Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Fallout


---

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima

    Dima 25 публикаций

  • Saint

    Saint 22 публикации

  • Denton

    Denton 20 публикаций

  • Dae

    Dae 13 публикаций

Опубликованные изображения

Ога, и играть через микроскопъ.
Монитор 15", играю при 800x600. Пол-игры, полет нормальный (за исключением пока только одной локации на которой пришлось использовать обычные 640x480, впрочем это по-сути не столь критично, для меня).

 

Если моник что-то вроде ~20", интересно как там будет смотреться 640x480 во весь экран?

Ссылка на комментарий

Мдя, бывает %)

Баг #1: картинки в диалогах и на экране загрузки показываюся некрсиво (я бы и без них вовсе поиграл нормально бы)

Баг #2: некоторые локации могут неработать - у меня неработали только toxic caves, dвозможно я еще не во всех глючных местах бывал.

 

Максимум что может случиться - придется запустить оригинальный exe.

 

Ладно, закрыли эту тему 8)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мне кажется, или в первом Фолле гораздо более густая атмосфера... которой можно дышать? Более мрачный и безнадежный мир, безрадостный, немного глюковатый, а каждая локация уникальна по духу.

 

Помню, когда я убил Бишопа, атмосфера изменилась и жители стали не такими зашуганными, как раньше..

 

Крысы, которых можно обыскивать.

 

The Glow... помню, как готовился к походу туда (после того как обнаружил): купил rad-x и rad-away, веревку, патроны, стимпаки...

 

Настоящий wasteland, не такой людный как во второй части.

Ссылка на комментарий

Дед, а тебеж вродь фоллаут не нравится? :lol: говорил: "пошаговость не люблю"

А вообще да, фолл очень даже отмосферный, я бы сказал мегаатмосферный. Но я играл сначало во 2-й а только потом в 1-й. Поэтому больше запомнилась вторая часть... И гвардейцы анклава с "гаусовками".

Ссылка на комментарий
Мне первые 40 минут прохождения Fallout совсем не приглянулся. Особенно та самая пошаговость. Потом - утонул в нём.

Продвинутая прокачка героя - вот ключ к успеху :lol:

Ссылка на комментарий

Я помню как убил нескольких крыс, прошел через сырую пещеру и вышел в пустыню: появилось сообщение типа "вы видите бескрайнюю безжизненную пустошь, яркое ослепительное солнце бьет Вам в глаза... настоящее солнце".

Ссылка на комментарий

"Возрождение 2"...

По моим представлениям, в Fallout не было сюжета, так же как его не было и в Unreal I...

Сюжет в игре появился только, скажем, в Unreal: Return To Na Pali, и он во многом перестроил игровую атмосферу прохождения.

Например, Naturette мне нравится потому что там нет сюжета - и, как вариант, его так же не было и в фаллауте.

Ссылка на комментарий

Дамы и господа, свершилось!

Вышла в свет вся линейка локализованных фоллаутов от 1С ! Я уже приобрел fallout 2 и очень доволен. В игре появилась красивая коробочка,очень хорошая озвучка (послушайте этот изумительный пафосный голос в интро!) и толстенный pdf мануал на великом и могучем. Вся эта радость обошлась мне всего в 80руб. Видел еще fallout: tactics, но он стоил както неадекватно - 350руб. Судя по толстенному боксу там 3 или 4 диска! На обороте скрины из незнакомых мне роликов (типа отжимающихся от пола курсантов, и наблюдающего за ними паладина в силовой броне). В любом случае любопытно, чего они туда напихали, что игра располнела на 1 или 2 диска

Ссылка на комментарий

эхххх.... Fallout очень хорошая игра с удовольствием несколько раз прошел 1-й и 2-й... =)) и может еще пройду.. =))

Тактикс тоже прошел но он так се... вообще 1-й и 2-й были с озвучкой на русском и с отличным переводом раньше Фаргус переводил хорошо... =)) а сейчас обленился.. =((

к сожалению Fallout 3 и Baldur's Gate 3 не увидет свет в жизнь...=(( Interplay и Black Isle развалились вроде..... но один из них точно... и проекты рассыпались..... я даже интервью смотрел там рассказывали и показывали что могло увидеть свет.... а теперь все надежды стерты... =(((

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...