Перейти к публикации
Планета Deus Ex

The Nameless Mod [Основная тема]


Lgs

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

с английским трудно, кто может объяснить неучу на русском, что нужно сделать, чтоб фаталэррор не вылетал при запуске?

 

Посмотри этот пост Ссылка . Если ошибка такая же, то скачай софт по ссылке в этом посте Ссылка

А вообще, тема не большая, можно было бы и самому все сообщения изучить.

Ссылка на комментарий

Мод зачотный, кстати может и развод, но создателей мода, кажется даже Уорен Спектор поздравил :twisted:

пруфлинк

Больше всего кстати впечатлила катана за 3.5 косарей. Не такое уж и мощное как Зуб Дракона, но впечатляет.

 

Кстати, может кто поделится инфой, где какие пасхалки то лежат D:? Если насобирать все пасхалки то открывается некая бонус игра, а я лишь нашел две. Думаю еще раз перепройду мод, но пасхалки все таки насобираю)

Изменено пользователем DeadDazz:(
Ссылка на комментарий

А по моему этот мод - полный бред.... Какие-то форумы, бессмысленные задания... Тупые карты.

Совершенно не понравилось, лучше еще раз поиграю в оригинал, или во вторую часть.

Ссылка на комментарий

Забава эта плоха, мне она не понраву. Остается только чего-то более увлекательного дожидаться. То же, что мы имеем на данный момент, мне не доставляет совершенно никакого удовольствия, все выполнено небрежно, нелепо. Могли же авторы взять в качестве примера для подражания небезызвестный Deus Ex, причем как его визуальнон оформление, так и способ управления протагонистом. НЕ советую подобное развлечение.

Ссылка на комментарий
А по моему этот мод - полный бред.... Какие-то форумы, бессмысленные задания... Тупые карты.

Совершенно не понравилось, лучше еще раз поиграю в оригинал, или во вторую часть.

 

Потому что это специфический мод, для тех кто в теме. Об этом Lgs уже писал:

Действие происходит не во вселенной деуса, а во вселенной форумов фан комьюнити (все персонажи в игре носят имена каких-либо выдающихся деятелей форума так сказать)
Ссылка на комментарий

Как если бы мы сделали мод про PDX.

Это бы здание вроде штаба ЮНАТКО и там было бы много разных отделов (для каждого раздела форума): адская кузня 2027 со следами крови на стенах, например.

Ссылка на комментарий

Соглашусь. Зачёт! ~Приколов куча!

 

У меня с английским почти не как, подскажите, а что за "аська" в комьпьютере? Она что и вправду к инету может подключиться? Чет пробовал вбивать раздные имена из деуса, так там ошибки типа прут???

 

Вот ещё, можно-ли .ogg плагин импортировать в оригинал? Чёт прикалол, он меня, уж очень! Пробовал стандартный способ установки (прописывал в ини фаил названия, даже добавил пути с этим расширением), так при замене *.umx на одноимённый *.ogg (допустим, "title_music" игра даже не запускается. Я и фаил (DXOgg.u) скопировал в "sytem" и (DXOgg.dll) там уже был!?!?

Надо ещё что-то зделать?

Ссылка на комментарий

Ну это не аська а реально действующий IRC-Client.

Кстати, когда первый раз начал играть, думал что на весь мой текст мне отвечали "боты". Немного удивился когда "бот" на команду help ответил lulz. xD

На потом сам спросил их, и да. Оказывается подключено к каналу, таки оригинально сделанно.

 

Но вот как запускать некоторые из игр - хз. Играл только в арканоид :!:

Тетрис и Пинбол не знаю как запустить -_-

 

BTW, Just 4 info.

-И в настройках управления есть не назначенные две команды для клавиатуры - для текста. Можно ,так сказать, листать книги, газеты и прочее.

-Кто может и не в курсе, вышло обновление 1.01. Исправляет некоторые баги.

Ссылка на комментарий
Вот ещё, можно-ли .ogg плагин импортировать в оригинал? Чёт прикалол, он меня, уж очень! Пробовал стандартный способ установки (прописывал в ини фаил названия, даже добавил пути с этим расширением), так при замене *.umx на одноимённый *.ogg (допустим, "title_music" игра даже не запускается. Я и фаил (DXOgg.u) скопировал в "sytem" и (DXOgg.dll) там уже был!?!?

Надо ещё что-то зделать?

Скорее всего придется модифицировать карты Deus Ex, лично я пока не разбиралась в том, как устроен TNM и что внутри.

 

От себя про мод хочу сказать что он необычный и довольно интересный (пока). Очень понравилось полная озвучка (ничуть не хуже чем в оригинальной игре), об остальном предстоит узнать...

Ссылка на комментарий
Скорее всего придется модифицировать карты Deus Ex, лично я пока не разбиралась в том, как устроен TNM и что внутри.

 

Так в картах ведь нет (вроде) чётких расширений?!? Пробовал даже через "SDK", так он его загружает (судя по логам), но с .ogg контактировать ни как не хочет.

В коде я не разбираюсь, так-что я не знаю где, какую там инфу смотреть. Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий

Что-то мне уже скучно стало играть) хотя особо далеко я не зашел.

 

Кстате, может кто-то пможет. Застрял на этапе где я должен был попсть в Гоат-Сити и там найти вход к серверам или что-то такое. Нашел две двери. Одна - просто в подвал открывается ключом, а вторая дверь в саду - нужен код. Ни-то ни -то не взламывается. Ключа и кода нет - их мне никто не давал. Найти нигде и ни у кого не удалось. Тайных входов куда-то тоже не нашел. Что там нужно делать чтоб продвинуться дальше?

Изменено пользователем Vitalius
Ссылка на комментарий

Уххх...как бы обьяснить попроще?

Тебе нужно походу к той двери которая открывается ключем. Если у тебя с верующими в Козла, хорошие отношения, то этот проход находится прямо за беседкой с распевающими верующими, те что в беседке. Там рядом здание с вывеской есть, что-то типа Козлиный-супермаркет. Вот в том районе и дверь, открывается ключем, а внизу должен быть лифт.

Ссылка на комментарий

Ууха! Супер мод.

Помимо всего что там есть, меня больше всего удивило наличие магии и драконов. Бгг)

По поводу происходящего там - я только в середине игры понял к чему были сдания PDX, DXE и тп. Тоесть сама мысль что эт своего рода экранизация форума PDX))

Кстати, это, наверное первый раз когда я в DX смотрел на картинки в датабанке (тоесть пользовался картами, что загружаются по ходу игры в датабанк) ибо разрабы постарались с архетиктурой уровней и вообще.

ЗЫ - а Gibbulator я так и никуда не применил...

ЗЫЫ - очень плохо что в моде нет Freeplay'a после прохождения. Было б очень неплохо еслиб он был в наличии.

Изменено пользователем kibarts
Ссылка на комментарий

насчет фриплея не знаю, но по мойму если собрать все 16 яиц то что-то интересное будет в новом режиме прохождения - Radish Adventure. Пока нашел только 6 яиц. Ругайте меня за читерство, но пытался запилить все, или хотя бы половину яиц через .ini

Получалось только поднять значения до +2 яиц. А потом значение не правильное ввел наверное... Криво пощитал ._.

Зато щас, опять продолжаю поиски...

Правда не очень хочется играть за Скара. Уж больно меня достает, что он нормально меня назвать не может >.<!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я при первом (1.01, 6 часов), втором (1.01, 4 часа) и третьем (1.02, 2 часа) прохождении в баре в даунтауне устраивал холокост, а потом мучался, как же получше отобрать у барыги контейнеры (ибо охранник мешал). А потом, при 4ом прохождении, зашёл в зал и поговорил с бывшей коллегой... Много матерился.

З.Ы. Время в скобках - это сколько я играл до нажатия на [NEW GAME].

Ссылка на комментарий

Errr...А как это отобрать?У кокого барыги?) Это тот что квест дает, типа отобрать дискетку у бомжа возле бара?

А в баре, ничо подобного не делал... как-то, смысла не видел в этом. Все же это бар, люди приходят отдохнуть, выпить, т.д и т.п.

Ссылка на комментарий

Ага, он самый.

Отбираешь дискету и бедного психа и несёшь ему. Он тебе даёт скидку и спрашивает - берёшь? Ты отвечаешь, что нужны деньги на билет. Он тебя ласково комментирует. А потом бар закрывается...

Кстати, тут спрятано яйцо 5. Я нашёл лишь 5ое и 6ое.

З.Ы. В водоканале лежит инфа о нычке бандитов - silent pistols. Кто-нибудь находил?

З.Ы. А в тетрисе и в пинболе прямо на экране указано, что нажать для начала игры.

Изменено пользователем Yoti
Ссылка на комментарий

Очень оригинальный проект. Начал играть. Задумка конечно гениальная.

Надеюсь за 2027 тоже Спектор похвалит Деда =)

 

С Undying не знаком.

Дим, с Андаингом ознакомится в срочном порядке - одна из лучших игр!!! Есть локализация от СофтКлаба. Фаргус тоже ок. (Обзор http://www.ag.ru/reviews/clive_barkers_undying)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...