Перейти к публикации
Планета Deus Ex

CYBEPUNK music


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Даю ссылку на закачку второго албома! 8)

http://ifolder.ru/1128354 Пароль на архив:2073.

На куски распилю потом, если вспомню. Просто твоё сообщение только что увидел!

Всё точно также: используйте менеджер закачек!

P.S. Слушать громко! :lol:

Изменено пользователем AQUINAS
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Существует некоторая путаница в отношении того, что представляет собой музыка киберпанк на самом деле. Здесь речь может идти или о «музыке, которая связана с тематикой киберпанка», или же о «музыке, которую придется слушать в будущей атмосфере киберпанка».

 

Те, кто заявляет о существовании музыки киберпанк, как правило, считают, что все ускоренные, синтезированные и адресованные избранным музыкальные формы — например, техно, рейв, а также индустриальная музыка — относятся к киберпанку. Так, в конце 1993 года Билли Айдол выпустил альбом под названием «Киберпанк», который привлек внимание некоторых средств информации. Билли организовал несколько символических выступлений в сети, но широкого отклика не получил.

 

Сам склонен к мнению, что как таковой, киберпанк музыки не существует (просто потому, что никем не определено, какая это музыка должна по идее быть). Но думаю, что такой музыкой может вполне стать электроника и индастриал.

Изменено пользователем Hellraiser
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Мне не днях безлимитку провели, так я тож скачал. Zerospace рулит)

У кого-нить есть что-нить ещё из киберпанка,или хотя б ссылки, где это можно раздобыть?

Ссылка на комментарий

Чорд.

Я вот много музыки разной переслушал, но отобрать что-то более менее ассоциирующееся с киберпанком для меня затруднительно. Попробуйте Autechre - Confield, Draft 7.30, EP7, а вообще, у них во всех альбомах встречаются "киберпанк треки" (Lentic Catachresis, Left Blank, Oupt, 6IE CR, VL AL5 и другие).

Из жанров выделю mnml/deep techno, psytekk, ну и всё... Опять же, следует понимать, что ни то, ни другое не равно киберпанк; нужно выбирать.

Чуть не забыл предупредить: берегитесь за свой мозг)) Это вам не это)

 

Да, и указанное выше не имеет вообще ничего общего с kidneythieves, если вас это интересует. Несколько похожи, пожалуй, Curve; вот их позднее творчество поищите.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Очень советую послушать такое творение как Remain Silent.

image001.jpg

image002.jpg

Архив 340 Мб.

Там кстати, мне кажется, в некоторых местах использованы немного измененные семплы из треков к DX1...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот тот трек, про который я когда-то в блоге писал(шестой трек из Хитман - Блад Мани, качество - 320, если надо сделаю меньше):

 

P.S. Распостраняется бесплатно. На всякий, значит, случай. :)

06.mp3

Изменено пользователем Ice Cold
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
У тебя все альбомы есть?

ага =)) первыми появились MDFMK и Attak потом все остальное собрала (до 2005 года, не знаю дальше выпускали чего или нет).. осталась при мнении что MDFMK и Attak лучшие =))

Ссылка на комментарий

Честно признаюсь, у меня нет Opium`а. :)

 

После 2005-ого выходили Ruck Zuck(ремиксы на Hau Ruck) и полновесный Tohavabohu, а в 2008-ом будет Brimborium(ремиксы на Tohavabohu). Во как. ;)

 

И этой группе уже пошёл 24-ый год... :)

Ссылка на комментарий
KMFDM тут народу знаком?

Старички уже на индастрил сцене, примечательны киберпанковским содержанием текстов.

Выложить пару треков или уже ознакомлены? =)

NIИ все равно разнообразнее и тектсы посерьезнее будут

Ссылка на комментарий

Я был на концерте НИН в прошлом году. Такого охренительного зрелища наш Юбилейный просто был не достоин. Качество выступления на самом высоком уровне. А в Юбилейном звук сбивается в мясо уже сразу за фан-зоной (благодаря структуре купола зала). Приходилось ближе к сцене пробиваться - а там такое творилось... (= Но удовольствия я всё-равно получил массу. Они выступали со своим последним альбомом + исполнили несколько старых композиций.

А несколькими месяцами ранее до НИН удалось побывать на выступлении FLA в одном из питерских клубов. Там со звуком совсем была беда, но зато увидел живых легендарных индастриальщиков.

Ссылка на комментарий

post-9206-1202135202_thumb.jpg

 

 

прямо сейчас слушаю Nine Inch Nails - 2007 - Halo 25 - Y34RZ3R0R3MIX3D - ремиксы на последний альбом, как всегда клево (даже Билл Ласвел поучаствовал) сравнимо разве что с миксами на perfect drug

Изменено пользователем HeBuDuMKa
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...