей, Дед, просьбе, я попытался конвертнуть wav в mp3 с помощью программы pulse mp3 master, на что оная мне возразила "Возникла ошибка при открытии файла DX-probe.wav. Возможно файл записан в неподдерживаемом формате. все загружаемые фйлы должны быть записаны в формате wav(Windows PCM) и иметь качество 44.100/22.050 khz, 16 bit, stereo/mono" Возникает вполне закономерный вопрос: Что делать? И, в случае исправления данного недоразумения, куда посылать получившийся mp3шник?

Ссылка на комментарий
Конвертируй с помощью Nero Wave Editor. У тебя же есть Ahead Nero Burning ROM ? :D

Бугага! :D Я надеюсь... На самом деле, у меня дохрена всякого неиспользуемого дистрибутива(половина даж неустановленного), но, учитывая то, что я ламер, каких мало, вполне возможен исход, при котором я ни шиша не найду, а если и найду, то не смогу использовать... :lol: Но все равно спасибо за совет... :D

Ссылка на комментарий
Ура!!! У меня все-таки получилось!!! Отсылаю сэмпл (имя - DX) с ящика Bianconer@mail.ru на ящик [censoured]... Спасибо всем, кто мне помог! :lol:

Максим Галкин online! Голос просто один-в-один.

:D Вообщем голос вполне подходит, только я пока не решил куда. Как только у меня появится какая-либо конкретная роль, я сообщу.

++Вроде бы качество довольно хорошее, после обработки будет еще лучше.

Ссылка на комментарий
[Максим Галкин online! Голос просто один-в-один.

:D

Бугагага!!! :D В первый раз меня сравнивают с этим достопочтенным господином... ОК. Буду ждать с нетерпением! :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наконец-то проинсталлил себе аудиодрайвер.

Музыка, что можно скачать с сайта 2027 - просто руль... Захватывает сильно.. Напомнило о сцене с Moonbeam в GK1.

 

Надеюсь, будет ещё чего послушать...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...