Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Может я тупой?


Дед

Рекомендованные сообщения

Наступила зима, а я в ласты обут.

Толи холодно мне, толи я e%@HYT...

 

Буржуи с пеной у рта доказывают мне что в 2027 модели оружия - какашки носорога, а вот в Кассандре просто гениаьный моделлер и оружие у него - пример для фсех. А вы как думаете?

 

Pickup-версии оружия из 2027:

2011Ex.jpg

MP5Ex.jpg

 

Pickup-версии оружия из TCP:

SigCas.jpg

G36Cas.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Дед

    Дед 36 публикаций

  • Zzz

    Zzz 28 публикаций

  • DWARF

    DWARF 13 публикаций

  • VECTOR

    VECTOR 10 публикаций

Что-то ты Dedъ уж СЛИШКОМ принизил разрешение текстур стволов из Cassandr'ы. У меня по крайней мере они покрасивше выглядели. Твои-то скрины вне конкуренции, вот только Colt M1911A1 с глушителем и опт.прицелом? Это хммм...оригинально.

Ссылка на комментарий
Что-то ты Dedъ уж СЛИШКОМ принизил разрешение текстур стволов из Cassandr'ы. У меня по крайней мере они покрасивше выглядели. Твои-то скрины вне конкуренции, вот только Colt M1911A1 с глушителем и опт.прицелом? Это хммм...оригинально.

Это версии оружия "на земле и в чужих руках" из 2027 и TCP соответсвенно. Ничего я не принижал.

Сойдет.

Что сойдет?

Ссылка на комментарий

Нормальные модели. Тем более что пикап версии. Firstperson модели надо понимать a bit better :mrgreen:

 

Кста, ты как их: кидал на черную текстуру и ставил рядом факел? Ну а потом фоткал ест-но. Или как?

 

++Фиг с буржуями, не впервой же :wink:

Ссылка на комментарий
Нормальные модели. Тем более что пикап версии. Firstperson модели надо понимать a bit better :mrgreen:

 

Кста, ты как их: кидал на черную текстуру и ставил рядом факел? Ну а потом фоткал ест-но. Или как?

 

++Фиг с буржуями, не впервой же :wink:

В 2027 модели Pickup и "у себя в руках" одинаковые. Нефиг мудрить. И еще на них теперь видно оптический прицел, если он установлен. Вотъ.

 

Фотал в 3D-проге, фотки in-game слишком непоказательны.

Ссылка на комментарий

Прям как по-нашему...

 

"теперь видно оптический прицел" - помойму на альфе тож жутко понравилось :roll: А ведь это чисто логический результат, + немного прямых рук 8)

 

А сфоткай нам еще first person пушек из Кассандры, а то не у всех же есть.

Ссылка на комментарий

"АААААААААААААААААА1111111111" (с) Zonder

Коечно есть к чему придраться (Ну люблю я точности), но это не столь суть важно. Классно! Тем более для Деуса. Молодец Dedъ!

(А дробовичок как я понял Franchi Spas-12?)

Ссылка на комментарий

To Dedъ : Надеюсь и звуки у ентого арсенала будут достойные. А то в оригинальном Деусе звуки стрельбы по правде говоря были очень посредственные. Ну разве что кроме пистолета. Да и то...

 

Просто немного на Spas-12 смахивает, вот я и подумал. И ещё : "калаш" бы чуть подправить, а то некоторые детальки слишком уж угловатые, хотя я наверное хочу слишком многого :roll:

Ссылка на комментарий
To Dedъ : Надеюсь и звуки у ентого арсенала будут достойные. А то в оригинальном Деусе звуки стрельбы по правде говоря были очень посредственные. Ну разве что кроме пистолета. Да и то...

 

Просто немного на Spas-12 смахивает, вот я и подумал. И ещё : "калаш" бы чуть подправить, а то некоторые детальки слишком уж угловатые, хотя я наверное хочу слишком многого :roll:

Судя по отзывам кАсякофъ звуки хорошие.

Ой, сейчас что-то править в уже готовых моделях, для которых нарисованны текстуры - страшный геммор.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...