Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Книга по DXHR "Icarus Effect"


Рекомендованные сообщения

Я в Лабиринте заказал тоже =) Причём в живую прийти - нету - только на складе =) Заказал вобщем 229 книга + 20р за доставку до ближайшего магазина - у меня рядом тут. Заберу в пятницу. А так неделю шлялся по магазам - нигде нету.

Ссылка на комментарий

Забрал сегодня!

Купил тут - http://www.labirint.ru/books/304494/ - 220р.

 

 

img07172.jpg

img07182.jpg

img07193.jpg

img07202.jpg

img07212.jpg

 

 

Круто. Свою еще жду. Как вижу по скринам, качество обложки и страниц на высоте. Будет еще приятнее читать.

Ссылка на комментарий

Ух, хороша книженция - я бы прикупил! Да вот в UA ее походу нету еще. Ех, осталось только ждать :[

Так по-моему OZON, например, возит на Украину. Закажи там.

Ссылка на комментарий

Узнаю этот фон... ZwerPSF, ты всегда на одном и том же ковре/столе/чтоэтотакоевообще фотографируешь?

Не планируешь сканировать книгу и выкладывать? можно читабельными фотками.

Ссылка на комментарий

Да - ковёр =)

Сканить не буду т.к. нечем да и такую весчь можно поиметь в коллекцию - всего 4000 тыс. тираж-то!

***

Я начал читать - пару глав... Написано неплохо в принципе - интересно тем, что большое внимание к деталям DX HR - название оружия, действующие лица, пояснение кстати фишки охраны, что они все одновременно тебя замечают - подкожный височный имплант невербального общения - мыслями считай (кто-то шутил кстати на форуме, а оно так и есть =)), и многие другие фишки. События идут параллельно всей игре - австралийский конфликт (от лица первого героя), углубление в дела иллюминатов (от лица Пейджа вроде как...), два героя новых - один из Беллтауэр, вторая из... пока не понял.

Повествование ведётся типа как... в главе скачет от одного героя к другому, прерываясь на самом интересном.

Закончу - отпишусь. Но пока положительные - не Гибсон конечно, но доставляет, что близко к миру игры написано. Перевод вполне ок. Имена не стали переводить т.е. Пистолет-Пулемёт Hurricane перевели как Харрикейн, или револьвер Mustang Arms - Мустанг Армз.

P.S. Совпадение иль задумка, но в книге тоже 15 глав как в Deus Ex и Deus Ex: HR.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

ZwerPSF, какие впечатления относительно перевода?

 

upd: Найден оригинал.

 

564556.jpg

553292.jpg

561484.jpg

 

Перевод, кажется, неплох, хотя судить по такому количеству текста нельзя. А вот на оформление забили.

Изменено пользователем Soul Reaver
Ссылка на комментарий

Я тоже на Озоне заказал сегодня Эффект Икара. Обалдеть, там появилась и вторая трилогия Гибсона, все 3 книги! Из них у меня не хватало лишь 3-й, потому-то дал кому-то почитать и так и не вернули, да и забыл кому давал, вот восстановлю за одно Все вечеринки завтрашнего дня.

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий

Ух. Не знаю - спойлерый иль нет, но всё же:

 

Неплохой замут идёт... Вобщем - те, кто жаловались на нераскрытость в игре Баретта, Намира, Фёдоровой - в книге сполна. Будут и в Москве события =) Ну и узнаем поглубже молодого Гюнтера! Читаемс дальше... Насчёт Анны меня уже терзают смутные сомнения - не Н... это ли. Фамилия правда Келсо, но всё может быть =)

 

Ссылка на комментарий

Ух. Не знаю - спойлерый иль нет, но всё же:

 

Неплохой замут идёт... Вобщем - те, кто жаловались на нераскрытость в игре Баретта, Намира, Фёдоровой - в книге сполна. Будут и в Москве события =) Ну и узнаем поглубже молодого Гюнтера! Читаемс дальше... Насчёт Анны меня уже терзают смутные сомнения - не Н... это ли. Фамилия правда Келсо, но всё может быть =)

 

Ааа! Хочу читать! =)

Ссылка на комментарий
общем - те, кто жаловались на нераскрытость в игре Баретта, Намира, Фёдоровой - в книге сполна.

 

Ага, купи игру, потом купи книгу, чтобы вопросов не осталось. Не спортивно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...