Перейти к содержимому

Фотография

Операция "Безумная Лошадь".

Сообщений в теме: 4

#1 X-net

X-net

Cherub/7H

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 4 570 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:39

Только хорошее о кошках и котах.

"В кошке я вижу женщину с вечно изменчивой чуткой душой" - Джакамо Казанова

#2 X-net

X-net

Cherub/7H

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 4 570 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:51

Очень страшная улично-городская фантастическая история, на тему... поздне-осенней , .... памяти наверно.

В оригинале это была история про "Безумного Макса", но позднее я как бы решил посвятить её в ПАМЯТЬ об Анжеликиной школе где-то за "улицей Шампетера", где я бывал "мимо" - бывал, всего пару раз. "Шампетерская школа", романтично, в виду особенностей этой старой Районной школы поселения Засулаукса.

В Deus Ex тоже хотелось бы найти, школу Сандры Рентон, походить там ... и чем-то мне эта фантазия о блужданиях вокруг "не существующей" школы, напомнила мне историю про "just an average guy, but I think he is just an undercover cop", самой Сандры Рентон.

Чем же мне так понравилась школа? Школа, это план уровня для игры Duke Nukem 3D. Изначально это был уровень к игре Duke Nukem 3D, я ещё помню Руслан сказал мне тогда "Ну и что ты там будешь делать?"...

В игре Kiss: Psycho Circus тоже был подобный Cyber- Dreams уровень, только не школы, а старинной "эмм... " гостиницы-не-гостиницы, в общем, RoadHouse. В игре Deus Ex этот же смысл несёт уровень NSF Headquothers -- склад, только вот он совсем не похож на школу.

В любом по любому случаю, МЕТРО закрыто, а значити никуда выехать не получится.

Можно немножко развить идею "Молчания" в слове "Schools closed", что в публичной информации на стене района.

С чем же мы придё м?.. Или.. вернём-ся.

В общем-то после быстрого умосложения в моей фантастике получилась небольшая фанфик история-рассказ.

Назвал бы я эту историю "Безумный Дентон" по сценарию одноименного фильма "Безумный Макс".

Перед отлётом в Нью Йорк. На базе Трейсера Тонга найдите и возьмите в одном из ящиков ОГНЕМЕТ.

Сообщение отредактировал X-net: 10 Ноябрь 2017 - 17:04

Когда поговорите с Сандрой Рентон (и узнаете про потусторонние силы), позднее вы встрети Харли Филбена. Он даст вам возможность испугать Джо Грина, журналиста.

У входа в Районный Госпиталь (это типа Придорожная Клуб-Гостиница?), валяется газета. Сжигаем её из огнемета.

Streets Clear. No Danger.

Подходим к Джо Грину и говорим, что-нибудь... мне всё равно.

Чтобы НАПУГАТЬ Джо Грина надо встать где-нибудь сбоку перед ним (чуть подальше) и вытащить Dragon Tooth.

Мы увидем Джон Грина в ПАНИКЕ. Ощущение паранои.

ag.ru dxiw

Едва ли не всю игру герой плывет по сценарной реке и только в самом финале получает шанс изменить мир, выбрав одну из четырех концовок. Впрочем, о кое-каких последствиях своих деяний вы узнаете, прочитав свежие новости у газетного стенда. Кто бы мог подумать, что менеджер одной из кофеен решит последовать совету Алекса и, сам того не ведая, подпишет себе смертный приговор?

Эта и ей подобные мини-истории спасают IW от полного краха. Атмосфера тайны и всеобщей паранойи, пронизывавшая Deus Ex, уступила место скучной, предсказуемой пьесе о дележе властных полномочий в постапокалиптическом мире. Ее персонажи двумерны и неинтересны как личности. Самая запоминающаяся героиня Invisible War — виртуальная суперстар NG Resonance; наряженный в коротенькую юбку ИскИн...

Затем. Вы выходите и встречаете у входа в Клуб... хмм...

Вы видите человека в Син -- СЕРО в общем подозрительного мужика.

Этот мужчина следом за вами приходит к "Месту Встречи" с ... со Стентоном Даудом, одним из разработчиков Ecstatica 2 (он расскажет на кладбище, за обедом).

Поскольку встреча секретна, то нужно избежать неприятностей. Поэтому подознительного мужчину нужно ... обезвредить.

Но вот он сам идёт прямо в нутрь сожженого дома. Вы ставите газовую гранату и ОТБе убегаете. Мужчина, (я так помню по игре в Deus Ex; Goty) Вам ниченго больше делать не может, вы говорите со Стентоном Даудом, ...

Далее необходмо взять тело Мужчины на руки и донести его по улице... до..... гаража, контейнера. Там, в самом темном пустом контейнере положить бессознательно тело и уйти, но можно и немного повеселиться с куражем... если есть огнемет!

Ложите внутрь контейнера что угодно- что хоите.  

Вы закрываете двери, ... о да, ну, может не запираете, а толко просто прикрываете дверь, говорите вслух что-то вроде I bellive you will Enjoy yourself и жарите двери гаража.

????????????????????????????

he will crap his pants.... sereusly...

????????????????????????????

Затем, выкуриваете сами из Пачки сигарет, выбрасываете Огнемет на бетонную плоскость и .... уматываете ATCEL как можно быстрее, потому что MJ12 have soon you position. Operation for some kind! Oh crap!

Сообщение отредактировал X-net: 10 Ноябрь 2017 - 17:31

#3 X-net

X-net

Cherub/7H

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 4 570 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 17:39

Немного фантазии. В игре Duke Nukem 3D есть уровень с Бассейном (даже ТАК), там никто не плавает кроме ... вас.. самих?.

Hotel Hell.

Там же есть секретная комната с Акулами (плавать ?), и Инди Джонсом (атомче  обогащением ). Потом вы можете найти Железную Робото- Машину-"Терминатора". Здесь обсуждать особенно нечего, а вот дальше.

Дальше мы оказываемся на адском СТАДИОНЕ. вот там уже дело серьёзно. Мачо. Duke Nukem 3D это игра о Мужчинах, о мужестве-нности. О том, что Футбольным Болельщицам тоже нужен их герой,

Радуга 2006 Центр Духовного Развития Адрес не знаю есть телефон . ЭТо в риге.

Галя

и лучше, чтобы этим героем был мужчина, им ВАЖНО, чтобы ИМ был МУЖЧИНА.

В самом конце, когда Босс вас заденет и ранет, а сам рухнет на футбольное поле, должна быть Фильм-Заставка, но поскольку вы ранены, вам смогет оказать помощь эти болельщицы, почему-то КАЖДАЯ одна из них у меня ассоциируется с ником IM DRUNK (и не только... Намёк)

Я представил себе, как они (сколько из там подходят о окружают вас, гежащего на поле, зател м помогают вас...

(я не вижу их реально существующем

физических они находятся.... по улице я нашла их в интернете )

на слокас 6. помешение - не СЛОКАС, а сколас, а ДА,   сколас в здании Рижского Еврейского общества. Чисто об этом мероприятие которое будет проходить 19 ноября в 19. Телефона нет. Только насчет билетов. Ещё что нибудь

Йессззум... ну вот так вот примерно получается... ааа... Рупницебас 9, это по адресу, где они находятся (с того, что вы мне дали ). Пожалуйста

Сообщение отредактировал X-net: 10 Ноябрь 2017 - 17:50

#4 X-net

X-net

Cherub/7H

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 4 570 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 17:54

Раздел:  Рассказы Категория:  Лесбиянки Автор:  Павел П. Название:  "Кузина"

Сначала я должна представиться. Меня зовут Кристина и мне четырнадцать лет. Я среднего роста, с длинными, прямыми черными волосами. Лифчик я начала носить с одиннадцати лет. Я живу со своей матерью, и братом, который младше меня на год.
      Совсем недавно, к нам приехали, оставшиеся после развода без жилья, мамина сестра, моя тетя, со своими тремя детьми. Это были мои двоюродные братья Том и Дональд, и двоюродная сестра Вика.
     Вике было 10 лет, но ее фигура уже начала формироваться. У нее были каштановые волосы до плеч, которые она всегда носила распущенными. Ее грудь была почти не заметна, а кожа, мягкая даже на вид, сводила меня с ума.
     Так как отдельных комнат на всех не хватило, наши мамы решили поселить Вику в моей комнате. Вначале меня это расстроило, еще одна девочка у меня в спальне, лишила меня самостоятельности. И мои "ночные занятия" пришлось отложить.
     Совсем не давно я смотрела фильм про вампиров, с Алисией Милано, и обнаружила, что Алисия действительно очень красивая девушка. Глядя на нее я начала чувствовать приятную тяжесть у себя между ног. Особенно наблюдая ту сцену, где она целуется с другой девушкой и они касаются друг друга.
      Я отнесла кассету к себе в комнату, и снова включила ту сцену. Глядя на экран я скинула с себя футболку, оставшись в одних хлопчатобумажных трусиках. Я сжимал мою грудь и массировала свой сосок. Это чувство было так хорошо! Мой бог, даже не глядя на мою киску, я знала что она вся влажна.
     Маленький круг влажности окрасил мое нижнее белье. Мои пальцы скользнули по моему плоскому животу до кружевной ткани трусиков. Я раздвинула ноги и коснулась моего клитора. Раздутая кнопка удовольствия была влажной и твердой. Я задвинула свой палец во влагалище и стала двигать его туда сюда. Я двигала его все быстрее и быстрее, чувствую как жар разгорается внутри меня.
     Я сделала паузу, чтобы поймать дыхание и с новой силой принялась мастурбировать себя. Однако теперь, имея соседку я вряд ли смогу заниматься этим по вечерам.
     Через пару недель воздержания я решила пристрастить свою кузину к замечательной, сексуальной жизни. Я никогда не думала относительно лесбиянства, но искушения, коснуться своей двоюродной сестры, посещали меня очень часто.
     Так или иначе, Вика жила с нами уже пару недель. Наш ежедневный распорядок уже вошел в привычку. Каждый вечер, приготовившись ко сну, мы смотрели какой нибудь фильм у меня на кровати. Этот вечер не был исключением.
     Вика вышла из ванной в своем обычном одеянии, футболке и синих спортивных шортах, слишком коротких для нее, под которыми четко проступали ее трусики. Я тоже носила футболку, но без всякого нижнего белья.
     Расправив кровать, я начала "подготавливать почву":
     - Может сегодня мы посмотрим два фильма?
     - Конечно, - Вика быстро согласилась, - завтра все равно выходной.
     - Только постарайся не кричать мне на ухо, это будет фильм ужасов.
     Я специально начала с ужастика, зная что Вика, когда пугается, начинает прижиматься ко мне, ища защиты. Я включила кассету и уселась на кровать, по ближе к своей сестре. Ее шорты слегка съехали в сторону, открывая моему взору ее бедро. Ее нога была гладкая, как у младенца, без всякого намека не растительность.
     В одной из самых напряженных сцен, она сжала своей рукой, мою левую ногу, выше колена. Ее теплая, мягкая рука задержалась там на какое-то время, заставляя меня испытывать неземное удовольствие. Я слегка изменила свою позу, позволяя ее руке свисать у меня между ног.
     К концу фильма, Вика крепко держала меня за руку, а другой рукой я гладила ее длинные волосы. Это было так здорово, ее волосы, еще влажные после душа, были такие свежие и приятно пахли. Я пробежалась кончиками пальцев по ее голове и шее. Мои пальцы уже закрадывались за отворот ее футболки, когда фильм закончился.
     Я хитро взглянула на Вику:
     - Я должна тебя предупредить, что второй фильм немного сексуальный.
     - Наверно это будет интересно, - засмеялась Вика.
     Я промотала кассету до начала второго фильма, а потом отложив пульт, слегка приобняла свою сестру за талию. Сквозь тонкую ткань футболки, я ощущала тепло ее тела. Она подвинулась поближе, прижавшись ко мне бедром.
     В кинофильме, Алиссия мечтала о том как бы она провела время с мужчиной и женщиной одновременно. В тот момент когда они целовались, я повернулась к Вике:
     - Видишь, что они делают?
     - Да.
     - Если хочешь, я тоже могу поцеловать тебя в рот.
     - Давай, - Вика застенчиво улыбнулась.
      Я приблизила к ней свое лицо и наши губы слились в поцелуе. Для первого раза, у нее неплохо получалось. Кончик моего языка наткнулся на ее зубы, но она разжала их и наши языки переплелись. А затем я почувствовала как ее язык заполняет мой рот!
     Она повернулась ко мне всем телом, и ее нога оказалась у меня между бедер. Я опустила руку вниз и сжала ее детскую грудь. Сквозь ткань, я почувствовала как напряглись ее соски.
     - Можно я сделаю тебе также? - Викин голос слегка дрожал.
     - Конечно, не стесняйся.
     Ее неопытная рука обхватила мой сосок. Я даже представить сбе не могла, что прикосновение другого человека может быть так прекрасно. Особенно если этот человек, моя двоюродная сестра.
     Тем временем, я задрала подол ее футболки и пристально рассматривала ее неразработанную грудь. Я наклонила голову, чтобы взять ее сосок в рот, но Вика обхватила мою голову руками и прижала к себе, слегка выгнув спину. Казалось она кормит меня своей грудью! Для маленькой девочки, она была неплохим учеником.
     Лаская ее киску, через ткань шорт, я чувствовала что она вся уже пропиталась ее соком. Я сдвинула в сторону полоску ее трусиков и попыталась ввести свои пальцы ей внутрь. Вика приподняла свои бедра, и стянула вниз свои шорты, вместе с трусиками. Целуя ее гладкий живот, я постепенно добралась до ее сокровища. Ее киска была совсем крошечной, с розовыми губками, похожими на лепестки. Ни один мальчик, еще не забавлялся тут, и осознание этого, возбуждало меня еще больше.
     Я раздвинула ее ноги, расположив их с обоих сторон моей головы, и просунула руки под ее попку. После чего погрузила свое лицо в ее промежность. Глаза Вика были закрыты, а с губ срывались еле слышные стоны.
     - О боже, Кристина! Я люблю тебе!
     Позабавившись с ее киской, я поднялась с пола и уселась на кровать.
     - Давай, теперь твоя очередь.
     Вика сняла с меня футболку и прикоснулась к моей груди, ноющей от возбуждения. Ее губы обхватили мой правый сосок и втянули его в рот. Я чувствовала как ее язычок ласкает меня. Пальцы Вики принялись исследовать меня между ног!
     Ощущение было даже лучше, чем то что я испытывала от своей руки. Ее зубы стали слегка покусывать мой сосок, а блудливые пальцы, пробежавшись по моей щелке, задвигались вокруг ануса. Средний палец погрузился в мой задний проход. Это было так здорово!
     - Я видела как точно также делали женщины, на видеокассетах моего отца, которые он прячет от нас. Тебе нравиться? - Озабочено спросила Вика.
     Ответить я не смогла, так как в этот момент я кончила. Мое тело передернуло судорогой, я схватила Вику за голову и прижала к своей щели, выплескивая свой сок, прямо ей в рот. Немного успокоившись я притянула свою кузину к себе и нежно поцеловала ее в губы, на которых еще блестели капельки моих выделений.

Страницы:  [1]

Прикрепленные изображения

• 41Ysvfn+cQL__SY300_.jpg

Сообщение отредактировал X-net: 10 Ноябрь 2017 - 17:59

post-9-0-67972500-1450089189.gif

Осмысливай подробнее
Записывай быстрее
Делись
больше

Верь ! Рисуй! Люби!

#5 X-net

X-net

Cherub/7H

• X-net
  • PipPipPipPipPip
  • 4 570 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 18:14

Отель Молчание — прохождение

Автор: Сергей Пак | Опубликовано: 1 февраля 2016

Совсем недавно мы рассказывали о том, что российская разработка Отель Молчание стала очень популярной в мире — текстовые квесты с интересным, захватывающим и мрачным сюжетом постепенно захватывают App Store и меняют представление о мобильном гейминге. Еще раз напомним о том, что у игры рейтинг 17+, поскольку в сюжете присутствуют сцены насилия, используются неприличные слова и иногда даже показываются страшные картинки.

Пару слов о сюжетной линии — некто Алексей снимает комнату в отеле, заселяется и ложится спать. Через некоторое время он просыпается и чувствует (а затем и видит в переднюю камеру смартфона), что у него зашит рот, окружающая действительность несколько изменилась, и теперь ему нужно выбираться из этого места. Мы будем всячески ему помогать — пусть даже он и имеет возможность кому-то позвонить, говорить-то у него все равно не получится. И пусть вас не пугает тот факт, что вы можете вычислить, где он находится, и позвонить в полицию сами — с каждым новым принятым решением вы становитесь на шаг ближе к разгадке всех этих тайн, и ответы вам жутко не понравятся.

Поскольку игровой процесс невозможно описать, да и повлиять на развитие сюжета тоже довольно трудно (тут сразу отметим, что у игры несколько концовок, и попробуйте потом не сойти с ума от всех этих историй), предлагаем субъективные советы, которые могут помочь дойти до конца — будьте готовы к тому, что играть придется долго, а опасности могут поджидать на каждом шагу. Первое, на что нужно обратить внимание — персонажу лучше избегать действий, старайтесь ничего не открывать, никуда не ходить, в темные комнаты не заглядывать. Второе — принимайте обдуманные решения, но помните, что ваш персонаж важнее, чем те, кого он может встретить, и неважно, при каких обстоятельствах эта встреча произойдет. И третье, самое важное — когда никаких мыслей нет, принимайте такое решение, какое бы вы приняли сами, будь вы на месте протагониста. На наш взгляд это самый верный способ спастись — правда, для этой игры любую концовку вряд ли можно назвать спасением.

ДАЛЕЕ ПРОСИМ НЕ ЧИТАТЬ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОРТИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ИГРЫ

Концовки в Отель Молчание довольно зловещие, и они чем-то напоминают фильм «Остров Проклятых».

Первая концовка: Алексей находит документы, подтверждающие, что у него — психическое расстройство, он находится в больнице и страдает раздвоением личности. Его нужно отправить лечиться дальше — а иначе он так и будет проводить над собой различные эксперименты и тревожить других людей. Потом вам позвонит врач и скажет, что все хорошо, и благодаря вашей помощи Алексей сможет вылечиться.

Вторая концовка: в какой-то момент Алексея спасет неизвестный в маске, после чего тот перестанет выходить на связь. Судя по всему, все так же страдающий от раздвоения личности Алексей и есть тот самый человек в маске — спасение означает поглощение его другой стороной, и теперь он, судя по всему, станет каким-нибудь маньяком.

Третья концовка: окажется, что Алексей сам себе зашил рот и проделал все операции нал собой, да и описываемые события совершал самостоятельно. Вам пришлют аудиозапись, подтверждающее сказанное, и запретят отвечать на сообщения.

Отель Молчание

Отель Молчание

Бесплатно
Оценки покупателей: 4 (оценок — 2386)
Разработчик: Elizaveta Ivanova

Сайт серьезных знакомствЗабудьте про одиночество! Ваше счастье - наша цель. Заходите!РегистрацияЗнакомство с женщинамиЗнакомство с мужчинамиloveeto.ru

Яндекс Директ

Вот она ГОРОДСКАЯ ОСЕННЕРОМАНТИКА

"Я изучил многих философов и многих кошек. Мудрость кошек неизмеримо выше." - Ипполит

Responses to “Отель Молчание — прохождение”

1. Александр:

17.03.2016 в 08:54

Ещё концовка есть-ты его отправляешь по пожарной лестнице, его преследуют, говоришь прыгать вниз и он разбивается.

Ответить

2. Ирэн:

05.05.2016 в 12:33

Ещё концовка
Его по парадной лестнице спускаешь все ниже и ниже и там будет группа людей с ножами. Они напишут вам несколько смс и удалят из контактов. Что будет с Алексом я не знаю…

Ответить

3. Валерия:

13.01.2017 в 02:20

Есть ещё одна, он спустился по пожарной лестнице, встретил мужчину в пижаме бьющегося головой в угол… и пропал….

Ответить

4. Кирилл:

15.01.2017 в 15:04

Так же есть концовка, где протоганист проваливается под аварийную лестницу и его окружают люди с ножами
Стирают твой контакт и просят не писать больше на этот номер

Ответить

http://iosgames.ru/o...e-prohozhdenie/

Прикрепленные изображения

• 512x512bb.jpg
  • wy150.jpg
  • logo_sprite.png

Сообщение отредактировал X-net: 10 Ноябрь 2017 - 18:26

Ответить

IPB Skin By Virteq