Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь!!! Баганутый патч!

Сообщений в теме: 6

#1 KoteRock13

KoteRock13

Pedestrian

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 13:44

Ребят, появилась такая вот проблемка... Купил в стиме по скидке DE т.к. захотелось вспомнить былое, но т.к. игра (как я понял) плохо работала с новыми видеокартами (плохая контрастность, малое разрешение и т.п.) было мной где-то прочитано, что есть специальные патчи ( один из них "DeusExe v6.2 by Kentie" ). Он меняет текстурки и ещё один патч менял конфиги игшры, чтобы подстроить под мое железе. И так ближе к делу. На миссии 7 в начале, где нужно сбежать из тюряги, после того как я выхожу за дверь у меня отключается клавиатура и через пару минут вылетает без всяких ошибок. Т.е. я не могу ни двигаться, ни нажать на esc, при этом игра продолжает стабильно работать ( Ну т.е. боты там ходят, двигаются, в меня стреляют). Это проблема патча? Может как то можно это разрулить без удаления игры, а то не охота проходить все заново. Пробовал поставить сохранения на стандартный патч игры , но игра их не видит.

#2 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 218 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 14:18

эээээм что-то знакомый трабл - может это с русификаторм связано, если ставил. Попробуй удалить его и пройти это место на англ. Кенти я не юзал лично.

Изображение

#3 KoteRock13

KoteRock13

Pedestrian

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 14:34

http://steamcommunit...3&insideModal=1Русский текст брал из этой темы. Если не сложно, можете кинуть где скачать англофикатор, а то что-то гугл не дружит со мной)

#4 Lgs

Lgs

Virtue/4E

• Invisible Hand
  • PipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 15:12

Exe от Kentie это не патч а лаунчер со всеми популярными правками для игры, никаких текстурок он не меняет.

Проблема с клавиатурой скорее всего аппаратная и с игрой никак не связана, по крайней мере я впервые слышу об этом. Хотя я сейчас скачал последнюю версию exe от кенти и у меня не работает мышь в полноэкранном режиме уже просто в меню, может все-таки дело в нем. Попробуй какую-нибудь версию предыдущую http://www.kentie.ne.../dxguide/files/

При вылете игра пишет сообщение об ошибке в самый конец лога DeusEx.log в папке System директории установки игры, можешь открыть его блокнотом и скопировать сюда с места где упоминается вылет.

Старый добрый форум планеты, тут как дома .:

Изображение

#5 KoteRock13

KoteRock13

Pedestrian

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 15:28

Spoiler

Вот все, что есть в DeusEx.log

Хорошо сейчас попробую поставить старую версию...

#6 Lgs

Lgs

Virtue/4E

• Invisible Hand
  • PipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 15:51

Выглядит как обычный запуск и выход без вылетов. Это точно лог после вылета?

Старый добрый форум планеты, тут как дома .:

Изображение

#7 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 218 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 22:15

Ну я так понял она у него просто закрывается без ошибок - вот как раз на побеге и помню, что была трабла... но от чего не помню =)

Изображение

Ответить

IPB Skin By Virteq