Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Игровыставки 2016


Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Это которая игра-кинцо? Не играл, роликов только пару для интереса посмотрел, играть точно не буду, не мой жанр, да и такая тематика мне не интересна. Чё-то в стиме её не вижу.

Ссылка на комментарий

Она на PS3-PS4 =) Это от разрабов Анчартеда. Хорошая игра, каких мало сегодня. Только ради неё можно купить консольку - 100%

Хотя про вторую часть разрабы сразу говорили, что не будет её - история окончена. Но... Сони, видимо, попросила =)

Много кто говорил, что тематика неинтересна, кинцо и т.д. но потом геймпад не вырвать =) Очень взрослая и мощная игра.

Мой старенький обзор на пс3-версию - http://ps3zone.ru/ps3-review/the-last-of-us-review.html

На стендайлоун дополнение - http://ps3zone.ru/ps3-review/the-last-of-us-left-behind-review.html

На ПС4-версию - http://ps3zone.ru/ps4-review/the-last-of-us-remastered-review.html

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Я похоже её с Life Is Strange перепутал, просто везде про маленьких сопливых девочек, и ещё какая-то была Beyond Two Souls, кажется. Все на одну рожу короче :). Знают на чё надавить япошки. Это как Винкс - мультик для мужиков, которым за 30 :)))

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Она на PS3-PS4 =) Это от разрабов Анчартеда. Хорошая игра, каких мало сегодня. Только ради неё можно купить консольку - 100%

Ну уж фига с два! Единственные игры ради которых я хотел купить консольку - переиздание Phantasy Star 1-4, и безусловно, Heavy Rain.

Last of us распиаренный пшик; совершенно не стоит этого.

Ссылка на комментарий

Бе-Бе-Бе =)

Хевик - норм, но 100% кинцо. Кому что. Да и не пиарили её особо до выхода. Достаточно было имени студии.

Да не, я не про рекламный пиар до выхода. Я неверно выразился. Я имел ввиду расхваливания игроков. Меня так и заманили в неё играть))
Ссылка на комментарий

Не ну значит не твой жанр - я в своей рецензии на пс3-версию и писал, что игра не всем вкатит, но если вкатит, то не отпустит. Мне нравится такая тематика и эта игрушка в наши времена на 20-ку часов от авторов Анчартеда, который за 5-8 пробегается - редкость просто. Под настроение тогдашнее очень зашла. Перепроходить на ПС4 до конца не стал уже - около половины или чуть меньше дабы обзор написать по улучшениям. Но первый раз ок зашла.

Ссылка на комментарий

Не ну значит не твой жанр - я в своей рецензии на пс3-версию и писал, что игра не всем вкатит, но если вкатит, то не отпустит. Мне нравится такая тематика и эта игрушка в наши времена на 20-ку часов от авторов Анчартеда, который за 5-8 пробегается - редкость просто. Под настроение тогдашнее очень зашла. Перепроходить на ПС4 до конца не стал уже - около половины или чуть меньше дабы обзор написать по улучшениям. Но первый раз ок зашла.

Жанр приключение типа?) Если да, то правда твоя, что я в принципе толком и не играл в подобное (Анчартед, Томб Райдер или что там еще).

Но я ее даже и не рассматривал как приключение. Скорее как "очень крутую историю" в антураже пост апокалипсиса. Но и в этом плане, как и в геймплейном она средняя. То есть это не плохо, все на уровне сделано, но ничего особого.

А исходя из того как мне ее нахваливали и как в инете ее нахваливали - я ожидал нечто более примечательное.

 

 

P.S.

5-8 часов Анчартед?! О_о Позор-то какой. Миниигра прям какая-то)

Изменено пользователем Gelu McAllister
Ссылка на комментарий

Ну Анч просто насыщенный приключениями всякими, типа всё рушится кругом, но короткий... Ну максимум 12 каждая часть, если лазить везде будешь и искать сокровища - на ачивки. А так и за 5 пройти можно, если сел пострелять да как фильмец посмотреть приключенческий. 4-ый и 1-ый чуть побольше. А ласт оф Ас реально большой для такого типа игры - 20 часов даже перебором кажется - геймплей не такой шустрый всё же - много стелса того же.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...