Перейти к публикации
Планета Deus Ex

А откуда взят сюжет?


Vitalius

Рекомендованные сообщения

А... Хм... чем вам не нравится эта русская озвучка??? Вполне так... я первый раз с сабами сморел... олично... но купил себе в Мпеге от МС... ну эти лицензии ТопИндастри... по цене кстати 2 доллара за диск... роазве дорого??? Я просто кинул этот пост... так как люди не знакомые с аниме, когда узнают что им ёще и весь сериал читать придётся в осадок выпадают - не понимают что так даже лучше! Так что сорри если чё... Мне этот перевод понравился... тем более прилицнач контора эта МС.. не загинайте что самые галимые переводы... Просто Актёры не всегда удачные... Сол Бьянку ваще они класно забодяжили, а вот Ласт Эксайл запароли голосами... так что на любителя!

Ссылка на комментарий
А... Хм... чем вам не нравится эта русская озвучка??? Вполне так... я первый раз с сабами сморел... олично... но купил себе в Мпеге от МС... ну эти лицензии ТопИндастри... по цене кстати 2 доллара за диск... роазве дорого??? Я просто кинул этот пост... так как люди не знакомые с аниме, когда узнают что им ёще и весь сериал читать придётся в осадок выпадают - не понимают что так даже лучше! Так что сорри если чё... Мне этот перевод понравился... тем более прилицнач контора эта МС.. не загинайте что самые галимые переводы... Просто Актёры не всегда удачные... Сол Бьянку ваще они класно забодяжили, а вот Ласт Эксайл запароли голосами... так что на любителя!

MC - это уже слово-нарицательное среди российского аиме-коммьюнити. Они своим переводам испортили всё, что даже испортить нельзя было. Аниме нельзя смотреть в дубляже. Это то же самое, если бы наши переводчики самостоятельно взяли и перерисовали половину сцен. Нормально?

А люди, которым 'сложно читать' пусть лучше вообще аниме не смотрят , им это не надо ни разу.

Еву MC просто убили своей озвучкой и привым переводом. Полный ахтунг.

 

NGE можно достать в виде:

0. Переписать на HDD (12 Gb)

1. DVD (4)

2. CD с рипами (13)

3. Лицензия

 

В порядке возрастания цены. В среднем один CD у хранителей стоит 40 рублей (если не почтой).

Ссылка на комментарий
Зашёл вчера в кафэшку на Невском, а там... "Fly Me To The Moon" играет...

Так я как в другую реальность сразу попал  :o

Fly me to the moon песня из 50-60-х.

Да, известная в своё время тема...

Ссылка на комментарий
Залей на ФТП :o

просто включи титры в любой из серий.

Вообще у меня 20 ремиксов этой мелодии, и оригинальные трэки, которых небыло в сериях занимают от 8 до 23 мб. (т.к. качество 320кбпс). Могу конечно, ужать саундфоржем, например, до 120кбпс, если очень хотите...

Ссылка на комментарий
просто включи титры в любой из серий.

Я боюсь вставлять диск с НГЕ :?

192 будет нормально

Заходи в свою папочку, либо:

вот, классическая (1мб)

а вот, джангл ремикс (3мб) Этой точно ни в одной серии нет...

 

Ну, ещё могу посоветовать, например, вот, это

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Размышляя на тему заказчика, по заданию, которого Даниэль попадает в НН, написал небольшой сценарий для интро.

 

В полутемной комнате пожилой мужчина сидит за столом. Перед ним лэп-топ и газета.

Монолог:

Для чего я живу? В чужой стране, под чужим именем, без семьи и друзей, совершенно один я не раз задумывался о смерти. Но только одно останавливало меня - надежда. Надежда, что он еще жив. Ведь он был целью последних лет моей жизни. Целью, ради которой я отдал все свои знания, здоровье и силы. Я надеялся, что снова смогу хотя бы услышать о нем.

И вот моя надежда сбылась. Сегодня я получил весточку от него! Он все еще жив! Погребенный глубоко под землей, отрезанный от всего мира - он все еще жив. И он нашел меня!

Я не знаю, сколько мне еще осталось, Но я отдам все свои силы и средства, чтобы помочь ему.

 

Газета крупным планом на рекламном объявлении:

Детективное агенство Ксандер и Ко. "Быстрое решение Ваших проблем. Полная конфиденциальность."

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...