Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Приветствие из "МIB"


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Wildcat. Я создатель и администратор нового мода для Deus Ex, "Man in Black." Наш мод случается через месяц после оригинальной игры и рассказывает о "Agent Q". Q- это первый нано-увеличено агент в МJ12.

 

Наш сайт находится здесь: http://mib.deusexgaming.com

 

Можно находит screenshots здесь: http://mods.moddb.com/6841/Deus-Ex-Man-in-Black/

 

Мы еще ищем члены, и так, если бы вы интересуетесь нашем модом, можно связываться со мной в этом адрессе: Justin_Permenter@baylor.edu

 

Конечно, я очень плохо говорю по-русски (я живу в США в штате Техас). Я извиняюсь за много ошибок! 8)

 

-Wildcat

Ссылка на комментарий
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Извините, я не понял. Я не спамбот, я просто хотел дать обявление о моего мода.

 

Конечно, это возможно что, я неправильно понял ваш ответ. :wink:

 

-Wildcat

Ссылка на комментарий

Погода в Техасе очень жаркая, влажная, и летом совсем скверная! 8)

 

В прошлем годе я путешествовал в Россию и погода была прекрасная. Конечно, был Октябрь когда я приехал, и зимний холод еще не приходил! :wink:

 

Боже мой, мне надо упражняться в русский язык! Я уже много забыл!

 

-Wildcat

Ссылка на комментарий

WildcatPhoenix, я очень рад что кто-то еще в наше время делает модификации для Deus Ex. Еще приятнее, что сам разработчик заглянул на огонек 8) Когда завершите ваш мод, мы с радостью переведем его на русский язык, чтобы русскоязычные игроки могли в полной мере им насладиться.

 

P.S. Saint, хватит издеваться над иностранным гостем. Ты прекрасно знаешь, что спамботы в наши дни не развились еще до такой степени, чтобы внятно отвечать на вопросы.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо, Legus! Я любил бы, чтобы вы переводили наш мод на русский язык! 8)

 

В нашем моде есть мэп который находится в России. Этот мэп будет тайная лаборатория в сибирьских горах. Нам нужны будут русскоязычные, чтобы мы можем записывать строк по-русски. :wink:

 

-Wildcat

Ссылка на комментарий
В нашем моде есть мэп который находится в России.  Этот мэп будет тайная лаборатория в сибирьских горах.  Нам нужны будут русскоязычные, чтобы мы можем записывать строк по-русски.

Я живу в сибири! Я могу рассказать про taiga, в которой мы живём!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Wildcat. Я создатель и администратор нового мода для Deus Ex, "Man in Black."  Наш мод случается через месяц после оригинальной игры и рассказывает о "Agent Q".  Q- это первый нано-увеличено агент в МJ12.

Привет. Тебе всё ещё нужны звуки/голоса, о которых ты говорил? У меня были экзамены, извини 8)

(Do you still need the sounds/voices you were speaking about? I had exams, sorry)

Ссылка на комментарий

8) Нет, я не могу на это смотреть без улыбки...

 

Если мне не изменяет память, мод задумывался и разрабатывался уже довольно давно... хотя, судя по датам новостей на сайте, память мне, всё-таки, изменяет.

 

Я не понимаю, почему на Западе так обожают Сибирь?? Я конечно, рад за сибирских товарищей, что они так популярны, но думать, что россия состоит только из сибири и москвы - ошибочное мнение! Уверяю вас. Вы думаете в лесах под Питером нет секретных военных баз? А под городом, у нас тут, вообще, целые подземные города (ну или поселения), прилегающие к веткам общественного метро.

8)

Ссылка на комментарий

Ога, уже сколько модов для одного только Deus Ex про Сибирь разрабатывалось. Хотя бы тот же нашумевший The Novosibirsk Conspiracy, в котором главных героев звали по типу "Ivan Ivanovich". TNC имел, как говорили его создатели, захватывающий сюжет. Начиналось всё с того, как мы зимой (ну, в Сибири же нет лета) в степи едем на бронепоезде и его вдруг захватывают Chechen terrorists. За вопрос "зачем Chechen terrorists нужен поезд в Сибири?" меня причислили к врагам модостроительского народа.

Ссылка на комментарий

Я тоже живу в Сибири. В моем маленьком городке на самом деле была военная база. Эта база была чем-то вроде пункта ПВО. Основная ее часть находилась под землей, а на поверхности был только небольшой барак, и гигантский вращающийся радар. Этот радар излучал такое сильное электромагнитное поле, что листья на всех деревьях в радиусе километра вокруг были размером с мужскую ладонь (были и другие мутации). Жители прилежащих домов очень часто умирали от рака. В 1991 году была массовая забастовка шахтеров (мой регион - угольный придаток страны), где одним из требований было ликвидация военной базы. Власти приняли решение, и уже через пару месяцев военные вывезли все оборудование, а входы в базу взорвали...

Я недавно был там. От базы остался только заваленный вход и холм, на котором стоял радар.

Ссылка на комментарий
От базы остался только заваленный вход и холм, на котором стоял радар.

А внутри кипит кибернетическая жизнь автоматизированных систем управления и безопасности 8) И в нужный момент база будет востребована!

А човаще, не интересно было что внутри?

Ссылка на комментарий

А внутри кипит кибернетическая жизнь автоматизированных систем управления и безопасности 8) И в нужный момент база будет востребована!

А човаще, не интересно было что внутри?

Чьорт, ты меня раззадорил. Конечно интересно, но попасть внутрь не представляется возможным ;) Тем более без киберинтерфейса не выжить в этом безумном мире заброшенных подземных военных баз 8)

А если всетаки попаду, то потом в Bioshock не интересно будет играть.

p.s. sorry for offtopic ;)

Ссылка на комментарий
А човаще, не интересно было что внутри?

Начнёшь проводить раскопки - приедут дятьки 2х2 в камуфляже и физически обьяснят, что так делать нельзя. :)

копать нужно по ночам, освещая рабочее место светом от мобильника. Если пристанут-таки с вопросами, то необходимо отмазаться, мол, ты, прожженый лунатик, ничего не знаешь, т.к. действуешь неосознанно :)

 

зы: и куда только смотрят наши модеры! (=

Ссылка на комментарий

Я не знаю почему на Западе люди обожают Сибирь. Это хороший вопрос! :wink:

 

Конечно, Россия состоит из много и разных и разнообразных регионов. А Сибирь очень большая территория- тайная организация как МJ12 мог бы там строить лаборатории и базы без правительственного вмешательства. Кроме того, это лаборатория находится внутри горе. Кадрым надо ездить трамваем чтобы доходить до входа лаборатории.

 

-Wildcat

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...