Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: MD Технические проблемы


Denton

Рекомендованные сообщения

Оказывается можно сохранение запороть. Залез в очередную квартиру. Сохранился. Вылетел. Теперь вылетаю секунд через пять после загрузки быстрого сохранения. Сохраняйтесь чаще и на разные слоты, товарищи! Хорошо хоть авто есть.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оказывается можно сохранение запороть. Залез в очередную квартиру. Сохранился. Вылетел. Теперь вылетаю секунд через пять после загрузки быстрого сохранения. Сохраняйтесь чаще и на разные слоты, товарищи! Хорошо хоть авто есть.

Только будьте бдительны. Там ограничение на количество файлов сохранения. Я дошел до 101 штуки и дальше сохраниться не смог. Только путем удаления старых смог дальше пойти. А это я еще и трети игры, наверно, не прошел. Шляюсь по голем сити только-только.

Ссылка на комментарий

Второй раз уже сохранение запоролось. Есть у кого еще такое? Чтобы не просто вылетало а поролось сохранение. Чтобы после загрузки вылетало каждый раз?

Причем в том месте я уже был когда настраивал графику все было норм.

Изменено пользователем Demon
Ссылка на комментарий

Второй раз уже сохранение запоролось. Есть у кого еще такое? Чтобы не просто вылетало а поролось сохранение. Чтобы после загрузки вылетало каждый раз?

Причем в том месте я уже был когда настраивал графику все было норм.

Привет.

На обсуждениях в Steam нашлась причина:

Сохранения отправляются в облако - а его объём ограничен 1 ГБ.

http://steamcommunity.com/app/337000/discussions/0/343785380898735855/

Приходится стирать какие-то из более старых.

Однажды пришлось после этого подождать минуту, видимо облако не сразу обновилось.

С тех пор всё сохраняется.

Ссылка на комментарий

Попробуй переставить свой регион в профиле пользователя в стиме на какой ни будь город в Штатах или Великобритании. Я с этим столкнулся еще в релиз ХР, под него кстати профиль в стиме впервые регал )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня тут возникла проблема, не с самой игрой, а с тем, что не получается скачать её со стима. На 85-ти процентах уже второй раз загрузка падает на 0! Что за......? Хотя, первый раз был мой косяк, поставил загрузку на паузу и перезагрузил компьютер, а второй раз косяк самого стима, сам сбросил, чтоб его!

Изменено пользователем EL GRINGO
Ссылка на комментарий

У меня тут возникла проблема, не с самой игрой, а с тем, что не получается скачать её со стима. На 85-ти процентах уже второй раз загрузка падает на 0! Что за......? Хотя, первый раз был мой косяк, поставил загрузку на паузу и перезагрузил компьютер, а второй раз косяк самого стима, сам сбросил, чтоб его!

Пошарь на форуме Стима или обратись в их поддержку. Думаю, что это может быть достаточно распространенная проблема. И скорее всего для неё есть какие-нибудь относительно простые методы решений, типа зайти в папку Стима и удалить недогруженный кэш.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пару недель не играл, тут кликаю на игру, идет долгое обновление и бац -  ошибка записи на диск. Кэш в порядке. Что делать? =(

 

... Короче лечилось все переустановкой

Изменено пользователем Sleepwalker
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть новости касательно производительности игры, или всё также печально, как и во время релиза было?

Заметно улучшена производительность на GeForce с 2 ГБ. В целом, сильнее всего сказывается качество теней. Подробно о всех нюансах по настройке графики в Deus Ex MD рассказано тут

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!
Никто случайно не сталкивался с такими глюками:

128b760981081b904bdb6fb47fca1a87.jpg

?

Поясню: слева полоса экрана быстро мерцает разными цветами, похоже на cmyk + красный циклически. Такое вижу с момента запуска игры и до закрытия. Проблема появилась после переезда на win 10. До этого на 8ке все было нормально - никаких мерцающих полос.
Игру переустанавливал, дрова пробовал предыдущей версии и актуальной, включал оконный режим - полоса на месте. Видеокарта r9 290.
Также на скрине второй глюк - в каких-то местах в Праге появляются посторонние текстуры при взгляде в одном направлении. А если взгляд сместить, то все нормально отображается. Где-то попадались npc, у которых тело неверно отображается и от одного из них вылезли подобные текстуры.

Может кто-то подскажет куда копать?

Ссылка на комментарий

пропали все аугментации из быстрого меню, после первого посещения Коллера. какие варианты решения?

Зы: спасибо Denton и Dae за камбек

Изменено пользователем Breaker †PC†
Ссылка на комментарий

пропали все аугментации из быстрого меню, после первого посещения Коллера. какие варианты решения?

Зы: спасибо Denton и Dae за камбек

Не забудь поменять мыло на новое в профиле и пароль можешь сменить )

Ссылка на комментарий

Так а там ж заберут почти всё... Назначит по новой что надо.

В том то и дело, что назначить не получается, потому что колесо умений по клавише быстрого доступа открывается пустым, иконки с умениями просто не отображаются. Вот такая байда ->

 

Зы: мыло вы, похоже, сами поменяли, потому что новое уже высвечивается по умолчанию

post-111-0-43739200-1484828634_thumb.png

Изменено пользователем Breaker †PC†
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Купил тут на недавней распродаже игру, чтобы посмотреть, как она на Ubuntu пойдёт и... она не пошла! Потому что мой Phenom II X4 945 не подходит по минимальным системным требованиям, ибо в нём не хватает каких-то там SSE-инструкций или как-то так.

 

Что самое интересное, на WIndows игра запускается и идёт с приемлемым fps. И на форуме в Стиме чувак из Feral (они делали порт) подтвердил, что да - игры на пингвине более чувствительны к таким вещам, чем на Виндовс.

 

Вообще первый раз с таким встречаюсь, обычно игры с высокими требованиями на слабых машинах хоть как-то но запускаются, а тут... Пора думать об апгрейде процессора. Только не знаю, что делать, брать какой-нибудь AMD FX-8350 или подождать AMD-шных же Райзенов.

 

Вообще, у меня полное издание DXMD на Иксбоксе куплено, но руки никак всё не доходят - прохожу потихоньку ведьмаковское "Кровь и вино". =)

Ссылка на комментарий

Купил тут на недавней распродаже игру, чтобы посмотреть, как она на Ubuntu пойдёт и... она не пошла! Потому что мой Phenom II X4 945 не подходит по минимальным системным требованиям, ибо в нём не хватает каких-то там SSE-инструкций или как-то так.

 

Что самое интересное, на WIndows игра запускается и идёт с приемлемым fps. И на форуме в Стиме чувак из Feral (они делали порт) подтвердил, что да - игры на пингвине более чувствительны к таким вещам, чем на Виндовс.

 

Вообще первый раз с таким встречаюсь, обычно игры с высокими требованиями на слабых машинах хоть как-то но запускаются, а тут... Пора думать об апгрейде процессора. Только не знаю, что делать, брать какой-нибудь AMD FX-8350 или подождать AMD-шных же Райзенов.

 

Вообще, у меня полное издание DXMD на Иксбоксе куплено, но руки никак всё не доходят - прохожу потихоньку ведьмаковское "Кровь и вино". =)

 

Сдался тебе этот Linux :), там с играми постоянные заморочки, да и не только с играми (иногда по долгу службы приходится с ним воевать, да и дома как тестовая система стоит), комфортный ПК гейминг только на винде. Linux порты делаются через пень колоду, да и directx там нет, всё через OpenGL. Скорее всего они запихали туда поддержку какого-нибудь нового набора команд SSE4.2, которого у твоего фенома нет, может даже специально, чтобы покупали новое железо.

А насчёт процессоров, жди Райзен однозначно, у них в марте релиз. Или бери корку i5 7600, они с предыдущим 6600 стоят почти одинаково, а он всё-таки по свежее и чуток мощнее (7% где-то). i7 мэйнстримового сокета 1151 для игр смысла брать не имеет, он в играх прироста по сравнению с i5 6600-7600 не даёт. А гипертрединг игры не юзают, как показывают тесты. Если для какой-нибудь тяжёлой работы ещё надо, то i7 будет полезен. И, кстати, доллар 57 рублей, что как-бэ намекает. :)

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сдался тебе этот Linux :), там с играми постоянные заморочки, да и не только с играми (иногда по долгу службы приходится с ним воевать, да и дома как тестовая система стоит), комфортный ПК гейминг только на винде.

Мне шрифты и UI на Убунте нравятся. =D

Да и просто, хочется чего-нибудь этакого. =)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Может здесь кто поможет, имеется хороший ПК: 
i7 8700k OC 5.0Ghz all core
16gb RAM
GTX 1080 Ti 11GB
но к сожалению как бы я не боролся Mankind Divided вылетает (вылеты абсолютно рандомные) причем может вылететь как сразу же после загрузки так и через 1-2 минуты , при запуске на DX12 в 50% пишет ошибку драйвера после загрузки и закрывается , ошибку никакую игра не выдает просто черный экран и дроп игры, версия OC Windows 10 х64 с последнеми обновлениями по сегодняшний день. Запускал мониторинг игра видеокарту грузит на % 60 не больше процессор так же , FPS в игре стабильный >60 на ультра настройках но играть из за дропов невозможно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...