Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Torment: Tides of Numenera


Max2k

Рекомендованные сообщения

 Гибкость признак ума, твердолобость - нет. Это как увидеть девушку на фото, а потом "на ощупь". Как там у Патерсона? @"Вся жизнь - круговорот, все будет завтра наоборот". %)

Вы, товарищ, демонстрируете не гибкость, а суждение по стериотипам навязанным массами. Олдскульная игра = маст хев номер один. В день релиза скачал с торрентов, не понравилось = кал.

Как можно говорить что игра номер один, если ты даже бету не смотрел??? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну многим-то Пленескейп не зашёл в своё время. Я играл, но особых прям ахов по игре не испытываю - добротный интересный проект, да. В новую играть буду точно.

Ссылка на комментарий

Почему у этого товарища сломано восприятие логических связей? Икснет переехал в Украину?

 

Откуда выводы, что не смотрел бету? И где, что игра - номер один?

Оттуда, что до релиза была "единственная игра, в которую буду играть на PC в этом году", а в день релиза стала "за режиссуру, звук и сценарий - 2/5"

В бете был жирный кусок контента, ничем не отличающийся по вышеописанным параметрам от продолжения сюжета в релизе. 

Ссылка на комментарий

 

Боже, я надеюсь хотя бы не с детьми здесь общаюсь.

 

Ну и что? То есть, если нож на острове инструмент первой необходимости, это значит, что нож - инструмент #1? Или именно этот нож "ножастей" всех ножей?

Если да, тогда и в Numenera не увидите алогичности.

Лол. Ребёнок, прекрати пыжиться))

Ты задал конкретный вопрос, я тебе дал конкретный ответ. Свои псевдологические измышления можешь оставить для своих друзей.

 

Кстати, ты удивишься, но если нож является инструментом Первой необходимости, то таки да - это инструмент номер 1. В данном примере.

Ссылка на комментарий

Почему у этого товарища сломано восприятие логических связей? Икснет переехал в Украину?

 

1.6 Оскорбления. 
Давайте будем взаимно вежливы!
1.13  А это — интеллектуальный форум.

 

Ага, я оценил. Переход на личности, ты-кание, сарказм в 3-м лице с желанием высмеять, унизить. В таком ключе общайтесь сами. Я - отчаливаю. 

Ссылка на комментарий

Ничего себе замес :). Всю беседу проспал блин, сколько за ночь нафлудили :). Drunk и Gelu у нас крутотень, за словом в карман не полезут :).

 

Да, Planescape игра довольно необычная была, не всем она в своё время зашла, но этого товарища я маленько не понял, если зашёл Planescape, чем нуменера то проштрафилась? Режиссура такая же как и у всех изометрических РПГ, не больше не меньше, если брать именно исполнение, а по сюжетной части так вообще обалденно. Звук и музыка, вкус у всех разный, но игре всё подходит, лично я смог окунуться в атмосферу 9-го мира вместе с саундтреком игры, затянуло. Музыка похожа чем-то на new age, люблю такое. 

Ссылка на комментарий

Музыка супер - фоллауты 1-2 напоминает ну или вообще вот из того времени игр такого плана...

Годный обзор - http://disgustingmen.com/games/torment-tides-of-numenera-is-best/- в обзоре есть один трек в серединке -настроение дабы создать - врубили и читайте =)

Ссылка на комментарий

Музыка супер - фоллауты 1-2 напоминает ну или вообще вот из того времени игр такого плана...

Годный обзор - http://disgustingmen.com/games/torment-tides-of-numenera-is-best/- в обзоре есть один трек в серединке -настроение дабы создать - врубили и читайте =)

 

Отличный обзор, даже и добавить нечего, я тоже когда начал играть в ранний доступ был приятно шокирован, сидишь и не отлипаешь от экрана. Игра для тех, кто любит читать :).

Ссылка на комментарий

Я прошла О_о

30 с гэком часов, при том что я переигрывала пару моментов по несколько раз (никак не могла решиться хочу ли я с Рин таскаться и вскрывать пасть скальпелем).

Я честно надеялась, что из Цветения можно будет попасть на Утесы и круг замкнется. Так конечно получается что можно второй раз в совсем другой компании пройти, но то изменит только их личные квесты и их эпилог. 

Ссылка на комментарий

Я прошла О_о

30 с гэком часов, при том что я переигрывала пару моментов по несколько раз (никак не могла решиться хочу ли я с Рин таскаться и вскрывать пасть скальпелем).

Я честно надеялась, что из Цветения можно будет попасть на Утесы и круг замкнется. Так конечно получается что можно второй раз в совсем другой компании пройти, но то изменит только их личные квесты и их эпилог. 

 

Эхх, всё никак у меня не получается её осилить, работы много, а приходишь домой, начинаешь погружаться в игру, читаешь кучу интересного текста, но усталость берёт своё, уже несколько раз засыпал перед своим большим монитором... Книги обычно если я устал на меня действуют именно так :), а тут игра как книга.

Начинал заново после беты, поэтому наиграл ещё только часов 20 и не вылез за пределы Утёсов, но я люблю вчитываться в текст искать всё, что только можно и переигрывать некоторые моменты по несколько раз.

У меня вопрос, а ты не пробовала через какое-то время менять команду? Побегала с одними, потом побегала с другими, может можно выполнить личные квесты всех за одно прохождение или там после Утёсов в них уже вообще не дают вернуться? И не случается ли там такое, что если несколько раз говоришь персонажу: Нам надо разделиться, и потом уже взять его не будет возможности? Хотя, полагаю, что некоторым могут и головёнку открутить, например Тибиру...

Ссылка на комментарий

После того как ты покинешь Утесы пути назад нет. Все, кроме Рин, тебя будут ждать. А Рин истеричка убегает.

Я, кстати, иногда, перекидывала изображение на ТВ и звук на 5.1 колонки и разваливалась на диване. И в некоторых местах от саунда очень атмосферное погружение. Особенно в Цветении, когда за тобой что-то булькает и чавкает.

Ссылка на комментарий

О - значит на ПС4 комфортно играть-таки будет =)

Ну так а чего нет то? Игра в основном читательная.

Правда, как выглядит управление на геймпаде не знаю, у меня для ТВ (в роли монитора) есть беспроводные мышь и клава. А мышью там можно хоть на коленке возюкать.

Ссылка на комментарий

После того как ты покинешь Утесы пути назад нет. Все, кроме Рин, тебя будут ждать. А Рин истеричка убегает.

 

То есть все, кого можно брать в компаньоны перемещаются за тобой в новую локацию? А не только та троица, что в данный момент с тобой бегает?

То есть Рин до конца игры с тобой не ходит в любом случае, даже если её не сдать в дом времени... Тогда нафига я её прокачиваю.

Ссылка на комментарий

Не, ты меня не так понял. 

Все то ждать тебя будут в Утесах. Но ты не сможешь вернуться в Утесы, после того как оттуда улетишь. Значит будешь ходить только с теми кого взял.

Рин можно до конца игры таскать с собой, сдать в дом времени или сказать, что ей пора валить и тогда она в слезах убежит. Ну или ее можно работорговцу отдать. А еще по идее ее можно вернуть в настоящий дом. Найдет ли она его в эпилоге или в течении игры (в Цветении) я не знаю, т.к. сдала ее в новою семью. Эрритрис показался мне более интересным и полезным персонажем.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не, ты меня не так понял. 

Все то ждать тебя будут в Утесах. Но ты не сможешь вернуться в Утесы, после того как оттуда улетишь. Значит будешь ходить только с теми кого взял.

Рин можно до конца игры таскать с собой, сдать в дом времени или сказать, что ей пора валить и тогда она в слезах убежит. Ну или ее можно работорговцу отдать. А еще по идее ее можно вернуть в настоящий дом. Найдет ли она его в эпилоге или в течении игры (в Цветении) я не знаю, т.к. сдала ее в новою семью. Эрритрис показался мне более интересным и полезным персонажем.

 

Прошёл уже давно, по ходу игры можно найти артефакт который позволяет вызвать любого члена партии в любой локации игры, одного выгоняешь (но не Рин, она уходит навсегда если выгонишь, причём над ней авторы постебались наглым образом, её можно сплавить много кому, а можно найти ей новый дом либо её собственный, что я и сделал,

тогда в самом конце игры она приходит к тебе уже взрослая и хочет помочь в последней битве

) активируешь артефакт и вызываешь кого хочешь, так можно делать сколько угодно раз.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...