Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Aниме и Манга


---

Рекомендованные сообщения

Я вообще не понимаю какие могут быть проблемы с приобритением аниме в Питере (что в магазине, что (намного лучше) с рук). Это же российская столица аниме! :mrgreen:

Ну, не всё так замечательно, на самом деле... все магазины завалены Изгнанником, сборниками со старыми сериальными аниме и хент. Поэтому, нечто действительно стОящее нужно только заказывать.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 810
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Denton

ты забыл что Япония родина роботов =) и не только нарисованных =)

 

Ничё подобного. Первые роботы (прототипы) появились в СССР. А эти черти из страны Восходящего солнца просто умело переводили советские газеты, такие как "Радиоприбор" и т.п.

 

+1 штрафа за расжигания оффтопа

с.у. Дранк (дыа, я работой занимаюсь!)

Ссылка на комментарий
Denton

ты забыл что Япония родина роботов =) и не только нарисованных =)

 

Ничё подобного. Первые роботы (прототипы) появились в СССР. А эти черти из страны Восходящего солнца просто умело переводили советские газеты, такие как "Радиоприбор" и т.п.

ага, и патентовали, запатентовывали и выпотентоваывали!

А наши 10-летние пацаны-изобретали довольствовались какой-нибудь побрекушкой, типа призом.

Ссылка на комментарий

А наши 10-летние пацаны-изобретали довольствовались какой-нибудь побрекушкой, типа призом.

 

Был реальный случай, когда какой-то деревенский чудо- самоделкин, что- то запредельное смастерил и отправил схемы, чертежи в журнал.Япошки эту мазу прочухали и говорят нашим, типа, "Давайте мы купим у вас патент". На что наши говорят "А нах покупать, раз в журнале- то все бесплатно и для общественнорго достояния...".....у япошек уже на конвеере производят эту хрень, а чудо- самоделкин получил лишь бесплатную годовую подписку..... Вот такая реальная сказка..

Ссылка на комментарий
Там было одно нуарное произведение

Примечание: это тоже оффтоп. Аниматрица не Аниме.

 

Ну большинство мультов- да. А те, что я назвал разве нет? ...ну мне особо никогда не нравились аниме

Ссылка на комментарий

кстати, кто еще не посмотрел. обязательно смотреть Jin Roh

Волчья Стая или Оборотни на русском...

идейная вешь, со вшитым смыслом... смысл мувика мы понимем только вконце....есть там одна фраза подвдящая итог... очень понравилась мне...

 

и в этом смысле фильм немного киберпанковский по идейности...

Ссылка на комментарий

Каторый ужо рас пытаюсь запостить месагу о Wolf's Rain. Мегокульное онимэ. Асобина если сматреть весь сериал с доп.эпизодами (в них фся соль)...

 

З.Ы. а ищё в мире сериала всё на русскам изыке (ну канешна кроме азвучки)...

Ссылка на комментарий
Там было одно нуарное произведение

Примечание: это тоже оффтоп. Аниматрица не Аниме.

 

Ну большинство мультов- да. А те, что я назвал разве нет? ...ну мне особо никогда не нравились аниме

Ни один из мультов Аниматрицы - не Аниме

Ссылка на комментарий
Каторый ужо рас пытаюсь запостить месагу о Wolf's Rain. Мегокульное онимэ. Асобина если сматреть весь сериал с доп.эпизодами (в них фся соль)...

 

З.Ы. а ищё в мире сериала всё на русскам изыке (ну канешна кроме азвучки)...

не хочу смотреть Волчий Дождь. он грустный...

мне такое смотреть нельзя, мозкъ ломается сильно...

я тут алхимика кое-как пережила (спасла манга, в которой все по-другому и которая до сих пор идет)

 

так что Волчий Дождь я оставлю на тот случай когда захочу уйти в депрессию... :cry:

Ссылка на комментарий
не думал что моя темка ТАК заденет ваше серце :cry: :lol:

а у нас из аниме знают только эту поршивую сейлор-мун :lol:

быдлоход ккойто а не аниме :x ...

Гы-гы, как то по рентв кусок смотрел- гуано. Называеться "на ково б нарваться штоп пи*ды получить" :D

Ссылка на комментарий

Достал 4 DVD-R с различным анимэ. Посмотрел GITS, собираюсь вторую заценить. Меня перевод удивляет: на рынке погоня за хакером мужик орёт: "Сьеб***сь с дороги на х**й!!" :o :lol:

Ссылка на комментарий

а у меня валяется чей-то диск с всяким "лайт киберпанк", как выразился Дентон аниме...

посмотрела пока только Семя яблока и Патлабор... зря потратила время, блин =/

уши у роботов меня вообще убивают.. вот нахрена они им такие? а? только мешаются и ломаются, ёпть

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...