Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Где можно найти дополнительные текстуры?


Рекомендованные сообщения

Ну так что? Изменение музыки мне теперь стало важнее... Хотя эти две проблемы так актуальны... Знаю, что формат ogg очень хитрый, иногда ему мало превращённых мптришек в оггэшек.

Ссылка на комментарий

только кратные двойке

 

Это значит, что надо ещё найти bmp (или переформатировать), а потом ещё и обрезать под какие-то размеры? Как я узнаю, что это именно тот размер?

Ссылка на комментарий

Я искала дольше и обрадовалась увидев что она английская, да еще и портативная!

 

:D Я за минуту нашёл твою английскую и портативную, нашёл ещё и русскую версию... Буду пробовать сам что-нибудь делать с текстурами Деуса. А то для нежити мало их... :)

Ссылка на комментарий

Вероника, а как сделать так, чтобы игра видела мою текстуру? Я взял из игры текстуру, фотошопом изменил, вставил, нацепил на солдата, а игра не видит! :cry:

Пользовался Импортом и Экспортом.

Изменено пользователем BART
Ссылка на комментарий

Опиши каждое свое действие. После импорта нужно сохранять пакет.

 

Сделал Экспорт нужной текстуры. Запустил фотошоп, немного поменял (много формат не позволяет, а на jpg фотошоп менять не умеет) и сунул в редактор, использовал новую текстуру (не стал ей что-то заменять, сделал как свою) на солдате, в редакторе всё ок, а игра пишет, что не знает, что это за текстура и уровень не стартует. И редактор после всего этого удаляет мою текстуру.

Ссылка на комментарий

Хорошо, делаем так (в UnrealEd2):

В графическом редакторе сохраняем свой рисунок в формате .BMP (Export или Save As...)

Shot0000_143.jpg

 

Полученный .BMP файл нужно преобразовать в формат PCX утилитой Bright:

Convert_144.jpg

 

Теперь импортируем полученный PCX файл в редактор:

Name_pack_145.jpg

 

Сохраняем текстурный пакет (не должен заменять один из стандартных текстурных пакетов):

SavePack_146.jpg

 

Всё работает!

Ready_147.jpg

Ссылка на комментарий

Там всё аналогично. А лучше поставь мой пакет [описание] |[прямая ссылка], тогда ты получишь и UnrealEd2, и Bright, и много чего еще. Всего 39.2 МБ и власть над миром в твоих руках ! :)

Ссылка на комментарий

Там всё аналогично. А лучше поставь мой пакет [описание] |[прямая ссылка], тогда ты получишь и UnrealEd2, и Bright, и много чего еще. Всего 39.2 МБ и власть над миром в твоих руках ! :)

 

Не умею я пользоваться UnrealEd 2. Попробую аналогично справиться с текстурой.

Ссылка на комментарий

Мда... Попробовал ваш пакет, Вероника... :shock: Не понравилось и стёр, потерял свой редактор, нашёл и поставил, потом заглючила игра и я её стёр (точной причины не помню). К счастью у меня был запасной Деус с мультиплеером, сейчас им и пользуюсь и качаю заново тот Деус со встроенным HDTP. И в запасном Деусе глюк какой-то, редактор видит изменения в последних уровнях мода, а игра нет. Совершенствую предыдущие уровни. :?

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Вообще смешной разговор тут произошёл))). Всё перечитал. Да, проблема с 1 картой Парижа осталась, но раз вы говорите, что всё ОК (битва в темноте, никаких недочётов, база Mj12... вместо дома на улице), значит глюк только у меня. Ну и ладно. Главное, что всё остальное идёт. С музыкой разобрался давно, а с текстурами нет. И с разговорами, с дверьми нет.)))) Карту испортил свою только...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...