Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Концовки Human Revolution (Осторожно, спойлеры)


Corvus

  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Какую концовку вы предпочли и почему?

    • Рассказать правду про заговор иллюминатов и обнародовать речь Хью Дерроу
      6
    • Поддержать Дэвида Сарифа и его планы по созданию сверхлюдей..
      36
    • Утаить от людей часть правды, поддержать Таггарта и "просветленных", которые стоят за его спиной;)
      6
    • Покончить со всеми сразу и дать людям самим сделать свой выбор.
      10


Рекомендованные сообщения

Ого, не знал, что есть несколько вариантов концовок.

Ну я хороший, как оказалось, хотя врагов мочил, а не обходил. Видимо, это зависит от квестов.

Думаю это зависит (возможно также) от поведения в ключевых диалогах(там ведь 3 варианта).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Интересно, есть ли среди концовок отправляемых Адамов речей каноническая - та, которая, по мнению самих разработчиков, больше всего подходит под вселенную оригинала.

Полагаю, что есть. Самоубийственная.

 

При выборе трёх других Элиза холодно отвечает "Да будет так!". А если жмёшь самоуничтожение, то переходит на личное и сообщает, что ей было приятно иметь дело с Адамом.

Ссылка на комментарий

Врядли самоубийство кому-то может "нравится", ведь оно антиэтическое. Во всех остальных случаях мы хотя бы никем не жертвуем. А тут - холодный полит-социальный рассчет. Это печально. Какие бы там ни были идеи. Лучше всем соврать, чем кого-то убить.

Ссылка на комментарий

вся инфа покроется миллионами тонн воды и никто никогда ничего ни о чем не узнает. И мир успокоится. Единственное отличие от концовки за Сэрифа - не будет бурного роста аугов. Ну и смерть людей, естественно.

Ссылка на комментарий
вся инфа покроется миллионами тонн воды и никто никогда ничего ни о чем не узнает.

Я тоже так думал, но слишком большое несоответствие результатов с затратами. Проще вообще ничего не посылать, зачем именно сносить сооружение???

Ссылка на комментарий

Может чтоб не осталось тех, кто что-то знает? Тех, кто может этим воспользоваться? И чтоб никто не приехал и ничего не расследовал... Иллюминаты не в счет.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Утопил всех нах. :(

 

Был сильно разочарован концовкой. Столько разных ответвлений, и все ради того что бы в итоге очутиться рядом с тремя кнопками, какую хочешь - такую жми.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Если располагать по ранжиру, то (начиная с лучшей для меня): 1) Сэриф, 2) Утопить все, 3-4) Таггарт/Дэрроу (обе не нравятся больше первых двух).

В плане концовки Сэрифа мне не нравится еще большее усиление роли корпораций в мире, утопить всех - это сугубо временное решение, не решающее проблему, Тэггарт - усиление кукловодов в виде иллюминатов, Дэрроу - тут явно виднелась его зависть к аугментированным (как иронично все же получилось) и его концовка отчасти аллюзия на концовку с Тонгом в первой части для меня, ибо это явный возврат в прошлое.

Больше был расстроен самим путем получения концовки. Пресловутые 12 - это лишь некоторые изменные слова Адама из-за диалогов насчет отношения самого Адама к аугментациям, так-то их все равно 4 и достигаются они лишь в самом конце. Весь твой выбор по ходу игры не влияет на концовку, лишь в голове геймера закладываются кирпичики, которые позволяют сделать выбор в конце, но это искуственно, конечно. 

Ну и грустно, что по сути, в MD концовки не учитывались (кроме взрыва) 😞

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Starscream сказал:

А я всегда выбираю Сарифа, потому что он босс и платит Дженсену деньги за работу. Вот и всё. 😃

 

Джозеф Мандерли пускает скупую слезу. Он бы тобой гордился)

ZwerPSF понравилось это
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...