Перейти к содержимому

Фотография

Страшная INSOMNIA

В этой теме нет ответов

#1 X-net

X-net

Cherub/7H

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 4 077 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 17:31

Наконец-то добрался до своей библиотеки.

У меня эти дни случилась страшная INSOMNIA. Вчера она достигла свого апогеозного предела, когда я просто не мог держаться стоя на ногах!

(Пришлось мне срочно лесть в ванную, чтобы успокаивать себя... иначе я бы залил спермой пол-комнаты...)

Я исписал все пишущие ручки у себя дома... Правда, у меня нет письменного стола, и писать приходилось лёжа в постеле, ворочаясь каждые двадцать секунд на протяжении свыше восьми часов. На стопке из женских журналов Cosmopitan, у меня лежали обрывки от рулончиков "э-талона". ( Эта такая карточка для проезда в общественном трансторте. А у кассиров специальная бумага для чеков. И вот на этих чеках я и писал ночами (мелким бисерным подчерком). ) 

У меня доходило до полного умапомрачения, зато сейчас я с уверенностью могу сообщить вам, что -- " у меня с электричесвом в голове всё в полном порядке".

Ну теперь поехали. "Будет Хонда - будем ездить... "

Капитан "Очевидное".

1. ) Базы данных... Во времена MS Dos все пользовались специальной програмной "утилитой", оболочкой Ms Dos под названием Norton Commander.

-----------------------------

Ох, ну вот.. отправил сообщение на форум и компьютер завис!

https://www.latvija.lv/

Latvijas valsts portals.

Пришлось перезагружаться. ( http://www.3td.lv/in...php/lv/par/3td/ )

-----------------------------

...оболочкой Ms Dos под названием Norton Commander 4.0. Это была не просто програмная утилита, а особенный способ представления Информации на компьютере! Это был "User Friendly" Интерфейс для пользования Системой MS DOS. Попробывали бы вы запустить компьютер без этой штуки в каком-нибудь этак 1997 году. Вы бы даже дисковод А не смогли бы найти без компьютерного специалиста.

С приходом системы Windows 95, пользователи перестали загружать и пользоватьса MS DOS, и необходимость в Norton Commander как бы иссякла... Но идея представления информации в виде дерева "базы данных" осталась. Если сейчас вы, скажем, запустите Windows Explorer (Не путайте c интернет Internet Exporer) то увидите Windows пользовательский интерфейс. Этот пользовательский интерфейс (наподобие Windows Desktop), Windows Explorer, является основным для понимания пользователем Операционной системы Windows вообще. Поскольку вы управляете своим компьютером, то целесообразно представлять информацию в виде базы данных, как Norton Commander. Вы создаете дирректории, файлы ТОЛЬКО в Windows Exlorer. Как во времена Norton Commander. Вы НЕ используете Internet. А всякие там программы вроде WordPad, MS Paint или Notepad, являются как бы аппликационными приложенями Windows, работающими с конкретным "расширением" маски файлов -- bmp, txt или rtf c doc.

2.) Концовка Helios в Deus Ex.

Helios: I must know what you feeling.

Понимаете в чем дело, когда вы объединяетесь с Гелиосов в конце Deus Ex в единое целое, он в первую очередь ждёт от вас файл READ ME c текстом, чтобы понять вас. Только через свою систему Datavault вы можете обращаться к Гелиусу. Это значит, что вы должны во время прохождения игры Deus Ex написать небольшое сочиние а-ля Преступление и Наказание, чтобы в конце игры Гелиос смог прочитать его и понять вас. Иначе же, концовка с моралью innovate GOD теряет всякий смысл!

3.) Duke Nukem 3D или это Маша Аквинская.

Маша Аквинская (Сигурни Уивер ).

Этот персонаж появляется в самом конце игры Deus Ex, когда вы открываете портал Гелиоса в Area 51. Вы активизируете центральный рутер и начинаете закачку интернета в Area 51. Мир начинает беплатное и свободное использования Internet Echelon, в случае с концовкой Нео-тампиерских банкиров Illuminati это стало бы невозможным.

И нимфонанка Мария Аквинская -- персонаж который олицитворяет ERASER BARKLEY, Unreal и "ВАНДОРУ". Другое дело, весь вопрос в том, как долго просуществует бесплатный интернет? Вы думаете, что один кибер-панк JC Denton сможет справиться с этим Священным Белым Слоном?.. осуществить поддержку системы, её работы и прочее. Если конкретный пользователь компьютера, человек не способен окупить компьютер, то как это сможет сделать JC DENTON с конкретными инопланетными технологиями?

Всё против JC Denton. Поэтому очевидно что он уничтожит Area 51 вскоре против своей же воли.

4.) Концовка Tracer Tong.

Мир в Хаосе. Техногенный Коллас. Но мы уже не у дел -- Джейси Дентон находится в Гон-Конге. Он сидит на скамейке в углу, в подвале Лаборатории Трейсера Тонга и прижавшись к стене... вспоминает себя. Он постоянно вспоминает себя, как убегает из Зоны 51 в последние минуты её существования.

Очень скоро Иллюминати и Трейсер Тонг помогают устроить жизнь Джейси Дентона, Они селят его в Пентхаусе отеля Queens Tower, где он живёт вместе с Херриет и они вместе рожают и воспитывают дочку Аллу.

( Endgame 4 на кровати. )

Проходит много лет. Однажды... Джейси Дентон, постаревшая Херриет и повзрослевшая Алла ( Модель девушки Tawni из Leisure Suit Larry 3) отправляются в Парижский Дисней-ленд. В этот момент кто-то (американцы? корейцы?) пускает ядерную ракету по Гонконгу! Джейси и Херриет остаются совершенно одни. Они путешевствуют по Восточной Европе и приеждают в Латвию, в Ригу. Они видят вокзальные часы на реконструкции... едят шоколад Laima... Им так понравилось в Риге, что они остаются здесь. Алла поступает в театральный. Она учится на театрального режжисёра. Узнает про Михаила Чехова и Ольгу Чехову. У неё появляется свой ролевой протеже... Этим протеже является, как ни странно, "Гарольд" или "Гарретт". Она видит мир Thief: Dark Project, как свой собственный.

5.) Если "Я" -- Эдвард Карнби из Alone in the dark 1, я дышу одним воздухом с Jc Denton. У меня есть сестра Юлия, которую вы видите в форме Статуи Женщины в Derceto. Это моя сестра. На самом деле у неё длинные черные волосы, как у Лары Крофт.

6.) Если "Я" -- Сталкер из Redneck Rampage, то у меня есть друг. Этого друга зовут Николай. Мы вместе ходим по провинции Латгалии, середины-конца 90х. Мы проектирует школьные раздевалки. Мы слушаем ABBA -- "Dancing Queen".

7.) Если я редактирую уровни в редакторе Duke 3D Build Engine... То там есть возможность поставить Player Start Position on a map Location. Именно начиная с этого "места действия" можно писать школьные сочинения. Главное зацепиться за что-нибудь мысленно. А там уже пошло поехало. Дело в том, что вы не можете начать игру без Player Start Position.

Помню, в том месте, там где я начинал игру в User Map игры Blood 3D на карте Засулаукса (Саша, СПАСИБО за редактор уровней Blood3D! MapEdit ), то там была лужа крови. Кого-то пристрелили из охотничьего ружья возле дома Руслана на дороге возле Клуба Засулаукс.

8.) Если я двойник Дюка Нюкема, то я Маша Аквинская, это я лежу на операционном столе в гинекологической клинике. Я вижу мир более ярко и красочно, чем Дюк Нюкем, ведь являюсь женщиной. Женщины видят мир иначе, чем мужчины.

P.S.

Можно ли парню видеть всё это? Куда кто прячет магазинные чеки?

Сообщение отредактировал X-net: 03 Январь 2017 - 18:57

Ответить

IPB Skin By Virteq