Перейти к содержимому

Фотография

По стопам Deus Ex

Сообщений в теме: 122

#121 Deus

Deus

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 23:02

мне всё время не даёт покоя одна мысль - настолько ли нужны будут в 2052 году наноключи? Ведь ключи сам по себе как элемент довольно ненадёжная вещица. Например их можно потерять. Что думаете дамы и господа?

имхо данный элемент игры нуждается в модернизации

и ещё...

интересно что вы думаете о таком лице Пола Дентона:

Face of Paul Denton.JPG

Сообщение отредактировал Deus: 23 Ноябрь 2018 - 23:23

Берегите родину - отдыхайте за границей)

#122 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 236 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 00:28

Да без ключей как бы никуда... ну будет не нано ключ, а нано-метки по типу RFC, но нано и в крови... или в мобилке... только мобилка мне тоже кажется будет в мозг встроена =)

Изображение

#123 Deus

Deus

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 12:38

В процессе размышлений на тему наноключей пришла мысль о том, чтобы встроить их в нано-браслет, который будет носить с собой каждый NPC в игре. Разница нано-браслета агентов из Юнатко, а также их солдат от браслетов обычных NPC будет в том, что первые будут иметь дополнительные возможности (например, встроенную мини-версию Icebreaker), что позволит им хакать не только терминалы и прочие девайсы, но также и браслеты других людей (при необходимости). Т.е. данное означает, что, чтобы получить ключ от какого-то помещения (или сейфа) в игре, игроку возможно придётся обезвредить (или устранить) хозяина этого ключа, и просканировав своим браслетом браслет хозяина ключа, получить необходимый ключ. Этот подход кажется мне логичным с другой стороны ещё и потому, что как известно люди перед тем как пойти скажем в уборную или спать, снимают часы (чтобы не промочить и т.д.). А браслет это уже почти и есть часы. А это в свою очередь как бэ намекает, что некоторые браслеты в игре можно будет хакнуть не прибегая к насилию.

PS: *Эта идея пока несколько сыровата и всё ещё обдумывается и дорабатывается.

Есть правда и альтернативная версия того, как можно реализовать наноключи, но я пока думаю над ней...

По поводу мобилки (то бишь инфолинка) - тут она уже по-любому будет в мозг встроена, т.к. уже в DXHR Дженсен общался с Притчардом именно по нему.

Сообщение отредактировал Deus: 24 Ноябрь 2018 - 12:45

Берегите родину - отдыхайте за границей)

Ответить

IPB Skin By Virteq