Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: MD Впечатления от игры


Denton

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не - всё 23-его, просто на консолях есть возможность раньше времени диск урвать у барыг. В Хуман Революшен за неделю до релиза играл помню, хотя заказывал Коллекторс, но отказался в угоду появления у барыги обычной версии на руках уже. В этот раз я уж подожду Коллекторс =)

Ссылка на комментарий

Судя по отрывкам инфомрации, игра очень некисло походит на, попридержите тухлые овощи, 2027. Особенно тот факт, что механоаугментированные выставлены конкретно так асоциальными элементами общества и то, что в новостях в концовочке нам расскажут о наших действиях и как они повлияли.

 

Не хватает только перков, ей богу.

Изменено пользователем Zer0wing
Ссылка на комментарий

Тоже в первой миссии пока. Моя 560Ti тянет вполне себе высокие текстуры и пару эффектов. Но пока неизвестно, как будет дальше, ибо этот первый уровень могли хорошо отшлифовать еще перед Е3.

Ссылка на комментарий

У меня 560(не Ti) и на низких настройках и на уменьшенном разрешении монитора идёт на 25-60 кадров. Хотел я ограничить в игре фпс до 30-ти, чтоб задержек мыши избежать, но так и не нашёл файл настроек, а в самой игре ограничение только 60 и 75. Ну есть же на консолях 30, чего в пк на выбор не оставить? А варианты с ограничением фпс через систему и настройки видеокарты делают только хуже.

Так что если кто узнает где этот файл настроек, если он есть, то скажите пжлст. В документах от МД только логи и в файлах игры не нашёл...

Ссылка на комментарий

И, кстати, о впечатлениях. Помнится мне что в одном интервью разработчики говорили "нам и игрокам не нравится, что ради способностей приходится пичкаться батончиками и мы хотим это убрать". Ну и? Раньше на средней сложности был минимум 2 батарейки. Сейчас эквивалент 1-й. Система восстановления энергии схожа с дисхоноред 1, восстанавливается вся потраченная энергия, если не использовать способность снова до восстановления. Вот только тут ещё маленький кусочек отъедается прямо при активации. Ну и где же это "не жрать батончики"? В том что это теперь батарейки? Это меня конкретно раздражает... Эта часть меня просто бесит. Не то что бы у меня из-за этого проблемы какие были в игре, просто бесит то что наговорили одно, чему я обрадовался, а получилось то же что было, только ещё хуже -_-.

Ссылка на комментарий

После Дубая скриптовое интро довольно интересное. Опять эти пафосные речи элиты, в которых нифига не понятно (= (как и было в первом Deus Ex в интровом разговоре Боба Пейджа и Уолтона Саймонса), но которые так приятно послушать и по-ностальгировать, проявляются старые знакомые, создается атмосфера на вокзале и зарождается мотивация ГГ. Этот кусок оказался весьма приятным.

 

Но должен сказать, начались тормоза. Придется убавлять текстурки.

Ссылка на комментарий

Радио рулит! Интересно кто там вещает? Атмосфера в игре просто потрясная, очень похожа на первую часть. При этом и стелс и экшон стали динамичнее.

В общем покупаю новое видео, чтобы насладиться по полной. Если не сейчас то когда?)

Кто как проходил момент с вертолетом? Там тупо добежать надо? Больше никаких хитростей?

Ссылка на комментарий

Я так понял, что если очень быстро сигануть и обезвредить вертушку, то чувак тоже останется в живых. Или нет?

 

По поводу атмосферы - надо посмотреть, как дальше игра пойдет. Жаль, что нет субтитров для монологов нпс. Особенно, когда они на арабском или чешском между собой переговариваются. 

Ссылка на комментарий

Ну вот, кстати, я тоже икаром внизи спрыгнул с ударом... и вокруг немного народа вырубил, а не убил...  не убил же? =) Или пройду, а окажется, что в самом начале завалил чуваков и не пацифист нифига. Вроде опыт дали за пацифика. Падение икаром с ударом не убивает же?

Ссылка на комментарий

Жаль, что нет субтитров для монологов нпс. Особенно, когда они на арабском или чешском между собой переговариваются. 

У меня женщина чешский знает, буду с ней играть - передам суть =)

Ссылка на комментарий

А я просто прыгнул вниз икаром без ударов, врубил стелсятину, саданул нескольких попавшихся шоковым пистолетом, пробежал до вертушки и снял панель, получил в итоге призрака :).

 

По оптимизации, всё очень плохо. Конфиг i5 6600, 8 Gb DDR4 2133 ( сама разгоняется до 2400 если надо), radeon R9 380 2Gb. Установки: всё очень высокое или высокое (где порог высокое), MSAA вырубил, мягкие тени вырубил, AF 16X. FPS люто не стабильный: в дубае от 30 до 60 но иногда бывали фризы, в праге от 30 до 45, но фризы зачастили и это реально бесит, причём и видео и проц используются только процентов на 80. Кстати а где патч первого дня, который якобы должен поправить оптимизацию? У меня только что-то метров на 70 прилетело вчера под вечер.

 

На счёт именно самой игры, а не технических проблем, то всё охренительно, я доволен, и графика на уровне 3-го ведьмака (только Ведьмак то так не фризился на максималках, явно оптимизация у него лучше) просто радует глаз. Детализация лиц и предметов очень класная. В праге уже атмосфера всеобщего кризиса очень чувствуется, всякие секты и культы, отцепления, уличные торговцы, мошенники, куча бездомных аугов, все ругаются, жалуются, нервничают. И кругом одни славянские рожи :). Кстати, когда ты выходишь из квартиры и долго бродишь, Миллер говорит тебе поторапливаться, то что ты медлишь это на что-то влияет? Просто не хочется как в HR если долго ходишь по конторе и не идёшь к вертолёту, чтобы лететь на миссию, то заложники погибают. Но тут то сити-хаб какая блин тут спешка, хочется всё про исследовать.

Ссылка на комментарий

Не могу привыкнуть к мышке: сначала думал, что игра подлагивает из-за того, что выставил на "очень высокое" графику, несколько раз снижал потом её, но эффект один и тот же - слишком "медленно" и неуклюже ею рулить. Настройки скорости мыши вроде помогают, но не до конца. Из-за этого играть заметно неудобнне, прицеливаешься намного дольше. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий

Не могу привыкнуть к мышке: сначала думал, что игра подлагивает из-за того, что выставил на "очень высокое" графику, несколько раз снижал потом её, но эффект один и тот же - слишком "медленно" и неуклюже ею рулить. Настройки скорости мыши вроде помогают, но не до конца. Из-за этого играть заметно неудобнне, прицеливаешься намного дольше. Кто-нибудь сталкивался с этим?

Может частоты кадров не хватает? У меня кстати лагов нет. Где то приблизительно +-30 постоянно.

 

По поводу вертолета не догадался, что нужно по стелсу, хотя в этом стиле и играю. Ну просто когда три стороны друг в друга стреляют, хаос везде, пули летят - про стелс как то забылось. Просто добежал и все. Меня заметили естественно. И сейв уже перезаписан. Хоть перепроходи пока еще из квартиры не вышел) Сколька за стелс дают опыта?

Ссылка на комментарий

Машинка у меня вроде приличная, а при низком кол-ве ФПС должно просто слайд-шоу начинаться, да и к тому же игра одинаково прилично идет как на низких, так и на высоких настройках. Может я просто не могу привыкнуть...

Изменено пользователем Sleepwalker
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...