Перейти к публикации
Планета Deus Ex

По стопам Deus Ex


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очередное обновление дискорда улыбнуло. Вот строка об одном из баг-фиксов:

 

"NSFW каналы больше не требуют приставку #nsfw. Просто включите опцию в настройках."

 

ps: "NSF everywere JC"

 

XD

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Да, я в курсе. Его автор связывался уже со мной для объединения усилий. Просто ввиду того, что я создаю отдельную сюжетную от DX1 ветку в игре, то поэтому я согласился принимать участие и в их разработке по мере сил и наличия свободного времени, коего у меня бывает к слову не всегда достаточно. Немного слов о том где я пропадал столько времени если кому интересно - сперва была куча бытовых проблем, потом ещё небольшая кучка, а в конце я решил немного размячь моск и поучаствовать в Epistle 3 jam, который недавно проходил. В итоге после всего я вернулся и буду по мере свободного времени пилить своё чудо-юдо дальше

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

кстати это конечно оффтоп, но решил прост выложить то, что тогда получилось - руки наконец дошли хоть до чего-то наконец:

 

Изменено пользователем Deus
Ссылка на комментарий

Ну вначале была идея просто сделать демку на конкурс - впрочем как и у всех других участников. В процессе родились всякие идеи, которые могли бы как-то развить тему третьего эпизода и вообщем есть в некоем роде намерение сделать из этой демки нечто большее - например демку побольше. Естественно над сюжетом тоже работал. Если вкратце, то я попытался реализовать там то что уже было известно по сюжету, но не было каких-то конкретных деталей. Ну например было известно что вертолёт с Гордоном и Аликс падает в арктике и они должны найти Борей, но нигде не было написано как они это сделают. У многих на этот счёт мысли пошли как бы прямолинейно, то бишь чтобы Аликс с Гордон шли по ледяной пустыне в поисках Борея. Мне же это показалось скучным и опасным для главных героев, поэтому я решил изменить начало так, чтобы в нём было больше привязки к событиям, которые могли бы действительно иметь там место. То есть, да - они упали, и их заметил патруль альянса, который затем начал искать выживших в набросанной мною на локации баррикаде из обломков разных старых ассетов из HL2. Аликс и Гордон же должны были каким-то образом выйти из этой ситуации, и их вариантом было нейтрализовать парочку солдат альянса, переодеться в них и попасть на десантный челнок, но по пути они натыкаются на некий заброшенный люк, который куда-то ведёт, ну а дальше эм,.... не могу сказать) будет неинтересно потом)

ps: мне интересно только одно - как думаете кто идёт в конце рядом с Аликс? (опять же, вопрос больше для фанатов Халвы)

Изменено пользователем Deus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

мне всё время не даёт покоя одна мысль - настолько ли нужны будут в 2052 году наноключи? Ведь ключи сам по себе как элемент довольно ненадёжная вещица. Например их можно потерять. Что думаете дамы и господа?

 

имхо данный элемент игры нуждается в модернизации

 

и ещё...

 

интересно что вы думаете о таком лице Пола Дентона:

 

post-12107-0-74259500-1543004590_thumb.jpg

Изменено пользователем Deus
Ссылка на комментарий

Да без ключей как бы никуда... ну будет не нано ключ, а нано-метки по типу RFC, но нано и в крови... или в мобилке... только мобилка мне тоже кажется будет в мозг встроена =)

Ссылка на комментарий

В процессе размышлений на тему наноключей пришла мысль о том, чтобы встроить их в нано-браслет, который будет носить с собой каждый NPC в игре. Разница нано-браслета агентов из Юнатко, а также их солдат от браслетов обычных NPC будет в том, что первые будут иметь дополнительные возможности (например, встроенную мини-версию Icebreaker), что позволит им хакать не только терминалы и прочие девайсы, но также и браслеты других людей (при необходимости). Т.е. данное означает, что, чтобы получить ключ от какого-то помещения (или сейфа) в игре, игроку возможно придётся обезвредить (или устранить) хозяина этого ключа, и просканировав своим браслетом браслет хозяина ключа, получить необходимый ключ. Этот подход кажется мне логичным с другой стороны ещё и потому, что как известно люди перед тем как пойти скажем в уборную или спать, снимают часы (чтобы не промочить и т.д.). А браслет это уже почти и есть часы. А это в свою очередь как бэ намекает, что некоторые браслеты в игре можно будет хакнуть не прибегая к насилию.

 

PS: *Эта идея пока несколько сыровата и всё ещё обдумывается и дорабатывается.

 

Есть правда и альтернативная версия того, как можно реализовать наноключи, но я пока думаю над ней...

 

По поводу мобилки (то бишь инфолинка) - тут она уже по-любому будет в мозг встроена, т.к. уже в DXHR Дженсен общался с Притчардом именно по нему.

Изменено пользователем Deus
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Ух. Давно я не модил. Всем привет

 

Собсно почему и возник вопрос. В результате некоторых экспериментов со своим хардом потерялся гайд по тому как собсно извлекать карты из Деуса. Поэтому, чтобы не создавать новых тем, спрашиваю здесь: чем открывать карты формата .dx? Unreal Ed не видит этот формат файлов.

 

Запамятовал, уж простите.

 

UPD: Нашёл ответ на одном бородатом форуме. Надо было .dx в .unr переименовать

Изменено пользователем Deus
дополнение
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...