Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Hardcoredx по русски


Рекомендованные сообщения

В Hardcore почемуто отмычки не существует, т. е. класс такой есть но стоит bDisplayableInv=False,

когда подбираешь отмычку то в инвентаре она не появляется, это что специально так сделано?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а отмычки и мультиинструменты там помоему «включаются» в нано ключ

Правда 8) Это смахивает на Inwisible War.. Только там отмычки и мультиинструменты слиты в одно целое (мне зто не понравилось :lol:)

Ссылка на комментарий

Я думаю нет смысла. Но я спрошу у разработчика. А отлетают потому что MomentumTransfer (импульс) высокий.

 

Ну отлетатют то они себе пусть на здоровье, но уж слишком сильный damage. Просто играть не возможно. Я думаю, как и многие, присутствующие на этом форуме люди, проходили Deus минимум дважды, ну уж очень игра гениальная, но все же когда-то надоедает, а этот мод добавил много интересного и нового, но кое-в-чем перебор, — для меня с автошотганом например... Я дошел до MJ12 и просто забросил этот мод, ну уж слишком эти доктора(ещё нахрена спрашивается им раздали эти псевдо spas12) которых немерянно. Может, конечно, меня ещё ждут сюрпризы типа атомного плазменного ружья ( я им в оригинале не пользовался никогда ), но это ладно...

Вероника, буду очень признателен, если Вы узнаете, как отредактировать шотган автоматический в его первоначальный вид ( пусть он синими «стёклами» стреляет, и отбрасывает также хрен с ним)) ) Надеюсь на Вашу помощь... Мод, по моему, довольно перспективный, чтоб так просто его забыть из-за этого...

Изменено пользователем Padla
Ссылка на комментарий

Тебе можно легко уменьшить его урон (ты имеешь в виду Сабот-Дробовик, насколько я поняла).

 

Введи в консоли:

Set WeaponAssaultShotGun HitDamage 10 (по умолчанию 15)

Set SabotShell Damage 10 (по умолчанию 15)

 

Я дошел до MJ12 и просто забросил этот мод, ну уж слишком эти доктора(ещё нахрена спрашивается им раздали эти псевдо spas12) которых немерянно

Ты должно быть не можешь сбежать из тюрьмы? Я тоже не могла, и спросила Hejhujka, как это сделать. Он мне объяснил.

 

Since I've tested all the versions of hardcore too I know that it's

extremely hard to escape from the prison at the unrealistic difficulty with

the AI modifications I've made :lol: Sometimes I've stuck completely and

replayed those moments about 10-15 times (if not more) and got very angry

and/or even frustrated, but finally I was able to escape and kill them all.

Here is some advice:

 

There is good idea to spare some adaptive armor before you get captured.

Being invisible you should run as fast as you can to get into the

ventilation shaft. Then you should silently steal some weapons and only

after that you you'll be able to deal with researchers (better using cover

like ventilation shafts, try hacking turrets, robots and deal with the

researchers using this tactics). Alternatively (if you don't have any

adaptive armor) try to pick up the riot prod (you know where to find it) and

use its alternative fire to create a shield around you (it fully absorb

nearly everything with the exception of big projectiles like GEP rockets or

napalm canisters) and also try to get into the ventilation without fighting.

It's better to learn how to deal with researchers now, because later there

will be a few other levels with the few couple of them 8)

 

 

а отмычки и мультиинструменты там помоему «включаются» в нано ключ

Да, но не так как в DX:IW. В новой версии HardCoreDX мы сделаем немного по другому, у меня есть кое-какие идеи по поводу отмычек/мультиинструментов.

 

 

А сюрпризов в этом моде очень много, да :) Одни лысые ДжейсиДентоны чего стоят :)

Ссылка на комментарий

Спасибо, сейчас посмотрим что и как. Вот только Пола нет почему то в тюрьме. Кучу раз переигрывал уровень. Ну нету и всё. И читы юзал всё равно нет. В отеле я его проводил до двери все как надо... Не пойму в чем дело.

Ссылка на комментарий

Спасибо, сейчас посмотрим что и как. Вот только Пола нет почему то в тюрьме. Кучу раз переигрывал уровень. Ну нету и всё. И читы юзал всё равно нет. В отеле я его проводил до двери все как надо... Не пойму в чем дело.

 

Наверно в окошко лазил :)

Ссылка на комментарий

Нет, получается всё равно убойно как-то, судя по всему, это не всё, что надо сделать. Вот если бы узнать, какие строчки заменить в DeusEx.u на те, что в оригинальном DeusEx.u, которые отвечают за Сабот, дробовик и штурмовую винтовку... Ну уж очень они нереальную мощь стали выдавать.

Ссылка на комментарий

Тогда попробуй не 10 а 5 или 3.

 

 

Set WeaponAssaultShotGun HitDamage 3 (по умолчанию 15)

Set SabotShell Damage 3 (по умолчанию 15)

 

Отредактировать можно, изменив эти же параметры в DefaultProperties. Inventory —— Weapon —— DeusExWeapon —— WeaponAssaultShotGun (класс оружия)

 

Projectile —— DeusExProjectile —— SabotShell. (класс снаряда (Projectile))

Ссылка на комментарий

Вот чёрт, я не могу найти такого в DeusEx.u ((((. Правда я нашёл текстурки пуль измененные, но это не нужно. И нашел =====

// WeaponAssaultShotGun.//==== и там только про damage вот так HitDamage = mpHitDamage.

А про класс снаряда я вообще не понял. Т.к. я вспомнил, что в оригинальной игре там патроны сабот были альтернативные для дробовика, они для разрушения ботов, камер и т.п. были, а тут значит они как основные сделаны?

Вообщем только упоминание нашёл о defaultproperties section

а то что надо ну нет и всё. (((((((

Ссылка на комментарий

Ну помогите пожалуйста, кому не сложно, выложите DeusEx.u с нормальыми свойствами дробовиков... Если сжать, то всего 4 мега весит...

 

Тебе просто стандартный DeusEx.u нужен?

Ссылка на комментарий

Я думаю что ему нужен нестандартный ДеусЕкс.у, поскольку если поставить стандартный, то это будет обычный ДеусЕкс. Стандартный лежыт в папке Систем. Его нужно перенести в папку Hejhujka\System.

Ссылка на комментарий

Мне нужен DeusEx.u 10-ти меговый из Hejhujka\System с пеерделанными в нём свойствами обоих дробовиков (сила урона, ну чтоб не отлетали люди за километр), так, как в обычном Deus Ex, т.к. по моему в этом моде все сделано хорошо, кроме этого, тут перебор.

Кто может переделайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Чувак, это не легко переделать. Нужно ковырятся в исходниках файла. Не факт, что если декомпилировать файл и обратно собрать, то всё получится. Это первое было, а второе — никто этим заниматься не будет скорее всего, проще в консоли прописать, или играть в обычный Деус.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Установить патч русифицирующий шрифты, затем скачать у Алекса файлы DeusExConTex.rut_U и DeusExText.U и поменять им расширение с rut_U на U, заменив существующие.

Я в тот раз на 7-волка поставил мод. Все равно нужны шрифты Алекса? А то у меня кракозяблы. Желательно как-то упорядочить инфу по установке русской версии.

Ссылка на комментарий

DeusExConText.U и DeusExText.U это файлы диалогов и текста. В них нет шрифтов. Шрифты (DeusExUI.U, Extension.U, Engine.U) могут быть какие угодно, или мои или Алекса. Я собираюсь (честно говоря боюсь за это браться) немного переделать шрифты и попробовать сделать их с тенью. Я как-то пробовала, но не хватило терпения перерисовывать каждый символ.

 

В русской версии HardCoreDX мы с Hejhujka заменили некоторые шрифты на более крупные. В новой версии мы сделаем выбор языка мода прямо в игре (этим занимается Hejhujka), и сделаем не две разных версии а одну многоязычную (АНГЛ и РУС). Надеюсь с этим не возникнет проблем.

 

Тоже недавно начал проходить который раз DEUS, но уже с Hardcore! 8)

выбрал себе сложность real. Сейчас уже в усадьбе Еверета. Мод напоминает мочилово :smt067 — одна пропущенная пуля 8) и опытному агенту с передовыми наноулучшениями каюк! :-#

Новые модели врагов порадовали (правда, враги напиханы повсюду и опять :smt070 — о пацифистском прохождении можно забыть)!

Новые приращения как нельзя кстати!

 

Короче все сводиться к масштабной войне!

:smt067

:)

:smt070

 

Эти смайлики как нельзя лучше отражают действие в HardCoreDX :)

Ссылка на комментарий
DeusExConText.U и DeusExText.U это файлы диалогов и текста. В них нет шрифтов. Шрифты (DeusExUI.U, Extension.U, Engine.U) могут быть какие угодно, или мои или Алекса. Я собираюсь (честно говоря боюсь за это браться) немного переделать шрифты и попробовать сделать их с тенью. Я как-то пробовала, но не хватило терпения перерисовывать каждый символ.

 

от этой инфы легче не стало. 8)

кстати у 7 волка шрифты как в оригинальном дэусе. кронос об этом еще писал когда-то. бери на вооружение.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...