Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Новость: Самая первая


Dae

Рекомендованные сообщения

Приветствуем всех на сайте Project 2027!

Наконец-то, сайт полностью завершён и дошли руки об этом объявить. Частично сайт был готов ещё к концу января, однако новостная система и RSS были настроены совсем недавно.

Единственное принципиальное отличие от предыдущей версии сайта - это опять же система новостей, которая теперь работает через форум и в которой появилась возможность комментирования. Для этого, однако, вам нужно иметь свой аккаунт на форумах PlanetDeusEx.ru, хотя регистрация - дело нескольких минут. Любые комментарии по теме важны.

Заранее извиняюсь за английское меню в русской версии сайта. Это мой просчёт, так как после русификации меню оказалось чуть ли не два раза больше английского.

В ближайшее время мы собираемся обновить галерею скриншотов на сайте, так как настоящая устарела как фактически, так и морально. Надеюсь, вы заметили, что в "файлах" появилось несколько новых треков. Думаю, в будущем их будет ещё больше.

Если вы нашли ошибку на сайте, пожалуйста сообщите о ней.

Что касается самого мода. Во-первых, спасибо всем тем, кто писал нам письма насчёт проекта. Обратная связь не может не радовать любого разработчика. Во-вторых, как некоторые уже знают, у Деда появилось немного больше времени, поэтому мы, затаив дыхание, ожидаем прогресс в разработке мода. Также мне хотелось бы подчеркнуть, что независимо от периодичности обновлений сайта, мод всё равно в разработке и будет закончен. И, в-третьих, Project 2027 до сих пор нуждается в 3D-моделлерах, а точнее - аниматорах. По сути сами модели уже готовы, не хватает только анимаций. Если вы можете помочь или вы знаете того, кто это может сделать, пожалуйста, сообщите нам. К сожалению, поиски в Интернете как в РуНете, так и на Западе результатов не дали вообще.

Это всё, что я хотел сказать; всё остальное может расскать только Дед, так как только он, собственно, и является разработчиком.

Напоследок мне в очередной раз хотелось бы пожелать ему удачи в разработке мода. То же самое вы можете сделать в комментариях ;)

 

- Dae

Ссылка на комментарий

Вот. 3д-анимация. Скоро мне будет над чем попрактиковаться... Только ещё бы вспомнить, как юзать милкшейп...

Новые скриншоты? Новые локации? Новые персы? Новые тексты, а, Дед? ;) Скриншоты в студию.

Ссылка на комментарий
Вот. 3д-анимация. Скоро мне будет над чем попрактиковаться... Только ещё бы вспомнить, как юзать милкшейп...

Новые скриншоты? Новые локации? Новые персы? Новые тексты, а, Дед? ;) Скриншоты в студию.

У меня есть один-два свободных дня, буду этим заниматься.

Милкшейп для анимации не подходит, надо бы 3ds.

Ссылка на комментарий
Вот. 3д-анимация. Скоро мне будет над чем попрактиковаться... Только ещё бы вспомнить, как юзать милкшейп...

Новые скриншоты? Новые локации? Новые персы? Новые тексты, а, Дед? ;) Скриншоты в студию.

У меня есть один-два свободных дня, буду этим заниматься.

Милкшейп для анимации не подходит, надо бы 3ds.

Ну, я помню, что мы импортировали модельку сначала в милкшейп, а потом из неё сохраняли в читабельном для 3ds формате. Так или иначе, до анимации мне ещё пару недель учиться (= И нужны чертежи оружия. Их у тебя есть?

Ссылка на комментарий
Вот. 3д-анимация. Скоро мне будет над чем попрактиковаться... Только ещё бы вспомнить, как юзать милкшейп...

Новые скриншоты? Новые локации? Новые персы? Новые тексты, а, Дед? ;) Скриншоты в студию.

У меня есть один-два свободных дня, буду этим заниматься.

Милкшейп для анимации не подходит, надо бы 3ds.

Ну, я помню, что мы импортировали модельку сначала в милкшейп, а потом из неё сохраняли в читабельном для 3ds формате. Так или иначе, до анимации мне ещё пару недель учиться (= И нужны чертежи оружия. Их у тебя есть?

У меня есть готовые модели.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Если еще нужны 3d аниматоры, можете поискать на форуме сайта 3dgs.ru . На форуме есть те, кто из чистого энтюзюязьма клепают модели, но есть и те, кто может сделать модель за деньги... Главное спросить.

Ссылка на комментарий
Нужно, чтобы работали на Milkshape 3D.

Я могу попробывать :lol: Но в 2027 не заинтересовон. Там ничего трудного нет! попробуйте, ибо с ленью ничево не добъетесь!

А можно ради любопытства взглянуть на твои модели?

Ссылка на комментарий
они не отекстуренные! :lol: Я отекстуривать модели не могу. Но вот с анимашкой разобраться смогу... наверно...

Бугага. Я вот анимации делать умею, а модели анимировать нормально не получается.

Ссылка на комментарий

Ничего сложного нет... ЕСТЬ! Дайте мне любую модель, из одного фрейма, в понятном для 3ДМакса формате- попробую сделать костяную анимацию, пришлю назад в формате max, будете как-то затыкать в деусовский формат.

 

Моя первая в жизни модель:

http://3dgs.fastbb.ru/?1-4-0-00000029-000-...-0-0-1125481797

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Не родившись? Я его прошёл между тем (хоть и не полностью).

Клубная версия не считается.

19.09.06

Ага, я подсмотрел чит!

Saint писал(а):

У меня глюк с сибирской лабораторией, вместо карты квадрат со снегом 10х10м. Могу написать обзор по одной Москве?

Ой.  

Пиши в консоль "conspiracy" и открывай 05_northlabs_entrance

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...