Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Ded! Здорово!


Bianconer

Рекомендованные сообщения

Дед, я с 9го числа августа уезжаю до конца лета, и, по всей видимости, не буду иметь доступа к компьютеру, так что, если нужна помощь с озвучкой, то лучше бы решить этот вопрос быстрее... :(

Ссылка на комментарий
Дед, я с 9го числа августа уезжаю до конца лета, и, по всей видимости, не буду иметь доступа к компьютеру, так что, если нужна помощь с озвучкой, то лучше бы решить этот вопрос быстрее... :(

До конца лета озвучка мне требоваться не будет 8)

Ссылка на комментарий
Дед, я с 9го числа августа уезжаю до конца лета, и, по всей видимости, не буду иметь доступа к компьютеру, так что, если нужна помощь с озвучкой, то лучше бы решить этот вопрос быстрее... :(

До конца лета озвучка мне требоваться не будет 8)

Очень хорошо! 8) Тогда, с начала сентября, я вновь к Вашим услугам, мсье... :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

уф.. ну раз пошло такое дело, то с удовольствием и я чем смогу - помочь могу.

сам дизайнер.. если нужны какие-нибудь креативы интерфейсов, логотипов... и т.д. можем связаться))

да и с озвучкой тоже не беда, было время работал на радио, поэтому со звуком знаком... ))

единственное , что я в Питере... )) а вы? в мск? хм..

вообщем пишите!

DeusEx обожаю... с удовольствием и вам чем умею помогу)

Ссылка на комментарий
уф.. ну раз пошло такое дело, то с удовольствием и я чем смогу - помочь могу.

сам дизайнер.. если нужны какие-нибудь креативы интерфейсов, логотипов... и т.д. можем связаться))

да и с озвучкой тоже не беда, было время работал на радио, поэтому со звуком знаком... ))

единственное , что я в Питере... )) а вы? в мск? хм..

вообщем пишите!

DeusEx обожаю... с удовольствием и вам чем емую помогу)

Что значит "знаком со звуком"? :) Типа голос поставлен или есть проф. студия, где можно набрать пару-тройку энтузиастов для качественной записи и обработки голосов?

Ссылка на комментарий
Что значит "знаком со звуком"?  :)  Типа голос поставлен или есть проф. студия, где можно набрать пару-тройку энтузиастов для качественной записи и обработки голосов?

 

ну голос поставлен это громко сказано, конечно. :D но говорить умею.

в музыкальной учился, хотя, наверное, это меньше всего нужно.

ну как понять знаком со звуком? :D так и понимать, что со всей этой работой знаком.. хотя сейчас многие это умеют, даже иногда сам порааюсь.

а студии к сожалению нет, да ведь и дома можно сделать всё)) главное было бы желание, а оборудование? вполне хватит SB Live! ведь по написаному выше я понял что студийное качество и не требуется, лишь микрофоны хорошие в любом случае - не помешают.

:)

вообще я работаю дизайнером.. и музыка больше стала хобби, но в любом случае.. когда-то же умел :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...