Перейти к содержимому

Фотография

ТВ и Кино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#481 Один_из_них

Один_из_них

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 17:29

История в Нейроманте очень неструктурированная, её сложно адаптировать в кино-формат и легко уйти в другую, более зрелищную сторону. Против чего я не против, если воссоздадут начало и общий дикий нрав. Надеюсь, что режиссёр комикса нужен не для того, чтобы высмеять аспекты первоисточника.

#482 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 355 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 10:04

Частенько вижу такие утверждения и не могу с ними согласиться. Где ушли-то? Согласен с Максом. ВР, дроны, ИИ, космические станции, медицина - всё это у нас в зачаточном состоянии по сравнению с "Нейромантом".

Согласен с тобой Starscream, в Нейроманте всё это было гораздо более продвинутым, возможно Denton давно не перечитывал книгу, и помнит, что там, например, мобильных телефонов не было.

А тем временем:

По информации The Hollywood Reporter, продюсером картины станет Саймон Кинберг («Марсианин», «Люди Икс: Дни минувшего будущего»)

https://www.igromani...ma_Gibsona.html

История в Нейроманте очень неструктурированная, её сложно адаптировать в кино-формат и легко уйти в другую, более зрелищную сторону. Против чего я не против, если воссоздадут начало и общий дикий нрав. Надеюсь, что режиссёр комикса нужен не для того, чтобы высмеять аспекты первоисточника.

Я очень хочу, чтобы там воссоздали сцену с телефонной будкой, и визуальный контакт с ИИ, когда он перевоплотился в человека в виртуале конечно же.

We are Inside The System

IPB Skin By Virteq