Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: The Fall


Рекомендованные сообщения

Нет слов, одни эмоции. Видна логика воннючих японцев. Для тех кто любит Deus Ex, мобильное говно не прокатит, скваре среникс покойся с миром. Нет, лучше сказать Go To hell!

Бедные мужики, сразу видно быдлосреникса это была идея и их вынудили это сделать. Уж лучше бы это был DLC. Может портируют хоть на ПК и консоли?

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий
  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Официальная тема с анонсом DX: The Fall мне вчера напомнила беспорядки в Стамбуле - все недовольны, орут, и всем походу...больно, ну именно в том месте. И самое странное, это недовольство - оно как-то оправданно что-ли.

 

Starscream

Ну, они могли просто добавить пару тегов в твиттере #iOS и тогда было бы все более или менее понятно. А так, они сами виноваты - заинтриговали в первую очередь фанатов, которые ждали продолжения/DLC, а тут им показывают упрощенную игрушку для казуалов, которая их только еще больше раздразнила. Представим прямо-противоположную ситуацию - если бы они все же анонсировали игру(ладно, хотя бы DLC, хотя многие писали что уж лучше выпустили Human Defiance) для PC (и некоторых консолей) - реакция была бы противоположной. Все ждали именно продолжение DX:HR, а получили продолжение Icarus Effect, которые прочитали и не так много народу... В общем, если бы они выпустили The Fall в виде DLC, и параллельно выпустили на iOS (ну и андроид там) - угодили бы всем. А так, лишь расстроили фанатов.

 

Мне больше всего кажется что это СкверЭникс их принудила сделать. Последнее время они часто пере-выпускают игры на планшеты. Недавно такой же ажиотаж был и у The World Ends With You - и да, тогда нашлись недовольные тоже. Хотя в самой игре походу были и намеки на продолжение.

Ссылка на комментарий

Вообще, можно было догадаться, что это будет игра для планшетников. Ну, я считаю, что я мог бы и догадаться.

 

Тизер - старый, значит по-любому не новая часть. Большие аддоны сегодня уже никто не выпускает. Для DLC - слишком много времени прошло.

 

Вроде говорят, что будет версия для Андроида. Неплохо, если так. "Мочить масонов, да на своём-то смартфоне!" =))

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Не понимаю я всё-равно расстройства. Будет игра для мобил - окей - тоже хорошо. Делает сторонняя студия - тоже хорошо в каком-то смысле. Значит основная команда занята... чем? Куют вероятно полноценную номерную часть для некстген консолей.

 

http://www.overclockers.ru/softnews/54304/Square_Enix_obyasnili_pochemu_Deus_Ex_poshel_po_mobilnomu_puti.html

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Ну да:

- Зачем делать новую игру или там большой аддон. Давайте портанем на планшетки.

- Но оригинальный DE:HR уже не будет так популярен!

- Тогда мы запилим новую часть!

- Но это требует больших трудозатрат и много времени!

- Тогда мы заменим главного героя и прикрутим худенький сюжет!

- Отличная идея!

Ссылка на комментарий

Не понимаю я всё-равно расстройства. Будет игра для мобил - окей - тоже хорошо. Делает сторонняя студия - тоже хорошо в каком-то смысле. Значит основная команда занята... чем? Куют вероятно полноценную номерную часть для некстген консолей.

Я вспоминаю Splinter Cell Chaos Theory под Ngage. Полноценный геймплей, как на ПК, а не урезанный. Голоса актеров из взрослой версии игры. Уровни тоже сделаны были очень хорошо. В такие игрушки не стыдно играть на мобильниках. Но это исключение из правил, очень сильно отличающаеся от типичного экшена для мобильника сегодня. Надеюсь, этот Deus Ex тоже будет исключением.

 

И если мне память не изменяет, Square Enix Montreal сейчас кует Thief 4, а не Deus Ex. Более того, не думаю, что монреальская студия вообще как-то причастна к этой мобильной игре. Разве что документацией какой от HR поделилась.

Ссылка на комментарий

И другие новости... На EuroGamer вроде написали что в The Fall будут микро-транзакции. То есть, типа за реальные деньги можно купить игровые кредиты...которые можно потратить на праксисы. Знакомо, да? В довершении ко всему этому, прохождение займет 6 часов.

Если примерно перевести, то 6 часов The Fall - это все миссии вплоть до первого полета в Хенгша, в DX:HR; или же приблизительно все задания вплоть до аэропорта Ла-Гуардия в оригинальном DX. Конечно, достаточно грубый пример, но все же как-то так.

 

 

%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-Square-enix-Deus-ex-the-fall-726820.png

 

Ссылка на комментарий

Подытожим.

 

Deus Ex: The Fall положит начало новому сериалу

Анонсированный на днях экшен Deus Ex: The Fall станет первой частью нового ответвления популярного сериала, которое будет ориентировано на мобильные платформы. Разработкой игры совместно занимаются студии N-Fusion и Eidos Montreal. Этим летом The Fall выйдет на iPhone и iPad, но, по слухам, игру собираются перенести и на платформу Android.

 

Разработчики также подтвердили, что в Deus Ex: The Fall появится игровой магазин, в котором за реальные деньги можно будет покупать всевозможные бонусы и усилители. Сама игра при этом тоже будет платной.

 

Прохождение Deus Ex: The Fall займет около шести часов. Игра станет прямым продолжением романа Icarus Effect и расскажет историю наемника Бена Саксона, преданного его работодателями. Владельцам смартфонов и планшетов обещают привычные декорации футуристического мегаполиса, большой выбор миссий и кибернетических усилителей.

 

НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!!!!!111

R.I.P.

Изменено пользователем ImDRUNK
Ссылка на комментарий

ImDRUNK

НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!!!!!!111

Ну это очевидно. Стали бы они иначе публиковаться на самых захудалых платформах?

Хоть бы следующую ПК-шную часть не запороли и не распилили на DLC...

Ссылка на комментарий

Исходя из концепта "нам нужно больше денег" это будет очередное еще более бездушное гавно, выпущенное наскоряк с целью получения этих самых денег.

Лучшим будет для Деуса будет только смена руководства и политики компании.

Изменено пользователем ImDRUNK
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Свежие новости отсюда

I've read that there is no jump button so does this detract from the gameplay?

 

John: As for the lack of jump button, it doesn’t impact things in a substantial way. Between the controls being simplified a bit for the touch interface and the level design taking this into account, it is a considered removal. There is a vaulting button which allows for jump-like behavior where contextually reasonable.

 

Andrew: The level we played was clearly designed with the fact that the game doesn't have a jump button in mind, so I didn't find myself missing it that much - I didn't need to jump, so I didn't want to jump - and it's pretty safe to assume the rest of the game will be the same. It's an obvious concession to the touch screen control system, but not a killer.

 

no jump button

 

level we played was clearly designed with the fact that the game doesn't have a jump button in mind, so I didn't find myself missing it that much

 

the controls being simplified a bit for the touch interface and the level design taking this into account

 

 

то есть я теперь не смогу на спринте перепрыгнуть через укрытие, оказаться у врага за спиной, и брутально исполнить тейк-даун? Ну типа, было иногда прикольно такое сделать.

Нет кнопки прыжка - вместо этого, это учли левел дизайнеры. То есть прыжок можно будет использовать только в каком-то определенном месте, я так понял. Вообще, пахнет заговором - слишком сильно уж упрощают DX. Может давайте создадим мод, где шайка фанатов разгадывает злой конспиративный заговор Square Enix и Eidos Montreal, опубликуем его в гринлайте/moddb/desura, заработаем кучу наград, и как раз хорошенько постебем разработчиков, переплюнув их самих же. Ну это так, пища для размышлений >:)

Изменено пользователем DeadDazz:(
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...