Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение 2027

Сообщений в теме: 526

#521 J.Rich

J.Rich

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 21:11

Сегодня закончил прохождение, никого не убивая. Особых сложностей не заметил. Муторно было только опережать Григорьева так, чтобы он никого не успевал застрелить, а также разбираться с толпой головорезов MJ12 (амриту отдал Магнусу, чтобы не пришлось его убивать), прибежавших после отключения Таната. Они даже грохнули моего робота-паука. Но, не считая этого робота, всё обошлось без жертв. Роботов я отключал, людей и киборгов сторонился, а в крайнем случае приводил их в бессознательное состояние, крыс вроде не давил. Из навыков прокачивал только электрику, механику и медицину. Ксандер на этот раз выжил, а Павлов, асуры и уборщик в метро нет.

Я так и не понял, что делает кнопка, расположенная между двумя терминалами безопасности в комнате с табличкой "Безопасность" на Северной базе.

#522 Дед

Дед

Cherub/7H

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 827 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:38

Я так и не понял, что делает кнопка, расположенная между двумя терминалами безопасности в комнате с табличкой "Безопасность" на Северной базе.

Открывает соседнюю дверь.

#523 J.Rich

J.Rich

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 15:42

Открывает соседнюю дверь.

Точно. Спасибо! Просто я либо, пока туда крался, не успевал увидеть или услышать процесс открывания, либо открывал эту дверь с другой стороны.

Сообщение отредактировал J.Rich: 09 Март 2015 - 21:36

#524 AlekseiK

AlekseiK

Pedestrian

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 07:00

Спасибо за хорошую игру (как-то не поворачивается язык назвать это "модом") на базе DeusEx...

Сперва всё же пара замечаний по логике игры.
1) Уход вертолёта с северной базы под прицелом бота с ракетами не выглядит надёжным планом бегства. Правда, ж/д станции я не видел (узнал о её существовании только прочитав эту ветку), но думаю, нормальный робот разнёс бы всё нафиг не дожидаясь ГГ.
2) Во время второго посещения Москвы вынес я милитаристов (хотя играл в основном без убийств, но они мне как-то не понравились). Тем не менее, по финальным титрам они контролируют город.

А остальное - сплошные восторги. Особенно более разветвлённый (по ср. с оригиналом) сюжет (прямо 2-й fallout вспомнился) и баланс предметов: батареек и прочих отмычек хватает с небольшим запасом, боеприпасов - с большим. Так и надо.

Полицейского в Москве уложил из арбалета (любимое оружие...) с предельного расстояния (прицел уже не рисовался, но второй дротик в цель попал).
Пропрыгал к ракетной шахте, минуя всех супостатов, и тут внезапно выяснилось, что Владимир всё же нужен. Н-да, печаль. Пришлось вытаскивать его с обочины, где он цветочки нюхал.
Интересные мелочи вроде де Бирса, apt-get и проч. Глубокое уважение Деду и всей команде :)
Отдельное спасибо OlegGelo, кому как, а мне музыка понравилась.

Боты замечательные, Рэсси... да. Хотя им не воспользовался ни разу, таскал с собой как домашнее животное.

Такой вопрос к знающим: а откуда пауки в кафе?

Сообщение отредактировал AlekseiK: 23 Октябрь 2014 - 07:02

#525 Zer0wing

Zer0wing

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 00:51

Зарегистрировался, чтобы выразить признание за проект, играть чертовски интересно, стрелять благодаря изменённой немного механике и высокодетализированному новому оружию очень приятно, даже приятнее, чем стелсить, хотя на реалистике только стелсом и приходится спасаться. Бот Маджестик оказался имбой, запустил в комнату, подождал, можно лутать сваленных. Теневой Легион не даст соврать. 

Париж, правда, порадовал не сильно, всего один не слишком большой главный квест, разборки бандитов оказались интереснее. Если бы не запутанная архитектура городка, то он пробегался бы где-то за часик на кортах в стелсе. Перки зачаствую имбовее даже приращений, даже если это регенерация здоровья. А так всё замечательно. Москва весьма уютной получилась, особенно конспиролухо-квартира.

#526 دائما نفس

دائما نفس

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 21:21

Все боеспособные единицы в отключке и заперты в оружейке. Интересно, убережёт ли жизни персонала исследовательского центра НН в Вашингтоне такая процедура? Подозреваю что нет. Но было бы прикольно :)

Прикрепленные изображения

• Боеспособный персонал в отключке..jpg
  • Закрыты от гнева Титана.jpg

Сообщение отредактировал دائما نفس: 06 Февраль 2018 - 21:24

#527 دائما نفس

دائما نفس

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 20:28

Как я понял, проплыть в толще электрической воды с аптечкой в зубах уже не получится. В комнате с красными проблесковыми маячками Даниеля настигает неминуемая смерть, даже если оксигенация лёгких в норме, даже если "боевая подготовка" прокачана до уровня "мастер" :)

Сообщение отредактировал دائما نفس: 10 Февраль 2018 - 20:30

Ответить

IPB Skin By Virteq