Перейти к содержимому

Фотография

Баги

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#21 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 13:16

Попробуй другую версию игры, какие-то проблемы с совместимостью ENBseries.

Оказалось всё проще!
У меня ноутбук Lenovo. Тут есть утилита Desktop Navigator - она для панельки выезжающей снизу экрана - когда пальцем двигаешь по сенсорной панели нотубука - и типа на экране приложения там всякие можно запихнуть - как на Маке типа похоже - сплеш такой выезжает снизу... Вот эта хрень походу заставляла все игры сворачиваться =) Запускаешь игру на фулскрине, а оно бац и свернулось... Видимо ЕМБ на это реагировал неадекватно и ошибку кидал. Завершил процесс этого навигатора и всё стало ок. Просто на ноуте я редко играю и помню, что месяц назад Дальнобойщики-3 сворачивались пока дексктоп нафигато ошибку не выкинул и не закрылся - тогда подумал, что просто глюк Д3... но сейчас вот запустил деус оригинальный - тоже свернулся... ну и методом тыка начал проверять процессы и нашёл! Спасибо в любом случае! Сейчас будемс играть =)
В будущем патче (если будет =)) в стартовый диалог добавьте галку для режима В окне.

Изображение

#22 Exile_Daniel

Exile_Daniel

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 13:46

1. Alt + Tab, естественно, совершенно неудобоварим для мода, как и для многих других, как я понимаю.
2. Слишком долго, в сравнении с оригиналом, длится Quicksave.
3. Иногда текстуры мигают, демонстрируя непроглядную черную бездну на их месте.
4. Персонажи очень яростно излучают в видимом электромагнитном диапазоне. Прямо как персонажи старого фильма "Кокон" о добрых инопланетянах. :)

#23 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 13:49

2. Слишком долго, в сравнении с оригиналом, длится Quicksave.

Хм. У меня также незаметно как и в оригинале.

Изображение

#24 Aliot

Aliot

Pedestrian

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 15:30

всё отлично, полёт нормальный, есть правда ошибки в текстах, не знаю, стоит ли их здесь указывать?

#25 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 211 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 15:32

Для ошибок текста наверное надо завести отдельный топик - типа правки перевода.

Изображение

#26 Дед

Дед

Cherub/7H

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 827 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 15:35

всё отлично, полёт нормальный, есть правда ошибки в текстах, не знаю, стоит ли их здесь указывать?

Стоит, но в этой теме.

#27 VECTOR

VECTOR

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 19:33

Не совсем баг, но лично сам не сразу смог запустить, так что может еще кому понадобится. Если используете Data Execution Prevention для всех программ, не забудьте добавить 2027.exe в исключения.
Отказано в доступе.....

#28 alextrask

alextrask

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 07:19

Пара косяков.

Во 2 миссии в самом ее начале после брифинга Ксандер слишком рано начинает говорить об убитом общем друге, хотя Даниэль его тело еще не обнаружил. Так сказать, "спойлер".

В той же миссии, где Юдицианцы просят обездвижить предателя, на одном из этажей этого дома по полу ходишь как по траве (с таким же звуком).

Сообщение отредактировал alextrask: 04 Июль 2011 - 17:00

We are the Invisible Hand! We are the illuminati! We come before and after! We are forever! And eventually...eventually we will lead them into the day.

#29 Weatherman

Weatherman

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 11:24

Дед, подскажи пожалуйста -- как отключить адов блум раз и навсегда, чтобы никакими хоткеями его потом нельзя было вернуть?

Сообщение отредактировал Weatherman: 04 Июль 2011 - 12:35

#30 Defighte

Defighte

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 11:29

Всем доброго времени суток! Честно говоря, на DX моды ставлю впервые, потому не пинайте очень уж сильно криворукого (просто пинать - можно, так сказать, в воспитательных целях и для лучшего усвоения получаемой информации :) ) Так вот, стоит у меня Дэус (какое-то платиновое издание) поверх - патч 1112fm (хотя у меня с ним игра не запускалась ни разу) ну и сверху этой незапускаемой солянки - 2027. Требует какой-то windows.dll. Я видел, что этот вопрос уже был задан минимум дважды на предыдущей странице, но все-таки там ответа на вопрос: как решить проблему? - я не нашел или не заметил.Соответственно, вопрос: что делать и как быть? - задаю в третий раз, в надежде получить ответ или хотя бы более-менее вежливый посыл по известному адресу :)

#31 Exile_Daniel

Exile_Daniel

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 11:50

У меня такое было, когда я установил 2027 не поверх Дэуса, а просто так. Когда установил повеох нормальной английской версии с патчем - все оки-доки.

#32 Defighte

Defighte

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 12:17

У меня такое было, когда я установил 2027 не поверх Дэуса, а просто так. Когда установил повеох нормальной английской версии с патчем - все оки-доки.

Мне не помогло

#33 Frame

Frame

Pedestrian

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 12:57

должно быть так установлено
http://s09.radikal.r...6d06cd3711d.jpg

#34 Дед

Дед

Cherub/7H

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 827 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 13:24

Во 2 миссии в самом ее начале после брифинга Ксандер слишком рано начинает говорить об убитом общем друге, хотя Даниэль его тело еще не обнаружил. Так сказать, "спойлер".

Не понял, пришли скриншот того что он говорит.

Дед, подскажи пожалуйста -- как отключить адов блум раз и навсегда, чтобы никакими хоткеями его потом нельзя было вернуть?

Удалить System/d3d9.dll

Всем доброго времени суток! Честно говоря, на DX моды ставлю впервые, потому не пинайте очень уж сильно криворукого (просто пинать - можно, так сказать, в воспитательных целях и для лучшего усвоения получаемой информации :) ) Так вот, стоит у меня Дэус (какое-то платиновое издание) поверх - патч 1112fm (хотя у меня с ним игра не запускалась ни разу) ну и сверху этой незапускаемой солянки - 2027. Требует какой-то windows.dll. Я видел, что этот вопрос уже был задан минимум дважды на предыдущей странице, но все-таки там ответа на вопрос: как решить проблему? - я не нашел или не заметил.Соответственно, вопрос: что делать и как быть? - задаю в третий раз, в надежде получить ответ или хотя бы более-менее вежливый посыл по известному адресу :)

В установщике был поставлен неправильный путь до папки Deus Ex.

#35 Defighte

Defighte

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:11

Frame, Дед, премного благодарен! Запустил!
Только вот что сразу бросается в глаза: когда крутишь настройки цвета меню, некоторые цвета дико, до безумия светятся белым, из-за чего невозможно читать написанные на них "буковки". Можно ли исправить, не меняя параметров в разделе "яркость"?

#36 Saint

Saint

Saint

• Invisible Hand
  • PipPipPipPipPip
  • 4 874 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 14:41

Shift+F12

#37 alextrask

alextrask

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 15:10

Не понял, пришли скриншот того что он говорит.

Spoiler

Это после самого первого разговора в Париже, из квартиры еще не выходил, то есть тела не находил, а он уже говорит о смерти Кристофа.

Насчет пола в доме надеюсь все было ясно.

Сообщение отредактировал alextrask: 04 Июль 2011 - 15:12

We are the Invisible Hand! We are the illuminati! We come before and after! We are forever! And eventually...eventually we will lead them into the day.

#38 AndreyMust19

AndreyMust19

Power/3D

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 17:40

В поле выбранного оружия в нижней надписи "шокер" палка буквы 'р' не видна.
В центре всех компьютеров и терминалов - спрайт головы коня. Уж не помню за что он отвечает в UE.
С сохранениями творится неладное. Время почти всех сохранений = 00:00:00, иногда в пределах 1-2 минуты. Такой же баг со счетчиком сохранений. 0,1,2 или 65281.

Играл в wine.

Spoiler

Фотка сделана при включенном блуме. Его следовало отключить.

#39 Дед

Дед

Cherub/7H

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 827 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 17:43

Фотка сделана при включенном блуме. Его следовало отключить.

Не следовало, графика оптимизированна с расчетом на использование новых эффектов и больших мониторов.

Играл в wine.

Тогда не баг.
Spoiler

#40 AndreyMust19

AndreyMust19

Power/3D

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 17:58

1. Громкость выстрелов относится к громкости речи. На мой взгляд - должно к спецэффектам.

2.
Spoiler

Сообщение отредактировал AndreyMust19: 04 Июль 2011 - 18:03

IPB Skin By Virteq