Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Самая интересная миссия


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • fobos

    fobos 4 публикации

  • Zzz

    Zzz 3 публикации

  • ImDRUNK

    ImDRUNK 3 публикации

  • Dima

    Dima 3 публикации

Мне очень понравилось здание "Версалайф" и Париж как город. А так же единственная нормальная миссия в роли агента UNATCO - спасение заложников в отеле.

Ссылка на комментарий
Все понятно где Дедал проводит все свободное от безделья время :D

плять :) ...вспомнилось...кто-то (не помню кто) на старом форуме сказал (за точность цитаты не отвечаю):

"О, это надо отметить! пойду в бар в NY обожрусь водки и буду в бельярд играть"

:P :roll: :D

Ссылка на комментарий
Все понятно где Дедал проводит все свободное от безделья время :D

плять :) ...вспомнилось...кто-то (не помню кто) на старом форуме сказал (за точность цитаты не отвечаю):

"О, это надо отметить! пойду в бар в NY обожрусь водки и буду в бельярд играть"

:P :roll: :D

Это на том-самом старом форуме?

 

По поводу интересности... 100% уровней игры интересны в общей концепции сюжета. Главное же сюжет! Поэтому ВСЕ уровни интересны.

Единственный момент, который я нелюблю - облом с арестом и принудительный перевод в тюрягу (первый раз я 4 часа пытался замочить Гюнтера или просто вырваться из кольца окружения... кто же знал, что он оказался бессмертной сволочью)

Ссылка на комментарий

Приветствую!

 

А мне почему-то больше всего понравился NY-NavalShipYard, короче вся миссия с Танкером. :P Не то чтоб именно процессом уничтожения чего-либо, а скорее каким-то экшеном, адреналином... ну не знаю даже как и описать. Затягивает миссия короче :D

Но обожаю безумно также весь Hong Kong, почти весь New York, а также Ванденберг понравился однозначно: наверное тоже экшеном :roll:

Ссылка на комментарий
Все понятно где Дедал проводит все свободное от безделья время :D

плять :) ...вспомнилось...кто-то (не помню кто) на старом форуме сказал (за точность цитаты не отвечаю):

"О, это надо отметить! пойду в бар в NY обожрусь водки и буду в бельярд играть"

:P :roll: :D

Это на том-самом старом форуме?

 

на том самом... кто помнит кому принадлежит цитата? :D :wink:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

да это тоже прикольная мисия,такой антураж,даже немного кажеться что в doom 3 играешь))

Ну вот... А ведь раньше эту миссию сравнивали с атмосферой System Shock, а теперь с каким-то Doom3.

О tempora, о mores! :!:

Ссылка на комментарий

Я очень люблю все мисии в гонконге, включая Versallife, мне её больше всего нравится проходить, тем более именно там ты получаешь в руки таинственный зуб дракона, и обследуешь научно-исследовательский сектор охраняемый MIB'ами. Да и от лаборатории Тонга, клуба и Триад остаются только положительные воспоминания. Эх сколько раз восхищался как грамотно сделаны уровни и проработан сюжет, и до чего интресно возвращаться туда снова.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Мне всё нравиться, а больше всего нравиться Гонконг, так как по моему самая большая миссия, и Ванденберг.

 

Ванденберг мне нравиться тем что он такой .... таинственный, что-ли.

 

Еще можно выделить океанскую лабораторию, тоже, такая таинственная.

Ссылка на комментарий
Ну вот... А ведь раньше эту миссию сравнивали с атмосферой System Shock, а теперь с каким-то Doom3.

О tempora, о mores!

незнаю,я с самого первого прохождения считал как будто играешь в doom 3,авария,монстры,взбисившаяся пулеметы,а еше водолазы
Ссылка на комментарий

вечно бы стоял на крышах wearhous'a что в нюёрке за хэллскитчен... а также во всех местах, где открывается вид на огни ночных городов. Статуя Свободы, Погрузоный Кран в доках, верхние этажи Версалайф и тд.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...