Перейти к публикации
Планета Deus Ex

ТВ и Кино


Saint

Рекомендованные сообщения

После того, что я увидел в "Прибытии" Дени Вильнева, и того, что прочитал о других его фильмах, 

дико интересно, что же он сделает в Бегущем по лезвию.

 

Надеюсь у продюсера хватит ума не вмешиваться в режиссерскую работу после провала своего клинического чужогозавета.

 

и не в тему

Бердман и Одержимость(Whiplash ) рекомендую всем кто не смотрел

Ссылка на комментарий
  • Ответы 753
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бегущий по лезвию и в Мире Фантастики засветился. Да и вообще в этот раз главная тема про киберпанк, надо бы и бумажный где-нибудь прикупить в коллекцию. Такие номера редко выходят, да и повод знаковый. Поскребу по сусекам мож наскрепу на новый номер ибо у нас он уже рублей 450 стоит точно...

 

Cover_MF_170_N10_2017_Small.jpg

Ссылка на комментарий

Новые Утиные Истории с 6 Ноября на канале Дисней - https://www.mirf.ru/serial/sozdateli-novyh-utinyh-istorij

Первых две серии смотрел с месяц назад в одноголосом - дочке показывал в 2,8 лет - нормально - не отлипала =)

Но и для взрослых норм заходит!

Ссылка на комментарий

А что, оригинальный сериал на 100500 серий уже не катит? Или сейчас современных мультиков мало? В инете порталы с мультами, где не то, что за все детство - за всю жизнь не пересмотреть.

Ссылка на комментарий

Ну современный он поприкольнее сюжетом будет - первые две серии прям показывают отличный подход к персонажам. Ну и не такой наивный и детский - это со взрослой стороны. Рисовка поначалу кажется странноватой... но привыкаешь. Старый-то сериал любим =) Тем более тут новый как бы перезапуск, но и при этом события старого сериала не перечеркивают. В интервью в принципе по всем пунктам проходятся зачем он вообще.

Дочка у меня любые мультики смотрит - и советские и классические утиные истории. Как бы нет такого, что не нравится рисовка - лишь бы интересно было.

Ссылка на комментарий

Очень не плохо. Решили сделать что-то типа Аниматрицы, с некоторым объяснением событий, только для Блейд Раннера. Маловато, конечно, но зато атмосферно.

Ссылка на комментарий

Как же мучительно ожидание товарищи, всего неделя осталась до премьеры Бегущего, а у меня уже ломка. Короткометражки пока не смотрел, хочу их увидеть после самого фильма.

Ссылка на комментарий

Ну дык есть много фильмов и игр к которым приквелы появлялись после самих фильмов, мне кажется сначала будет интересно посмотреть сам фильм, а потом уже осмыслить откуда чего вытекает.

Ссылка на комментарий

Про Прибытие высказался так имхасто, что ппц... Да и ваще весь видос туда же. Видос для хайпа сделан однозначно =) Артисты не катят??? Да круче Гослинга и Лето ваще уже никого не вижу в сегодняшнем голивуде более подходящих на эти роли =) Вот после просмотра он окажется тоже в плену своего видоса - гнуть дальше линию - фильм говно или... аааа вот удивили всё же - я ошибался.

 

Первая реакция на фильм «Бегущий по лезвию 2049»: «Шедевр»:

https://www.kinopoisk.ru/news/3045035/

 

Хотя я вот очень жду киношку и фигово будет разочароваться, да =) Приятно удивляться в обратную сторону - думалось новое ОНО будет фигней, а удивили же =)

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Таккк - пошли первые русски отзывы в инстаграмме (Сокол, Логвинов) после предпоказа и они не очень - мол так хорошо, что плохо. Хороший фильм, но не то.

Ссылка на комментарий

Сокол, что ли, сказал, что зря смотрел трейлеры, без них эффект от фильма был бы сильнее

 

Но кому-то уже поздно развидеть все опубликованные тут материалы^^

Изменено пользователем Itachi
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...