Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: The Target (Skyward)


Kronos

Рекомендованные сообщения

The Target это пока beta-название. Возможно оно изменится. Но и возможно всё будет переработано с 0. Пока неизвестно. Но то что там написано про mapping 60% - это только к одной карте относится. История пока не продумана до конца, и по-этому возможны глобальные изменения. Киберпанковские истории обычно заканчиваются загадкой, так и не разкрывшейся до конца. История думаю будет похожа на киберпанковскую, но сам мод думаю таким не будет. В прочем, сами потом увидите. Заставки пока нет. Всё будет от свободного времени и желания зависеть. Нужен будет человек, хорошо разбирающийся в английском. Может кому интересно. :)

Ссылка на комментарий
The Target это пока beta-название. Возможно оно изменится. Но и возможно всё будет переработано с 0. Пока неизвестно. Но то что там написано про mapping 60% - это только к одной карте относится. История пока не продумана до конца, и по-этому возможны глобальные изменения. Киберпанковские истории обычно заканчиваются загадкой, так и не разкрывшейся до конца. История думаю будет похожа на киберпанковскую, но сам мод думаю таким не будет. В прочем, сами потом увидите. Заставки пока нет. Всё будет от свободного времени и желания зависеть. Нужен будет человек, хорошо разбирающийся в английском. Может кому интересно. 8)

 

Что-то я не понял прикола с небом на пятом скриншоте... у меня глюки или там солнечный просвет?

Вообще в NY я бы с радостью побегал, т.к. одной городской улицы "Адской кухни" мне всегда было мало... и когда я пробежал по ней в первый раз, то был малость разочарован...

 

По поводу переводчика. Если речь о переводе текстовки на инглиш, то, думаю, мы поможем. Но для начала тебе нужно нормально выстроить сюжет, закончить карты и написать русский текст. Я уже догадываюсь о чём будет мод, основываясь на той инфе, которую ты дал, но если ты говоришь, что всё может ещё и поменяться, то... желаю удачи :) Мы постараемся помочь, чем смогём, если у тебя возникнут трудности.

Ссылка на комментарий

Омфг, крут0ъ!1 8) Последние два скриншота - ето вообще кр0с0та :)

Не, серьёзно, после всех этих Зодиаков и Редсанов - отлично. Только всё же советую не юзать дефолтный цвет освещения, а опускать Saturation где-нибудь до 150-200 и немного выкручивать Hue в пределах 25-35. Вот тогда действительно красивое дневное освещение получается. А солнце можно сделать из текстуры короны, помещённой в скайбокс. Вотъ.

Ссылка на комментарий

Тут самое главное сюжет хорошо продумать. На это уйдёт немало времени, но думаю оно будет того стоить.

А та карта, что есть проходиться очень быстро. Вот это меня и наталкивает на мысль всё переделывать. А текст я собираю в отдельную папку, потом с этого продумываю историю.

 

Denton, это отлично что у тебя есть интерес на счёт перевода. 8)

Да, да, там утро. Да, про Hell's Kitchen. А как ты догадался? Это радует, потому что это прямо из самого ада Hell's Kitchen!

 

2Dedъ

Ты можешь мне не верить, но Saturation там как раз в пределах 150-200 и даже 120 встречается. Hue солнечного освещения 35. Hue тени 150. Чтобы контраст был. Но я приму во внимание то что ты написал. Может проблема в Brightness? :idea: :)

Кстати про солнце. Оно там есть, просто я скрина не делал с солнцем. Хотя, уже сделал. Под №6 на сайте выложил. Но солнце не с короной, а со скином. Корона не пашет в скайбоксах вроди бы.

Ссылка на комментарий
Тут самое главное сюжет хорошо продумать. На это уйдёт немало времени, но думаю оно будет того стоить.

А та карта, что есть проходиться очень быстро. Вот это меня и наталкивает на мысль всё переделывать. А текст я собираю в отдельную папку, потом с этого продумываю историю.

 

Denton, это отлично что у тебя есть интерес на счёт перевода. 8)  

Да, да, там утро. Да, про Hell's Kitchen. А как ты догадался? Это радует, потому что это прямо из самого ада Hell's Kitchen!

 

2Dedъ

Ты можешь мне не верить, но Saturation там как раз в пределах 150-200 и даже 120 встречается. Hue солнечного освещения 35. Hue тени 150. Чтобы контраст был. Но я приму во внимание то что ты написал. Может проблема в Brightness? :idea:  :)  

Кстати про солнце. Оно там есть, просто я скрина не делал с солнцем. Хотя, уже сделал. Под №6 на сайте выложил. Но солнце не с короной, а со скином. Корона не пашет в скайбоксах вроди бы.

Для создания дня ещё нужно юзать ZoneInfo в глобальной яркостью не меньше 30...

Солнце в 2027 я делал точно также.

 

++Скрины чем-то ОЧЕНЬ напоминают игру Mafia... Текстурами штоли? 8)

Ссылка на комментарий

Вот только создал карту, сразу и поставил AmbientBrightness где то на 32. Но потом решил отказаться от эмбиэнта. Тени были не такими как нужно. И всё то что на скринах без эмбиэнта.

 

++Текстуры не из Мафии. Я в неё и не играл даже.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Открыл я карту... надо её немного доработать... заодно и Таргет выпущу. Короче сяду, поработаю над картой, если загнусь, выложу и вышлю, если нет выпущу Таргет.

Ссылка на комментарий

Скрины показать? Просто это... вчера засел и много чего доделал, а сегодня появилась одна идея. Короче этот уровень можно будет проходить! Спасибо Дае, что напомнил про Таргет. :?

Ссылка на комментарий
Скрины показать? Просто это... вчера засел и много чего доделал, а сегодня появилась одна идея. Короче этот уровень можно будет проходить! Спасибо Дае, что напомнил про Таргет. :arrow:

Ну кинь хотя бы скрины. Можно на мыло.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...